Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Новости и изменения на сайте "Etxea Елены"


Новости и изменения на сайте "Etxea Елены"

Сообщений 331 страница 360 из 443

1

Итак, мой сайт перебрался на новое место, однако это не означает, что все изменения на нем закончились. Точнее, это означает, что они только начались.  :D . В этой теме я буду сообщать о том, что нового происходит на сайте.
Итак, новость первая:
В разделе, посвященном Стране Басков появилась новая статья, посвященная практическим советам о том, как путешествовать по Эускади. Пока речь идет  только об аэропортах, но позже я расскажу и об отелях, и о погоде. В общем, продолжение следует.
Читать текст можно здесь:
http://www.artamonova.es/ruso/html/eusk … ismo.shtml

Новость вторая. Теперь пользователи Фейсбука могут оставлять комментарии на сайте. Пока эта функция добавлена только в "Вольную тему", но если новшество приживется, я предоставлю возможность комментировать все статьи.
Вот как это выглядит:
http://www.artamonova.es/ruso/html/various/blog_7.shtml

Добавлю, что у меня в планах немного встряхнуть "Вольную тему", например, написать о моей любви к фанфикам , так что будет о чем поговорить  :D

0

331

Вот и перенесла. Кликов, правда, пришлось несколько больше сделать, выбирая сообщения  :D , но дело сделано.

0

332

ZiZi написал(а):

Вот и перенесла. Кликов, правда, пришлось несколько больше сделать, выбирая сообщения, но дело сделано.

Супер! Только в этой теме остались сообщения с 325 по 330. Их бы тоже перенести...  :flirt:

0

333

Стоит ли? Я прикинула, что к передаче они отношения не имеют, а относятся к наведению порядка на форуме. Так что, пусть здесь болтаются. А что из контекста вырваны, не беда - мы-то все знаем о чем идет речь, а посторонние посетители сюда не часто заглядывают, предпочитая темы об ангеле и лошадке  :D

0

334

ZiZi написал(а):

Стоит ли? Я прикинула, что к передаче они отношения не имеют, а относятся к наведению порядка на форуме.

Мне кажется, имеют  :dontknow:, а то в новой теме тогда получается нелогичный диалог, начиная с 8-го сообщения - чувствуется, что что-то пропущено...

...но 325-е можно и не добавлять. Оно про Эрлихмана - цитата из статьи. Я его просто удалю.

0

335

А я эти сообщения просто не заметила  :D Перемещать-то приходилось не все сразу, а по страницам, вот и затерялись. Я-то думала, что речь только о последних идет. Зато теперь все не месте, надеюсь :writing:

0

336

ZiZi написал(а):

Зато теперь все не месте, надеюсь

Да, все  :D

Аж 38 сообщений!

Я даже сама удивилась, сколько мы нафлудили в теме "Новости и изменения"  :crazyfun: Зато теперь, когда все 38 в другой теме, флуд перестал быть флудом  :crazyfun:

0

337

Странная свадьба. История в фотографиях. Для тех, кто не знает испанский, вкратце поясню. Двое познакомились по интернету. Все шло прекрасно, свадьба состоялась, но вдруг выяснилось, что супруг - оборотень. Не совладав со своей звериной натурой, он грохнул свою молодую жену. Но та не долго грустила, поскольку на самом деле была вампиром. После недолгого объяснения они решили охотится вместе. Остерегайтесь выходить на улицу в темноте, ведь теперь они вдвоем выслеживают добычу. http://www.artamonova.es/espanol/html/o … ra-1.shtml

0

338

Класс!)))) Лихо сделали) Чья идея - Рубена?))))

0

339

:cool:  :cool:  :cool: Я, почти, поверила :D  :crazyfun:

0

340

Конечно, идея его. Но почти на основе реальных событий.  :D Фотографы на свадьбе любят над невестами издеваться. Вот и меня с лестницы вниз головой спустили разок для креатива. А фотку в коридоре делала Эсмеральда, с риском для жизни забравшись для этого на плечи второго фотографа.

0

341

Я уже рассказывала о своем юном почитателе из Болгарии. Недавно была опубликована его статья, посвященная моей скромной персоне и пролог повести "Ворон пророчит беду" на болгарском языке.  Что из этого получилось, можно увидеть здесь: http://www.artamonova.es/ruso/html/mystic/velemir.shtml

0

342

О, славно!)) Хороша страна Болгария!

И язык красивый. А ворон по-болгарски гарвант - интересно)
Но я же не то хочу сказать)) Снова перехватывает дыхание, как когда я читала эту книгу в первый раз (или первые разы - я ее перечитывала неоднократно).
"-Аз съм Влад Дракула. И днес летя за Румъния, страната, където някога живях и умрях преди много векове."

И снова все как заново. Это те книги, после которых я когда-то загорелась, а потом моя жизнь круто изменилась. И уверена - эти книги переведут еще на много языков, и зажгут они многих.
Языка я не знаю, но все мы славяне - более-менее многое понятно. И очень-очень красиво!

0

343

Света написал(а):

И очень-очень красиво!

:cool:  :cool:  :cool:

0

344

Наконец-то начала выкладывать схемы для вышивки крестиком. Правда, страница на кастильском, тематика вышивок баскская, но все же желающие могут заглянуть и оценить http://www.artamonova.es/ruso/html/libr … gratis.php

0

345

Если верить статистике сайта, страничка детских детективных рассказов для детей на сегодняшний день самая посещаемая  :D Решив порадовать своих читателей, я объединила рассказы в электронную книгу, которую можно скачать здесь: http://www.artamonova.es/ruso/html/libr … breria.php

http://www.artamonova.es/ruso/html/libreria/imagenes/detectives-para-ninos.jpg

0

346

Кстати, котенок на обложке это тот самый герой рассказа о Мише Шерлоке Холмсе. Малыш подрос и наконец-то обзавелся собственным именем, точнее даже двумя. Официально он зовется Pobre animal (Бедное животное), а по-домашнему Тёма. Почему бедное? Потому что в нашем доме очень часто звучит фраза: Pobre animal quiere comer... (бедное животное хочет кушать), и с этими словами я открываю холодильник, доставая очередную порцию мяса.  :D

0

347

А этого ролика пока на сайте нет, но я планирую его там разместить в скором времени:

Ну а это снова мой друг вампир. Напомню на всякий случай  :D

0

348

ZiZi написал(а):

Ну а это снова мой друг вампир. Напомню на всякий случай

А как это так сделано, что книжка висит в воздухе?  :O  Она на леске?

0

349

Светлана написал(а):

А как это так сделано, что книжка висит в воздухе?

Я тоже хотела это узнать...

0

350

Это левитация  :D Но без трех лесок не обошлось...

0

351

ZiZi написал(а):

Если верить статистике сайта, страничка детских детективных рассказов для детей на сегодняшний день самая посещаемая   Решив порадовать своих читателей, я объединила рассказы в электронную книгу, которую можно скачать здесь: http://www.artamonova.es/ruso/html/libr … breria.php

А что - нибудь еще будешь в свою библиотеку добавлять (ну кроме "Когда мертвец стучится в дверь")?

0

352

Да вроде пока больше нечего  :D Закрома родины опустошены на данный момент. Никаких древних рукописей не осталось.  :dontknow:

0

353

ZiZi написал(а):

Закрома родины опустошены на данный момент. Никаких древних рукописей не осталось.

Наглая ложь! Где полная версия "Тьма и Свет"?! http://sc.uploads.ru/t/bIPZf.gif
Неужто покинула закрома родины? :D

0

354

ZiZi, тогда еще один вопросик задам: собираешься ли ты в ближайшее время делать сборник, похожий на "Небо цвета смерти"? Мне например, понравился этот сборник рассказов молодых авторов.

Отредактировано Дмитрий Федотов (2014-07-10 07:46:50)

0

355

Мысли о новом сборнике витают в голове, но пока мои руки делают кукол времени для литературных деяний не хватает. Когда займусь сайтом вплотную, решу что с этим делать.

0

356

ZiZi написал(а):

Мысли о новом сборнике витают в голове, но пока мои руки делают кукол времени для литературных деяний не хватает. Когда займусь сайтом вплотную, решу что с этим делать.

Зизи, я тебя умоляю, отлови сначала Ирати...

0

357

Это в первую очередь. Негодная девчонка совсем от рук отбилась. Пора начинать на нее охоту.

0

358

ZiZi написал(а):

Мысли о новом сборнике витают в голове, но пока мои руки делают кукол времени для литературных деяний не хватает. Когда займусь сайтом вплотную, решу что с этим делать.

Понятно. Ну тогда удачи в созданиях загадочных созданий, именуемых куклами!

ZiZi написал(а):

Это в первую очередь. Негодная девчонка совсем от рук отбилась. Пора начинать на нее охоту.

Ох, Ирати, Ирати! Вот Зинаида в твои годы такого "почти" не вытворяла!

0

359

Да, ZiZi, кстати: а в повести про Ирати, случайно моей любимой Вольской не будет?  :question:  :question:  :question:

0

360

Так, начинаю выбалтывать секретную информацию...
Детищем обзавелась не только Зизи, но и Вика Барышева и Петька Толкачев. У Петьки две дочки, старшую зовут Лина и она ровесница Ирати. А вот у Вики тоже родилась девочка, и как ни странно родилась в один день с Ирати и Линой, а назвали ее София. И вот это самая София на вид вылитая Вольская. Есть все основания полагать, что это сходство не только внешнее.
Все, умолкаю, а то все секреты выболтаю. o.O

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Новости и изменения на сайте "Etxea Елены"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно