Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Обсуждение книг Елены Артамоновой » Неувязка в "Ведьмины качели"


Неувязка в "Ведьмины качели"

Сообщений 31 страница 60 из 238

31

да-да

0

32

Вот и отправила, всем кто просил :) Приятного чтения  :flag:

0

33

а если сделать ссылки "только для своих", т.е. тех, кого автор добавил в "друзья" или тому подобное?
И автору отвлекаться не надо будет.

0

34

возникает, конечно вопрос в порядочности просивших доступ, но тем, в ком не уверен, можно и высылать на мыло

0

35

Людмила написал(а):

а если сделать ссылки "только для своих", т.е. тех, кого автор добавил в "друзья" или тому подобное?

Думаю, все же легче просто выслать текст  :jumping:

0

36

Удалось сегодня увидеть любопытный сборник - Золотая коллекция страшилок . Содержит, как ни странно, Русалочий омут и Ключ от царства мрака. Редакторы - что, совсем не учитывают хронологию? Сначала поставить третью повесть цикла, а уж потом за ней - вторую. А первой, самой основной, вообще нет. Типа - сами догадайтесь, с чего там началось всё. Кстати, первые обложки в серии Страшилки были классными.

0

37

А это была когда-то такая серия: "Золотая коллекция страшилок". В ней выходили уже прежде изданные страшилки, но располагали их странным образом: в каждой книге было две, и шли они в обратном порядке по части хронологии - сначала та, что издана позже, потом та, что раньше, причем брались две соседние.

0

38

Зизи, а тебе дали по экземпляру каждой твоей книги?

0

39

Вообще автору полагается 10 авторских экземпляров каждой книги.

0

40

Света написал(а):

но располагали их странным образом: в каждой книге было две, и шли они в обратном порядке по части хронологии - сначала та, что издана позже, потом та, что раньше, причем брались две соседние.

Именно так, а редактором серии тогда была одна дама, так же писавшая страшилки. Со мной она даже не посоветовалась...

Клава-Сева написал(а):

Зизи, а тебе дали по экземпляру каждой твоей книги?

Да, по десять штук с каждого переиздания

0

41

Раздарила родным и знакомым?)) Вот им повезло - каждый раз получать свеженькую книжку первее всех

0

42

Кое-что раздарила, но много еще на полках стоит...

0

43

И трилогия "Особняк ночных кошмаров" стоит? Завииидую..  ^^

0

44

Стоит  :flirt:

0

45

какая неспараведливость у меня в оригинальном издании так только "Ключ" в мягкой обложке   :mad: кошмар я опять завииидую

Отредактировано Клава-Сева (2012-04-04 18:02:42)

0

46

А у меня в мягкой обложке "Духи Зазеркалья", одно из самых ранних приобретений. Беру в руки, вспоминаю...
ПОтом перестали выходить эти мягкие обложки. Или до наших краев не доходили.

0

47

Эх, жаль, ничем помочь не могу. Я сейчас далеко от Москвы живу, в далекой провинции Кантабрия, что раскинулась на побережье атлантики по соседству со Страной Басков.  Что в электронном виде - всегда пожалуйста, могу прислать, если интернет позволит, а вот нечто более материальное - увы...

0

48

надо собрать всех желающих и совершить на квартиру налёт  :D  в новостях напишут : "банда неизвестных ограбила квартиру. они похитили... несколько книг страшилок. Похоже, мы имеем дело с наркоманами или психически неуравновешенными людьми " :rofl:  хотя в каждой шутке есть доля правды :glasses: ))

0

49

Вот такие люди в интернете встречаются))) Не успеешь познакомиться, а они уже квартиру грабят.

Вообще это не в ту тему надо, а в "тупые преступники")))))

0

50

^^   и тебя ограбим тоже. у тебя ведь тоже есть страшилки  :D

0

51

По одному экземпляру - и то только покупные. С первой книги авторские прислали, так уже раздарила, не всем и хватило))) Последнюю взяли почитать и с концами.

0

52

Света написал(а):

Последнюю взяли почитать и с концами.

Ограбили...

0

53

а можно мне на маил your_vesna@mail.ru скинуть книгу "Ведьмины качели" очень хочу перечитать

0

54

наверно, пора удалить тему

Отредактировано Клава-Сева (2012-04-06 14:27:04)

0

55

Оксана написал(а):

Почему? Хорошая тема, я тоже подумывала что-нибудь вдохновляющее себе заказать...

:D

Отредактировано Клава-Сева (2012-04-06 21:41:20)

0

56

Маша написал(а):

скинуть книгу "Ведьмины качели" очень хочу перечитать

Обязательно скину, как только Интернет наладится

Клава-Сева написал(а):

Почему? Хорошая тема, я тоже подумывала что-нибудь вдохновляющее себе заказать...

Оксана, я всегда пожалуйста, но Интернет надо мной издевается. Много книг можно скачать в моей библиотеке, Вы с них начните :)

0

57

А я-то думаю,куда ты исчезла... Уже волноваться начала, дико сожалея, что  не спросила твоего номера телефона...

0

58

у меня тоже интернет накануне выходных тупит. прямо как андрей из талисмана богини тьмы

0

59

А что он там натупил?

0

60

Света написал(а):

что  не спросила твоего номера телефона...

номер у меня прежний, но звонок в копеечку обойдется. Правда, несколько месяцев назад расценки на роуминг почти в десять раз снизили, но это российские операторы. Как на Украине с этим дела обстоят не знаю. Лучше уж в случае чего смс-ку послать. Правда, я не всегда их замечаю, телефон в спальне живет, и его чириканье не всегда слышно.

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Обсуждение книг Елены Артамоновой » Неувязка в "Ведьмины качели"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно