Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Любимые книги » Светлана Ольшевская (Чмут) Большая книга ужасов -34


Светлана Ольшевская (Чмут) Большая книга ужасов -34

Сообщений 121 страница 150 из 504

121

Оценила и написала отзыв. Но там сообщается, что добавят мой отзыв только после просмотра оного администрацией, и в будний день. Это может занять несколько суток!

0

122

На мистике с этим еще хуже)))
Вот и я Зизи отзыв накатала - крайне бездарно, но положительный))))) Тоже обещали проверить.

0

123

А на мистике опять появилась Зинаида с историей

0

124

Это хорошо. Лишь бы п...Дас не появилась! (тьфу-тьфу в сторону).
Вишь, без нее и сайт нормальным сделался.

0

125

Да, там сейчас тихо. Честно говоря, мне на том сайте уже не очень интересно. Не хочется комментировать. Захожу редко. Зато на этом форуме по посещаемости уже рекорд поставила  :D

0

126

Мне раньше там нравилось чем - могла о себе рассказать, кому-нибудь совет дать, поделиться тем, что знаю. Да, это правда, что я помню себя в утробе матери, могла бы порассказать кой-чего интересного, и эта информация могла бы пригодиться тем, кто собирается стать родителями. Да и в других сферах непознанного тоже - видела порядочно, искала и нашла информации еще больше. Тем то мне и нравился этот сайт, что я могла там быть полезной. Но после того, как над этим там стали издеваться и ерничать, я, разумеется, вторично душу ни перед кем не раскрою. А приходить, чтобы сказать "классная история, понравилась" - не вижу смысла. Не мой уровень. Хотя иногда так и хочется дать автору какой-нибудь истории совет или разъяснить, что это такое с ним было, о чем он и вопрошает. Но уж нет. ушла - значит ушла. Пусть им Джигурда песенки поет.

0

127

Там истории повторяются: все те же домовые, бегущие за машинами девушки, соседки(подруги) ведьмы. Было интересно комментировать  и делиться своим только в первых случаях. Потом уже не хочется повторяться. Да и тебя, как Никандру, тоже поставили в определенные рамки: быть мудрой, рассудительной, поучающей. Приходилось соответствовать имиджу. А разве это тебя устраивало, с ,твоей-то, бойцовской,  хулиганской-ой!ой! :flirt:  натурой? Так что: все к лучшему  :flag:

0

128

Мы когда-нибудь свой мистический сайт сделаем, и таких, ка п...Дас  будем банить   :tomato:

0

129

Анфиса написал(а):

Оценила и написала отзыв.

Света написал(а):

Вот и я Зизи отзыв накатала

Спасибочки!  :love:  :love:  :love:

0

130

Возьми меня туда в авторы. Я знаю массу интересных мистических историй.  :jumping:  :jumping: А в сайте, на мой взгляд, главное, чтоб он был простым и доступным в употреблении. Чтоб было живое общение. И чтобы легко добавлялись новые истории и комментарии. А красивый дизайн - дело десятое!

0

131

Зизи, всегда пожалуйста :flag:  :flag:  :flag: Я сделала это с удовольствием! :love:

0

132

Анфиса, а почему бы тебе здесь их не рассказать? Будет ли жить тот сайт, еще не факт, а тут своя колонка для мистических историй, и многие из нас там откровенничали, правда, давно дело было. Если хочешь, тебе выделят авторскую страничку в разделе творчества, как другим авторам.

0

133

Света написал(а):

тебе выделят авторскую страничку в разделе творчества, как другим авторам.

Администратор не возражает *резолюция с размашистой подписью* :D

0

134

Света написал(а):

Анфиса, а почему бы тебе здесь их не рассказать? Будет ли жить тот сайт, еще не факт, а тут своя колонка для мистических историй, и многие из нас там откровенничали, правда, давно дело было. Если хочешь, тебе выделят авторскую страничку в разделе творчества, как другим авторам.

Ну, это ведь не мистический сайт, а сайт писательницы Елены Артамоновой. Здесь уместней говорить о творчестве, о книгах, и заходят сюда люди, исключительно, с этой целью.
Я, конечно, очень бы хотела иметь свою страничку для творчества (правда мое творчество пока "в активном поиске"!), но туда бы я не стала писать истории, услышанные от разных людей.
Вот разве что "к слову придется" в какой-нибудь теме, тогда напишу здесь  8-)

0

135

ZiZi написал(а):

Администратор не возражает *резолюция с размашистой подписью*

:cool:

Остается только что-нибудь "натворить" 8-)  :D

0

136

Анфиса написал(а):

Ну, это ведь не мистический сайт, а сайт писательницы Елены Артамоновой. Здесь уместней говорить о творчестве, о книгах, и заходят сюда люди, исключительно, с этой целью.

Это, разумеется, так. Но сайт большой и многосторонней направленности, а учитывая, что Елена Артамонова - автор мистических историй, мистике здесь отданы два немалых раздела, не считая флуда в посторонних темах))). Видела же, какая тут коллекция мистических историй,так что пополнить их - будет только приветствоваться.
А приходят сюда за разным))))). Уже не помню сколько тысяч гостей приходили сюда за единственным - увидеть вожделенную страшилку про статую ангела! Вот глянь ради интереса, какое у нее количество прочтений. И про студеную зимнюю пору, когда с лошадкой неприятный конфуз случился... то тоже гости поперли толпами))))))).

0

137

Согласна. Добавлю.  Но на СВОЕЙ ( вот он - инстинкт частного собственника!) странице я выложу что-нибудь придуманное))) Теперь буду думать, что придумать  :D  :idea:

0

138

Да хоть стихи для начала.
Вот моя мама всю жизнь писала простенькие стишочки. А на шестидесятом году жизни освоила Интернет, и из заштатного любителя превратилась в прекрасного поэта, даже мне нравится, хоть я и не любитель поэзии. Просто повращалась в соответствующих кругах - и перешла на хороший порядок выше. А я к тому, что и с тобой может случится также. Про себя вообще молчу)))

0

139

Раздел как назвать? "Анфиса"?

0

140

Ой, нет, стихи - это пройденный этап.   Разве что - хокку.  Давно хотела попробовать . Вам нравятся хокку? Хотелось бы заняться тем, что понравится старожилам  8-) Пишу роман, но, за нехваткой времени, не знаю, когда доведу его до кондиции. Возможно, на пенсии. :D А хокку всего три строчки - есть надежда, что несколько штук напишу :crazyfun:

Отредактировано Анфиса (2012-09-09 00:40:50)

0

141

ZiZi написал(а):

Раздел как назвать? "Анфиса"?

Пока что-нибудь не напишу, не выделяйте мне раздел, а то совесть замучит, что страница пустая :blush:

Отредактировано Анфиса (2012-09-09 00:39:09)

0

142

Анфиса написал(а):

Пока что-нибудь не напишу, не выделяйте мне раздел, а то совесть замучит, что она пустая

Пусть мучит, это полезно :D

0

143

Мария Шелкопряд написал(а):

Пусть мучит, это полезно

Звучит как "иди пиши, и без материала в раздел не появляйся!" :D

Ну, хорошо. :x

0

144

Хоть мистическое что-нибудь напиши

0

145

Света написал(а):

Хоть мистическое что-нибудь напиши

Как-то безнадежно звучит :dontcare:  :D  :D

0

146

Ах, я вечно не могу правильно выразиться, и меня все превратно толкуют))) Я имела в виду - для начала.

0

147

Что-нибудь напишу (угрожающим голосом!)  :D  :D  :D  Завтра же (нет, в среду!) начну.

0

148

Начала бы завтра (уже сегодня), но приезжает на два дня дочка из Киева. Месяц не виделись.

0

149

Анфиса написал(а):

Завтра же (нет, в среду!) начну.

Ждем и надеемся  %-)   :writing:  :writing:  :writing:

0

150

Извините, а кто знает, где какой-то рассказик можно написать? Просто у меня как раз есть.

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Любимые книги » Светлана Ольшевская (Чмут) Большая книга ужасов -34


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно