Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Любимые книги » Светлана Ольшевская (Чмут) Большая книга ужасов -34


Светлана Ольшевская (Чмут) Большая книга ужасов -34

Сообщений 421 страница 450 из 504

421

Анфиса написал(а):

Дети получились несколько мультяшные

Уж какие получились. :dontknow: Дело в том, что лучшей учительницей по рисованию для меня стала...Сейлормун. Как я уже говорил, в детстве, на фоне всяких микимаусов, стиль аниме показался мне сказочно красивым. Сначала я подумал, какой же нечеловеческий талант нужен, чтоб такую красоту рисовать, а потом попробовал, и оказалось, что это не так уж и сложно. Сейчас моё восхищение талантами переадресовано старым советским мультам, а художественный стиль остался.

0

422

Я этот стиль даже рекомендую - просто и красиво. Но лица, это действительно самое сложное. А ещё...обувь. В смысле, положение ног.

0

423

Согласна с Пашей) А для меня самое сложное - руки.

0

424

Я очень люблю смотреть, как кто-то рисует. И уж, если разговор зашел о рисовании, хочу поделиться впечатлениями об одном художнике, который умеет "материализовать" предметы с помощью рисования. У него много подобных роликов, и все завораживают. Зовут его Marcello Barenghi. Досмотрите до конца. Не правда ли,  его рисование кажется простым и доступным? Но результат  :cool:

0

425

Ну, простым я бы это не назвала. Тут самое сложное у художника в голове, а это не каждому дано.

0

426

Света написал(а):

Тут самое сложное у художника в голове, а это не каждому дано.

Согласна. Но, посмотрев видео, повторить это могут многие.

0

427

Попытаться повторить могут, но добиться такого результата - это уж вряд ли.

0

428

Спасибо^^
Я взбучку устроила и настроение такое было что я нарисовала швы. Еще + люблю такое, я даже в гробу рисовала, но эт я так самовырожаюсь

0

429

Ну, это во время путешествия через дикий лес все колготки порвались)))

0

430

Можно и так)))

0

431

Можно и так))) хорошо юбка не слетела)

0

432

Да уж, весело)))

0

433

Я надеюсь в следующей части такого конфуза с юбкой нет oО

0

434

А с чего бы ему быть?))) Насколько я помню, она вообще предпочитает брюки. Раньше это были джинсы, а сейчас по каким-то непонятным причинам она вечно рядится во все черное.

0

435

Я её тоже попытался изобразить, но не получилось. Вернее, грозило получиться нечто заурядное. Ну нету у Никандры ни навороченных нарядов, ни даже всяких готических примочек, хоть и предпочитает она чёрное. Куртка, брюки да кроссовки - эка невидаль. Из стиля разве что некоторая хулиганистая небрежность. А изобразить детальный портрет волевой личности с элементом таинственности - это уже не ко мне.
Для коллекции разве что притащу снова картинку с моднячего сайта, где сия личность тоже вызвала интерес.

http://photo.fabrikaglamura.ru/bimboimg/4/1810/gd/1447346.png

0

436

оО значит я Никандра?
Я ее снова нарисовала^^

0

437

Снова нарисовала - давай и эту выставим) Тоже без лица?

0

438

Хехе... Да, без личика)

0

439

http://s3.uploads.ru/bsLGj.jpg
http://s3.uploads.ru/08jwp.jpg
И еще два портретика - с розой  и китайским фонариком)))

0

440

А я говорил - обувь самое сложное. И гляжу, школа рисования у нас таки была общая. Хотя и сомневаюсь, что Никандра согласилась бы в таком щеголять. При виде корсета и цветочка скорей Элоиза вспомнилась.

Отредактировано Паша (2013-06-06 03:47:21)

0

441

Согласна с Пашей. Никандрау в таком прикиде представить трудно. Если только она не надела его ради конспирации.

0

442

Я если джинсы рисую получается так... Будто она голая=_= я могу так только доспехи рисовать

0

443

А что, в жизни всякие случаи бывают)) Может и конспирация понадобиться...

0

444

Я думаю Вилор после такого от Никандры убежит o_O

0

445

Да ладно, не сбежит, знаю я его))

0

446

Но испугается)

0

447

Пожалуй да :D

0

448

Какое имя вам больше нравится: Айро, Болин, Озай или Созин?

0

449

Наверно Айро...

0

450

Спасибо, а есть еще предложения?

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Любимые книги » Светлана Ольшевская (Чмут) Большая книга ужасов -34


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно