Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Любимые книги » Светлана Ольшевская (Чмут) Большая книга ужасов -34


Светлана Ольшевская (Чмут) Большая книга ужасов -34

Сообщений 451 страница 480 из 504

451

А это он или она? Если он, то Айро, а если она - Созин.

0

452

Мне надо для мальчика. Хм, в мультике Созин был мужиком, а в честь него даже камету назвали«Камета Созина»

0

453

Ежели мужик Созин, то это уже не имя, а фамилия)))Пусть будет Айро.

0

454

Спасибо))) я готовлюсь принять собаку в дом

0

455

SeeU написал(а):

я готовлюсь принять собаку в дом

:D  вот оно что! Я думала только про книги :D
Тогда нужна кличка которая понравится собаке :yep:

0

456

Для книги я уже все придумала)
Собачке много имен напридумала. Посмотрим что там будет. Только я хочу Восточно-европейскую овчарку(суперррр собака), а мама хочет Китайскую хохлатую...

0

457

Ах, так это для собаки? Нет, для собаки Айро будет не слишком четко звучать, ведь собаки не столь хорошо улавливают тонкости человеческой речи (для них между словами лежать и летать особой разницы нету). Тут надо что-то повыразительнее - тот же Озай или Созин пойдеть)))

0

458

SeeU написал(а):

а мама хочет Китайскую хохлатую.

Лучше харакири  :rofl:  Лично для меня никогда вопроса не стояло, только "немец". Хотя, конечно, если это первая собака, лучше взять что-то попроще. С воспитанием немецкой или восточно-европейской овчарки не каждый справится. Хотя восточно-европейские вроде бы поспокойней, но и покрупнее немного. Так что и физическая сила нужна в любом случае. 30-50 кг. живого веса, рвущегося за кошкой, это серьезно.
Вообще, восточно-европейская овчарка, это разновидность немецкой. В советские времена наши кинологи вывели эту породу.
Но вообще, если нет четкого понимания того, зачем нужна конкретная порода, лучше всего взять простую уличную дворняжку. "Усыновить", накормить, обогреть и радоваться жизни. Дворняжки и немецкие овчарки вообще самые умные собаки.

0

459

Нет, я хочу именно восточно-европейскую 60 см. Кобелины :))) и у нас уже было две собаки, а я хочу себе нормального друга. Самый лучший друг для меня.
Я там еще имнна понаходила

0

460

А физической силы у меня хоть отбавляй) и так не только я говорю... Так говорят девочки, а еще и мальчики

0

461

SeeU, привет. Обращаю твое внимание, что на форуме есть еще и другие темы 8-) Приглашаю принять участие в конкурсе (тема " Конкурс - С другой стороны-") в "Литературном кафе". Присоединяйся 8-)

0

462

Вот именно, тут много интересного)) А к конкурсу, действительно почему бы не присоединиться?  :flirt:

0

463

Я тут много чего незнаю:-? Но я присоединюсь) А что за конкурс такой?

0

464

SeeU написал(а):

Нет, я хочу именно восточно-европейскую

Ну что же, желание похвальное  :cool: . Надеюсь, оно скоро исполниться.

0

465

Ну, с условиями конкурса ты, как я думаю, уже ознакомилась. Надо написать произведение - хоть рассказ, хоть стих, хоть что угодно - от имени какой-нибудь нечисти) Русалки, водяные, домовые, умертвия из холмов, да  хоть черти в ступе - кто-то подобный должен быть главным героем, от лица которого идет произведение. Не годятся только укуренные феи, гламурные вампиры и розовые дракончики))) (потому что их не бывает, а все остальные - реальные персонажи)))
Стесняться не надо, тут все свои, злобных критиков не держим))

А в самом деле - отчего ты заглядываешь только в эту тему? Здесь валом всякого-разного, и смешного, и страшного, и просто интересного.

0

466

Буду ждать своего плухляшика :D
Теперь точно буду по просторам сайта "парить" если можнотак сказать, а темы ведь и правда интересные
А комп мне привезут уже завтра))))))))))
И стихи я мастер говорят писать  :| попробую

0

467

О, ну наконец-то)) Комп старый отремонтировали или новый купили?
Но ты ж больше так с ним не поступай)))

0

468

Новый купили) Я буду с ним ласковее :flirt:

0

469

Обнаружила на сайте Эксмо отзыв на 48 книгу ужасов. Это единственный отзыв вообще там на все БКУ. Искренний такой, на обе повести. У меня аж ухи увяли. Ну не мог этот читатель на какую-нибудь другую книжку лучше отзыв написать?  o.O  :hobo:  :no:  http://eksmo.ru/catalog/888/1516084/?sphrase_id=1706626

0

470

:cool:  :cool:  :cool:

0

471

Ну ладно, дурная слава - тоже слава))

0

472

Ой а мне "за чертой страха' понравился! Особенно Вилор! Я конечно дочитал до середины но предположу что он - вампир! А интересно Зизи читала эту повесть?

0

473

Вот, после долгих попыток, и у меня, наконец, получилась Никандра. Её вояж в Нижний мир...

http://s5.uploads.ru/t/ut3Fi.jpg

Отредактировано Паша (2013-08-02 22:10:58)

0

474

Фигассе! Это что же за собака-пся?)))

0

475

Это адская гончая, по-простому - блотц. Одна из милых зверушек Нижнего мира. Особые приметы: традиционно свиреп и кровожаден, но твёрдую хозяйскую руку признаёт. Безмолвен, как смерть, даже не рычит, а желая заявить о себе, щёлкает зубами. Этакий жуткий звук захлопывающегося капкана, сдобренный коротким фырком - блотц!
Было сказано, что я помешан на описании всяких сказочных зверей. И это правда. Зато с них и начинается создание моих картин. И в случае с назгулом, и с волком из башни, и тут я, удачно изобразив монстра, уже просто обязан был дорисовать остальное. :P

Отредактировано Паша (2013-08-02 22:29:24)

0

476

Откуда название? Сам придумал, или откуда-то?

0

477

Да если честно, помнится, в каком-то дурацком фильме какой-то инопланетянин этим словом ругался... Вот я и подумал, что же должен быть за зверь. Ещё в сказочках для племянников такие были.
Что же касается самой Никандры, то я очень старался над платьем. Да, именно в этом, особом наряде, она должна отправиться в запределье. С проверенным мечом-кладенцом и хорошим мешочком свячёной соли.

Отредактировано Паша (2013-08-02 23:12:22)

0

478

Паша написал(а):

и хорошим мешочком свячёной соли.

В который для ударной мощи можно положить освященный булыжник :rofl:

Паша написал(а):

я очень старался над платьем

:cool:  :cool:  :cool:  :cool:

0

479

А соль - это и есть камень, только мелко дроблёный. Кто держал в руках пачку соли - убедится в её ударной мощи. В случае же с полотняным мешочком она "пропитает" ткань, так что не придётся даже черпать. Получится двойной удар - физический и "магический", как у одного ведуна с серебряным кистенём.

0

480

Паша, здорово получилось! :cool:

Паша написал(а):

Безмолвен, как смерть, даже не рычит, а желая заявить о себе, щёлкает зубами. Этакий жуткий звук захлопывающегося капкана, сдобренный коротким фырком - блотц!

Прямо, услышала этот звук! Очень образно)

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Любимые книги » Светлана Ольшевская (Чмут) Большая книга ужасов -34


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно