Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Любимые книги » Светлана Ольшевская (Чмут) Большая книга ужасов -34


Светлана Ольшевская (Чмут) Большая книга ужасов -34

Сообщений 361 страница 390 из 504

361

SeeU написал(а):

А вот компьютер жаль. Может, лучше кастрировать?

Прошу прощения, что в разговор влезла, но мня твое предложение заинтриговало  :D  :rofl:  :rofl:

0

362

Предложение принято - кастрируем его!

0

363

:D

0

364

У меня однажды модем уже кастрировали - неделю интернета не было)
Котики постарались)))

0

365

Китики наверное думают что от этого масла техника лучше работать начнёт) вообщем котики кладут на совесть)

0

366

Действительно, котики кладут и на совесть, и на порядочность, и на все компы, вместе взятые)))))

0

367

)))ещё как) у нас на маму вчера сходил на совесть) и у меня повезли комп в ремонт! :flag:

0

368

Кастрируйте вы его нафиг!
А комп наконец-то отремонтируют - это ж классно!

0

369

Если ещё отремонтируют, там детали для него пока ищут, а если не найдут капут компу и его отдадут мне))) я в нём ковыряться буду! :D

0

370

Что ж, нет худа без добра)))

0

371

Хехехе) но у меня будет новая игрушка и мне даже купят ОТВЁРТКИ разных размеров^3^ обожаю  :crazy:

0

372

Ну, это уже серьезно! :rolleyes:

0

373

Мама говорит что это помешательство)и сдвиг, но она одобрила профессию которую я выбрала

0

374

У моего бывшего был один сотрудник, который пару раз в разговоре к слову заявлял, что его сын, наверное, биологом станет..
Ну, бывший к этому отнесся как ко всем заявочкам восторженных родителей. Типа нарисовал ребенок домик - художником станет, вскопал грядочку - агрономом станет, спел "в лесу родилась елочка" - певцом станет, и т.д.
А потом однажды зашел к ним домой...
Такого зоопарка он не видел нигде, даже в настоящем зоопарке. Грызуны, змеи, птицы в клетках и всего не упомню, молчу уже про собак и  кошек, занимали весь дом. Сын тащил домой всякую больную живность, лечил, потом выпускал. Где он ее находил  - и как лечил - то он один только ведал.
Это я  к тому, что настоящее призвание видно с детства.

0

375

А я вот с детсва всё чинить любила) и всё работало (ну чинала в основном игрушки мнханические, всякие ёлочки маленькие и гирлянды. Благодаря мне эти гирлянды ещё работают, хотя половины лампочек разбиты))

0

376

Ну что, товарищи, у меня тут небольшая новость...

http://static2.ozone.ru/multimedia/books_covers/1005907757.jpg

Большая книга ужасов. 48

"Лаборатория ужаса"
В заброшенную лабораторию ребята попали случайно. Решив проверить слухи о привидениях, которые якобы поселились в давно нежилом коттеджном поселке, Эдик, Никита, Анжела, Таня и увязавшаяся за ними Света отправились в лес. Пощекотать нервы у друзей получилось, а вот благополучно вернуться домой нет. Наткнувшись на чьи-то вещи, подростки вздумали разузнать, куда пропал их владелец, и залезли на военную базу, где ребят ожидал жуткий сюрприз...

"Холм обреченных"
Ника не подозревала, какую страшную тайну скрывает от нее мама и почему не пускает ее в деревню познакомиться с бабушкой. Но настойчивости девушке было не занимать, и, отринув сомнения, она отправилась в далекую деревушку, при упоминании которой прохожие загадочно отводили глаза и чуть ли не крестились. Оказалось, дойти до нее не так то просто: туда не ездят автобусы, а вместо дороги узкая заросшая тропинка. Успешно преодолев все препятствия, Ника наконец добралась до цели. К величайшему ужасу девушки выяснилось, что в селении всем заправляют нежити, к которым она имеет самое прямое отношение...

Дата выхода: 22.04.2013

На Озоне уже продается http://www.ozon.ru/context/detail/id/20268585/

Отредактировано Света (2013-05-28 23:47:47)

0

377

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!  :cool:  :cool:  :cool:  :love:
Надеюсь тираж нормальный и появится в нашем городе хотя бы в начале июля.
В прочем, я наверно ждать не буду и потренируюсь заказывать через интернет :rofl:

0

378

Света написал(а):

Ну что, товарищи, у меня тут небольшая новость...

Новость действительно хорошая и сильно подняла настроение. :love:

Особенно картинка  :D
http://s2.uploads.ru/t/OGQ43.jpg

Отредактировано Мария Шелкопряд (2013-04-28 20:57:41)

0

379

Спасибо за поздравления!
Знаешь, лучше всего тебе, наверное, действительно потренироваться заказывать через интернет, раз такие дела. А что касается фоток, то на Озоне таким образом обозначают всех писателей, чьих фото у них нет)))

0

380

Поздравляю :cool:  :cool:  :cool: Очень рада! :flag:  :flag:  :flag: Хочу узнать продолжение 8-)   Что дальше в планах?

0

381

Там еще одна лежит, которую пока не публиковали, потому что она маленькая. К ней посоветовали еще две маленьких сделать, чтоб авторский сборник получился. Ну и сейчас - украинская мистика на повестке дня.

0

382

Света написал(а):

Ну что, товарищи, у меня тут небольшая новость...

Скромничаешь... БОЛЬШАЯ!
Поздравляю! :cool:  :cool:  :cool:  :jumping:

0

383

:love:  ^^  %-)

0

384

Ураааа! Поздравляю! :cool: Пошла делать заказ

0

385

Ну, приятного прочтения!))
А как там с компом дела? И книжка про Алису - движется?

0

386

Комп еще в ремонте o_O а книга про Алиску движется полным ходом)) начала еще новую писать «О'ни» называется

0

387

Это тоже фентези?

0

388

Это про девочку из Ада которую лмшили ее сил и отправили в мир людей. И туда(в мир людей) одна плохая тетя пошлет темных тварей из самых глубин Ада. Твари эти будут сеять хаос, чтоб мир полностью рухнул и у Ада появилось его продолжение. Моей героини надо будет завоевать доверие людей(раньше она тоже зила среди людей, а оказалась дочерью Аида, но с ней никто дружить не хотел) и победить ту самую тетю, тварей, вернуть себе силу и вернуться в Ад(свое королевство). Девушку зовут О'ни) О'ни-это демоны из Японских мифов

0

389

М-да, роскошно))
Жаль, что с компом никак не наладится.

0

390

Скоро все будет Ок и я выложу рассказ))

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Любимые книги » Светлана Ольшевская (Чмут) Большая книга ужасов -34


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно