Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Обсуждение книг Елены Артамоновой » БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ, ПАЛАЧИ!


БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ, ПАЛАЧИ!

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

ZiZi написал(а):

книга поступила в продажу

В Ревде ее купить не удалось, хотя и снилось что я пришла в магазин а там почти все полки ей уставленны, но в другой, какой-то белой съемной обложке.
Короче, полезла я делать заказ и...

Books.ru  - написано нет в продаже. :O

Библион - утверждают что комплектация будет в течении месяца. %-) :x   Сейчас сижу крепко призадумавшись перед кнопочкой "подтвердить заказ" ведь мне переезжать через 2 недели :rofl:

Sprinter - честно, чуть не сдохла, но путем долгого ковыряния я выяснила что что книги на сайте нет  :tomato:  ибо при открытии любой другой книги есть кнопочка "купить" :angry:

My-shop  о сроках не сообщают, но хотят предоплату  :D  :suspicious:

Остается только Озон. И странный выбор пунктов доставки непонятно почему половина пунктов выдачи находится в "Евросети" - магазин сотовой связи где продают симки, телефоны и аксессуары к ним! :rofl:

Надеюсь продавцы не будут слишком громко ржать когда я приду к ним за книжкой... :blush:

Заказала! :flag:

0

62

Вот так, буду с этими чертовыми магазинами разбираться. Спасибо за информацию. Ничего никому доверять нельзя  :angry:  :mad:

Мария Шелкопряд написал(а):

Заказала!

:cool:  :cool:  :cool:

0

63

ZiZi написал(а):

Ничего никому доверять нельзя

А еще цены кое где не совпадают с теми, которые ты указала на сайте. Но это уже мелочи по сравнению с прочим.
Буду ждать заказ и надеяться на лучшее.

0

64

:angry:

0

65

Доставка из "Озона" - дождись заказа, если сможешь :mad:

0

66

И сегодня наконец мне пришло уведомление что заказ привезли! :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

67

Поздравляю!)

0

68

:cool:   :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

69

ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я держу ЕЕ в руках!!! :jumping:

0

70

:cool:  :cool:  :cool:

0

71

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

72

Мария Шелкопряд написал(а):

Я держу ЕЕ в руках!!!

Поздравляю! :shine:

0

73

ZiZi, начало положено!) Заказал Вашу книжку у друзей, чтобы прислали. Жду не дождусь почитать))

0

74

Приятная новость! Будем надеяться, что время, потраченное на ее прочтение не покажется Вам потерянным впустую.

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Обсуждение книг Елены Артамоновой » БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ, ПАЛАЧИ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно