Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Музыка, кино, игры » С приветом из буйного отделения


С приветом из буйного отделения

Сообщений 31 страница 60 из 741

31

Что за бяка! Хотела зайти в одноклассников, повидать своих психов и зомби, а у них, видите ли технические работы  :angry:  :mad: И еще благодарят за понимание. А у меня его нету. Я сегодня еще никому подарков не дарила!  :tomato:  :tomato:  :tomato:

0

32

Хочешь не хочешь, а понимать придется ))) Бяка все же. А я уже давно туда не захожу, у меня теперь лучшее занятие есть )))

0

33

они и раньше такие гадости делали по ночам, но я до того дела заканчивала. А вот сегодня припозднилась. Хотела зомби на фейсбуке посмотреть, сравнить, а они не грузятся. До контакта не дошла, да и вообще я его боюсь, слишком много вирусов там бегает. Придется, наверное, ложиться спать. А тебе - веселой ночи!  :playful:

0

34

И тебе хорошо выспаться! Да уж, ночи у меня веселые, а днем я дрыхну. И почему бы наоборот не сделать... Так не выходит.

0

35

товарищи однопалатники, тут идея возникла, а не создать ли нам собственный маленький клан (в смысле группу в Одноклассниках) и назвать его к примеру, "Амазонки"? У нас коллектив девичий - Муся, Рита, Зизи, Маргарита, Клеопатра, Мастер, Света - очень даже неплохо будет. В общем, выношу идею на обсуждение.....

0

36

А чего, давайте ))) Меня амазонкой уже разочек обзывали  затролленные мною граждане

0

37

Завтра этим займемся. А сегодня еще разочек врежу сестре Каролайн и гулять с собакой

0

38

Ха! Дело Снеговика живет и побеждает. А многие думали, что его уже сегодня уберут.

0

39

тааак))) я всеми лапами за!!! а то там всякие опб, фрозен и непонятно что... в общем, на рассмотрении выносим название по оригинальнее)))

0

40

Название, полдела, главное, чтоб бойцы надежные были

0

41

Уж какие есть)))))

0

42

Думаю, что надежные, иначе бы не звала

0

43

:rolleyes:  :blush:  :dontknow:  :playful:  :tired:  :tomato:

0

44

А я сейчас дралась с каким-то психом, а потом бац - и из игры вылетела. Сначала мне выдали, что произошла ошибка, а потом обновила и бац = невозможно найти удаленный сервер. Сами одноклассники работают, я даже смогла пригласить туда кого-то, а играть - фигу.

Намек на что - кончай, Света, дурака валять, пора делом заниматься!

И чмо на мистике опять умничает - вроде не гадости говорит, а все равно с какой=то ехидцей, и неприятно с ним рядом находиться. Я добросовесстно игнорю, вместо меня там некий Андрей Деревеня из контакта говорит все, что про чмо думает ))))) Это, видимо, кто-то из Андрюхиных друзей у меня в компе зашел в контакт и не вышел )))))
Что еще раз подтверждает - хватит дурака валять, а то я тоже подсела ))

0

45

Света написал(а):

Намек на что - кончай, Света, дурака валять, пора делом заниматься!

Да, да, да. Это нам всем намек  :D

0

46

У меня все наладилось. Хотя намек действительно всем нам...

0

47

В Безумие и с хорошим интернетом играть трудно, слишком много психов в игре висит, а здесь и вовсе сущее наказание. Я туда в перерывах между работой захожу, и вот что интересно - наша психушка никогда не спит. 5.30 по Москве, а народ продолжает валить буйных, день - валит, ночь - валит. Нет, что не говори, в эту игру случайно не попадают  :D

0

48

Это хорошая игра: отсыпал соседям пилюль, поделился монетами - а у тебя не убавилось. было бы в жизни так)))
А когда в Москве полпятого, у нас полтретьего - еще не вечер!

0

49

Он-лайн игры вообще круглосуточные. Спокойно там не бывает никогда. http://uploads.ru/i/J/h/Y/JhY7w.gif  :canthearyou:

0

50

Это мы-то психи????
Сейчас не одноклассниках отругала одну горе-мамашу, выставившую фотки своей грудной дочери. Ну это надо быть настолько кретинкой!..
Сказала ей, что зная свой дурной глаз, предпочла на фотки не смотреть.
Но я была толерантна. Надо было ей прямо сказать, что она дура.

0

51

Нет, иначе никак.

0

52

Понимаешь, мое мнение предвзято - я ведь знаю. Видно, что девочка ухожена, а так - вроде никаких отклонений не видать.
А в сети этой фотке действительно делать нечего - там столько дурных глаз и поганых языков...

0

53

ZiZi, ну так что по поводу нашего клана?

0

54

С Аней на эту тему говорили. Она тоже полностью за. Обдумывали название. Из вариантов осталось Sorginak - ведьмы на эускара и akelarre - слово, которое невежественные люди переводят, как шабаш, но на самом деле оно означает - праздник ведьм (не дословно)
А сейчас хотела на одноклассники зайти, а они снова не работают - так их раз эдак!  :tomato:  :angry:  :mad:  :tomato:  :x

0

55

Уж если на то пошло, пущай будет akelarre

0

56

ZiZi написал(а):

akelarre

а что, мне нравится звучание.  :yep: А как по бакски будет Безымянный Город или просто Город?

0

57

Город, деревня, страна - herria Эрриа. Страна Басков - Эускаль Эрриа. Ладненько, назовем Акеларре, Кайшо, это думаю, слишком безобидно для психушки  :D

0

58

ZiZi написал(а):

Ладненько, назовем Акеларре, Кайшо, это думаю, слишком безобидно для психушки

ок! :jumping:

0

59

Я - за! Мне нравится!  :love:  :love:  :love:

0

60

И что?!

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Музыка, кино, игры » С приветом из буйного отделения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно