Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Любимые книги » Светлана Ольшевская (Чмут) Большая книга ужасов -34


Светлана Ольшевская (Чмут) Большая книга ужасов -34

Сообщений 61 страница 90 из 504

61

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
:cool:  :jumping:  :cool:  :whistle: Давай в том же духе  :writing:  :writing:  :writing:  Кстати, с тебя интервью... Народ должен знать своих героев :)

0

62

Спасибо  :blush:  :glasses:  :love:

0

63

:love:  :jumping:

0

64

Ура-а-а!!! Сердечно поздравляю! :love:

0

65

Света, дарю тебе розу!  :shine:

Отредактировано Анна (2012-03-03 23:13:10)

0

66

Спасибо, мои родненькие, что бы я без вас делала!  :love:  :love:  :love:

0

67

Света, поздравляю!!! Очень рада за тебя!  :jumping:

0

68

Спасибо, девочки, я вас всех очень люблю!  :love:  :love:  :love:

0

69

ААААА!!!! Чью книгу я сегодня купила!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:  :jumping:  :love:  :love:  :love:  :jumping:

0

70

Что, неужто ты ее уже купила? А я еще и в продаже не видела))

0

71

Купила - купила! :love:
...Пошла покупать себе юбку назвается :D

0

72

:cool:

0

73

Клава-Сева написал(а):

На бумаге сначала или сразу на компьютере?

Я сначала на бумаге, а потом вношу в комп. Если работа серьезная как, к примеру, "Исповедь Дракулы" распечатываю промежуточный вариант, правлю на бумаге, вношу в комп, распечатываю и снова правлю. И так раз семь... Со страшилками проще - один раз в тетрадке, потом в компе.

Клава-Сева написал(а):

и сколько примерно тетрадных страниц надо написать на бумаге, чтобы получилась стандартная по объему страшилка?

Это от почерка зависит. У меня мелкий, поэтому если писать в каждой клеточке без промежутков получается что одна рукописная страница равна примерно одной машинописной.

0

74

А с мистического сайта я ушла.
Читать, конечно буду - и воровать истории буду. А вот с кем-то там общаться или тем более истории публиковать - фигу.
Там не так давно появилась новая участница - пожилая уже женщина, с которой явно мистики было в жизни еще побольше, чем со мной, потому что истории она рассказывает интересные и по всем статьям правдивые. Так на нее там тоже нашлись умники, наехали ни за что ни про что. Надо же, осмелилась тут про церковь хорошо говорить, фу-ты ну-ты! Да это же все бизнес, ага.
Ну и на меня по ходу наехали. Когда я назвала их в ответ уместным и подходящим словом. Она умеет держать удар, ответила культурно и с достоинством. А я ушла.
Вот ее истории и тырю. Близки они мне.

Отредактировано Света (2012-06-04 04:48:48)

0

75

0

76

Девочки, возьмите в компашку?

Отредактировано Людмила (2012-06-04 12:39:14)

0

77

Ой нет, не надо пока. Уверена, там и без того сейчас этих умников закидают камнями. А вот если новые богохульники появятся, тогда можно будет.

0

78

Людмила написал(а):

Девочки, возьмите в компашку?

Это надо с Ритой обсудить, а у нее телефон выключен.
Это наверно опять на долго... :D

0

79

Так, люди добрые, я только что сама для себя неожиданно ее нашла на сайте издательства,  а в магазинах еще нет...

http://www.eksmo.ru/upload/iblock/ceb/ceb27b94f5ec4db5bcab4ebcf58932f1.jpg

Большая книга ужасов. 41

«Когда пробьёт полночный час»
Не тревожьте покой мертвых, не ходите ночью на кладбище! Знали об этом трое мальчишек, что отдыхали в летнем лагере «Огонек». Знали – но сделали наоборот... Взошла над лесом полная луна. Вовка, Мишка и Андрей медленно двигались между старыми могилами… Тихо было вокруг, не доносилась даже громкая музыка, что гремела в лагере на дискотеке. И вдруг… Зашаталась и упала ветхая оградка, открылась одна могила, вторая, третья. Восставшие из земли мертвецы медленно, но верно отправились в лагерь! Неужели это мальчишки разбудили их? Что же делать? Как остановить покойников, которые уже принялись хватать живых людей и тащить их в свои могилы?..

«За чертой страха»
Хотя Ника недавно познакомилась с этими ребятами, они стали ей как родные. Дружная компания собиралась в укромных уголках, слушала музыку... Пока один за другим они не стали пропадать. Подруга, исчезнувшая первой, говорила что-то о заброшенном бараке. Отправившись его исследовать, Ника едва смогла спастись! Но разве можно бросить это расследование? Ведь уже никого не осталось, все друзья пропали! Ника не хочет стать следующей жертвой похищения, а сидеть без дела не намерена. Возможно, она идет на верную гибель, однако если не попытается спасти их – никогда себе не простит!

0

80

Стоп! Про барак же уже было. Ее заново опубликовали?

0

81

Ма-аш... Ты читала рукопись, вот для тебя и "уже было". А опубликовали только теперь.
Да, картинка на обложке не к моей истории)))))))

0

82

Но это же первая история про Никандру?

0

83

Да, первая.

0

84

Свет, я частенько на том сайте зависаю И твои комменты читала (только не знала, что ты - это ты).
Ну что про них сказать... ну есть идиоты не свете. Но им все равно надо рот затыкать. Не дело это - на церковь помои лить.

Отредактировано Людмила (2012-06-05 08:19:52)

0

85

Что я и пыталась делать. Только без толку. Зинаида - та умнее ответила, мне такой не быть)))

0

86

Света написал(а):

Так, люди добрые, я только что сама для себя неожиданно ее нашла на сайте издательства,  а в магазинах еще нет...

Поздравляю!!! :cool:  :cool:  :cool:  :flag:

0

87

Спасибо, Зизи!

А у меня то ли глюк, то ли Фьоре смайлом заделалась))) А вместо всех настроек - смайлы флажками машут)))

0

88

Свет, я отписалась на сайте в вашу поддержку. Коммент ждет модерации. Пока политкорректно (ну не могу ж я сразу с места в карьер!)

0

89

Так и желательно политкорректно! Бескультурье никого не красит, просто иногда не сдерживаешься. Спасибо!

0

90

Света написал(а):

Так и желательно политкорректно!

Извиняй, не получилось.... :hobo:
А админ там до сих пор еще дрыхнет...

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Любимые книги » Светлана Ольшевская (Чмут) Большая книга ужасов -34


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно