Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Обсуждение книг Елены Артамоновой » Неувязка в "Ведьмины качели"


Неувязка в "Ведьмины качели"

Сообщений 91 страница 120 из 238

91

ZiZi написал(а):

Ирина, приветствую на форуме!  :flag:
Постараюсь текст скинуть, но у меня по-прежнему с интернетом проблемы, поэтому, как получится. Но я постараюсь  %-)

Подпись автора

    Handia da ene mina, esan nahi eta esan ezina!

спасибо вам огромное 8-) , а то я совсем отчаяться решила.. а переиздавать эту книгу не будут, не знаете?

0

92

Ирина написал(а):

а переиздавать эту книгу не будут, не знаете?

Хотелось бы издать всю трилогию целиком, без сокращений, но к сожалению в серии "Большая книга ужасов" объем книги не позволяет опубликовать все три повести в одном сборнике. Поэтому, пока не знаю, но думаю, рано или поздно трилогия будет опубликована.
 

0

93

И мне тоже текст, пожалуйста

0

94

Мадб, а разве в предыдущем посте скрытый текст не читается? Там как раз ссылка на трилогию.
Ничего не понимаю, Свету и Машу спрашивала, они текст видят... Придется мне в личку ссылку скидывать  %-)

0

95

Скачала, спасибо огромное!
Может вы еще и монстра с 13 этажа так же подарите? А то в нете только в одном месте есть, и там антивирусник блокирует скачку, троян. Распространять не буду, обещаю :)

0

96

Мадб написал(а):

Может вы еще и монстра с 13 этажа так же подарите?

Я бы рада, но не уверенна что текст книги есть в компьютере, которым я пользуюсь. А тот, где точно имеется, находится очень далеко. Поищу здесь, но шансы не велики....

0

97

И я поищу у себя, мне его когда-то Зизи прислала таким же макаром))

0

98

ZiZi
Добрый вечер!(или день, или утро...)
Простите за легкую наглость, но, почитав обсуждения книги "Ведьмины качели", так захотелось перечитать оригинал!
Могли бы Вы, как и другим участникам, посочувствовать мне и переслать эту замечательную книгу?
Буду оооочень Вам благодарна.

0

99

Олька, приветствую на форуме!
Сейчас Зизи немного занята, но позже освободится и, если ничего не помешает, отправит текст. ДЛя этого отправь ей личным сообщением эмейл, на который хочешь получить книгу.

0

100

Привет, Олька:flag:  Рада познакомиться!

0

101

Олька, приветствую на форуме!
Чуть выше скрытым текстом дана ссылка на скачивание трилогии, куда входят и "Ведьмины качели". Но этот текст новенькие почему-то не видят  :D наверное, очень скрытый. В таком случае, я скидываю ссылочку в личку, что сейчас и сделаю.

0

102

ZiZi написал(а):

Почему-то очень живо представляю, напившуюся в стельку осу, хотя не помню, где такое видела.

:D
А я такое вижу каждый раз, когда такая тварь (в хорошем смысле этого слова) залетает ко мне на кухню и начинает хозяйничать. Убивать я её не хочу, да и зачем? Я просто брызгаю на неё одеколоном. Обычно трёх пшиков достаточно. Через пару минут в дюбель пьяная оса, с заплетающимися лапами и не ворочащая лыка, падает на подоконник. Летать она уже не может, так что можно смело смести её на бумажку и выбросить вон. Проспится - полетит домой.  :D

0

103

А я аккуратненько ловлю на бумажку и выкидываю. Правда, сегодня ловила полотенцем и была укушена за палец. А то ее чуть было не поймал мой котик...
Обругала непотребными словами, но все же выкинула.
У меня однажды на базаре был случай - оса залетела мне под платье. Выбор был - либо поднять платье, либо быть покусанной.
ОНа укусила меня дважды, зараза.

0

104

Света написал(а):

Обругала непотребными словами, но все же выкинула.

Кого? Котика?

0

105

Осу, заразу такую! Она же меня укусила, а не котик. Главное, дважды в квартиру залетала, я ее один раз выкинула, она опять. А потом бац - котик за ней гонится и чуть не схватил зубами. хорошо хоть, он толстый и неповоротливый...

0

106

Здравствуйте. И мне отправьте, пожалуйста, оригинал "Ведьмины качели". Большое спасибо

0

107

Здравствуйте, Мари! Сейчас ссылочку на трилогию в личку скину.

0

108

Я что-то прохожу по ссылке что Вы мне дали, и меня вбивает опять на форум

0

109

Да, неувязочка какая-то получается. Надеюсь, что эта нормально работает. http://narod.ru/disk/50036722001.98bd44 … a.rar.html
Если и здесь что-то не так, давайте э-мэйл, пришлю по почте :)

0

110

Большое спасибо, все скачала)

0

111

:cool:  :cool:  :cool:

0

112

Давненько я тут не был...) заведенная мной тема всё еще вполне популярна))))

0

113

Клава-Сева, с возвращеньецем! :flag:  Не зарастает народная тропа к Особняку ночных кошмаров.  :D

0

114

ZiZi
Здравствуйте, я бы тоже очень хотела,чтобы Вы мне отправили книгу Ведьмины качели и Ключ от царства мрака!!! Перерыла весь интернет,не могу найти(((

0

115

lina, приветствую на форуме!  :flag:
Чуть выше ссылка была, по которой можно скачать трилогию, но на всякий случай я ее повторю: http://narod.ru/disk/50036722001.98bd44 … a.rar.html

0

116

Спасибо большое))))))

0

117

Здравствуйте) А мне можете отправить " Ведьмины качели", а то в Интернете найти не могу..

0

118

Maeve, чуточек выше, в предпоследнем комментарии, есть ссылка, где можно скачать трилогию.

0

119

Я видела эту ссылку.. У меня не получается скачать...

0

120

Значит, подождем Зизи)

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Обсуждение книг Елены Артамоновой » Неувязка в "Ведьмины качели"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно