Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Эускади. Первое знакомство. Euskara » Возвращение в Страну Басков


Возвращение в Страну Басков

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Привет! :cool:  :D

0

92

ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :tomato:  :tomato:  :tomato:  :D

0

93

И от меня всем привет!  :cool:  :love:  :playful:  :tomato:

0

94

Привет! С возвращением! А мы без тебя уже соскучились. Мария на работе пропадает, Рубен в Алису играет, а я разбираюсь с проблемами крови и вампиризма...
Как отдохнулось?

0

95

Так-так, это уже интересно! Значит, как я понимаю, Алиса все же пришлась ко двору? приятно слышать. Ну да это не главное. Главное - Мария что, уже нашла работу? Или это о ее литературной деятельности?
И, осмелюсь спросить, что там с проблемами крови и вампиризма?

0

96

А я только что с колес. Приехали в субботу с Андрюхой, он всю дорогу капризничал, как маленький, выражая недовольство тем, что пришлось поехать. А когда еще и вода в море прохладной оказалась, тут он совсем возмутился, второй раз в нее лезть отказался и в воскресенье уехал.
А я задержалась еще на денек. Хотя была мысль уехать с ним: если Андрюхе не нравится холодная вода, то я терпеть не могу штиля, а именно он там и был :(
Но, по счастью, я хоть и не сразу, но догадалась определить направление ветра и понять, что штиль не везде, а по другую сторону Бердянской косы его может и не быть. Точно - приезжаю на косу - а там волны в полметра! А коса их гасит, и дальше - где я и была - уже штиль.
И вот это я два дня из них не вылезала :) Обгорела! А вообще, это устрашающе выглядело: свинцового цвета море, волны яростно бросаются на берег. И лезть туда было жутковато. Не сразу, но я сумела к ним приноровиться. Очень понравилось :)

0

97

Света написал(а):

А вообще, это устрашающе выглядело: свинцового цвета море, волны яростно бросаются на берег

Круто!

Света написал(а):

Значит, как я понимаю, Алиса все же пришлась ко двору?

Пока только первая часть, да и с ней бывает нелегко.

Света написал(а):

Главное - Мария что, уже нашла работу?

Надеюсь, это не секрет - работает в книжном магазине. Но пусть лучше она сама тебе расскажет. Умолкаю...

Света написал(а):

И, осмелюсь спросить, что там с проблемами крови и вампиризма?

Мне в одном проекте предложили поучаствовать, как специалиста в этой теме. Вот я и готовлюсь. Хорошо что все мои книги по этой тематике, которые в Москве находятся удалось обнаружить в интернете. Без них я как без рук. Ну и много новых гадостей о подлой сущности человека вычитала. И теперь убеждена, что Жиля де Ре оклеветали, равно как и Дракулу, а вот насчет Элизабет Батори не знаю  :dontknow: Здесь моя интуиция молчит.

0

98

Вот и я про Батори ничего оправдательного не нашла. А вот про Жиля де Рэ - ну что ж, об этом у нас уже речь была
Рада за Машу, удачи ей!

0

99

Вот мы и на Пиренейском полуострове  :D Прошу прощения, что несколько дней отсутствовала на форуме - так закрутилась, что не могла заставить себя включить свой компьютер. Читала сообщения, но в беседу не вступала, из-за отсутствия русской клавиатуры  :D . И вот теперь я в Кантабрии, распаковала чемоданы и села за компьютер.
Кстати, между делом, успела сменить имидж и постриглась. И вот что из этого получилось...

http://sf.uploads.ru/t/QxrNs.jpg
http://sd.uploads.ru/t/ztZbA.jpg

0

100

ZiZi написал(а):

Вот мы и на Пиренейском полуострове   Прошу прощения, что несколько дней отсутствовала на форуме - так закрутилась, что не могла заставить себя включить свой компьютер. Читала сообщения, но в беседу не вступала, из-за отсутствия русской клавиатуры   . И вот теперь я в Кантабрии, распаковала чемоданы и села за компьютер.
Кстати, между делом, успела сменить имидж и постриглась. И вот что из этого получилось...

ZiZi, с возвращением  :flag: ! Имидж - класс  :cool: !

0

101

ZiZi аааааа!!! Где локоны?! :'(
Так причесочка хорошая, но неужели тебе не жалко волос?

0

102

Насчет кудрей - согласна с Машей. Но что поделаешь, имидж иногда стоит поменять, хотя бы временно) Ну да так тоже неплохо))

0

103

Кудри поредели от напряженной умственной деятельности  :D Время от времени я их обрезаю (так было до нашего знакомства), а потом даю отрасти. Так что это штатное преобразование.  :D

0

104

ZiZi написал(а):

Время от времени я их обрезаю (так было до нашего знакомства), а потом даю отрасти. Так что это штатное преобразование.

Присоединяюсь к общим комплиментам! Супер!  :cool:

И ещё я где-то слышала, что волосы это память... Если чувствуешь, что груз событий прошлого на тебя давит, обрежь волосы, и сразу сможешь начать жить почти что заново... Амнезии при этом не случится, конечно,  :D  но всякие негативные ощущения сбросятся вместе с волосами :yep:

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Эускади. Первое знакомство. Euskara » Возвращение в Страну Басков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно