Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mi amigo es un vampiro

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Мария Шелкопряд написал(а):

голос озвучивавшего - прелесть!

Угадай, чей  :D  :playful:  :flirt:

0

92

:cool:  ^^  ^^  ^^

0

93

ZiZi написал(а):

Угадай, чей

Рубена?

0

94

ugadala  :jumping:

0

95

:cool:

0

96

ой а скажите вот у вас в книгах про вампиров не говорится какой вампир какую эпоху застал и какие события таковой эпохи он помнит и учавствовал Вот, скажем вы говорили про Белого Вампира что он не одну эпоху разменял Но вот вопрос а какие именно эпохи? Может он участвовал во Французкой Революции? Или скажем гитлеровскую Германию уже застал служа  эсэсовцем? Тоже и про Кристиана. Вдруг он прабабку своей новой знакомой знавал коя, скажем до русской революции жила?

0

97

Читать надо было внимательнее, елы-палы! Белый вампир знал при жизни Юлия Цезаря, а уж сам еще древнее. А Кристиан, как я поняла, стал таковым лет за двадцать до описываемых событий.

0

98

Тогда есть другой вопросик Вот в книге ТАЛИСМАН БОГИНИ ТЬМЫ ее герои выдвигают очень интересную гипотезу что Лунный Дух на самом деле - представитель какого то супердревнейшего народа. Высокоразвитой обогнавшей нас на миллион лет в своем развитии цивилизации каковая под землей обитает. Вот честное слово не вру Интересно откуда такая интереснейшая гипотеза взялась?

0

99

А таких теорий много. Тут тебе и Ящер древних славян, и дочеловеческие монстрообразные цивилизации Лавкрафта, и легенды про змеечервей, коих мы где-то здесь обсуждали, а уж драконы, так вообще в каждой стране мира нет-нет, а мелькнут.

0

100

А я вот такую схему вышивки нашла.

http://www.riolis.ru/gallery/data/media/3/vlyubl.jpg

0

101

Красиво и романтично; наверное, суперская вышивка вышла бы)) Самой что ли тоже попробовать сотворить...

0

102

А почему бы и нет - два цвета, ничего сложного.

0

103

Вполне, стоит попробовать - вдруг получится что...)

Еще по теме: ролик к вампиру - супер! Атмосферно так все - голос, музыка, сюжет, книга в воздухе) Вспомнила, как сама читала эту книжку - тоже и по дороге, и в транспорте))

0

104

Можно даже одним цветом по белой канве, да и все.

0

105

Света написал(а):

А я вот такую схему вышивки нашла.

Она самая. От тебя не скроешься  :rofl:

Helen написал(а):

Вполне, стоит попробовать - вдруг получится что...)

Попробуй, обязательно получится!

0

106

Света написал(а):

А я вот такую схему вышивки нашла.

:cool:  Утянула к себе в комп. Замечательная схема, и главное - простая, для отдыха.  :)  А смотреться эта вышивка   будет замечательно! Всё-таки лучше, мне кажется, выполнить её двумя цветами.

0

107

А это уж как хочешь)))

0

108

http://artamonova.es/espanol/html/texto … ro-4.shtml

0

109

А пройдите ка по ссылке wwwslavput.ru Меду прочим у русичей есть целые обряды как дом построить и из какого дерева!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно