Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Легенды нашего форума » В полку прибыло!


В полку прибыло!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Эта история вполне годится и для раздела мистики, но поскольку у нас есть этот раздел, то она должна быть только здесь.
История эта приключилась в канун Хэллоуина со мной и Лилиан (Ольгой Пашниной). http://s7.uploads.ru/t/FnzdM.gif

(Выкладываю я ее так поздно потому что она только вчера подписала... договор! :jumping: )

Она внезапно написала мне что у нее есть новость. Первой моей мыслью было "напечатают!" Такие мысли иногда появляются в моей голове и обычно я их игнорирую. Потом они сбываются и я вздыхаю "ну я же знала!" и на этом все заканчивается.

В этот раз все было иначе. Я тут же решила написать об этом Лилиан, пусть думает о моих умственных способностях что хочет :D , нет, так нет.
И тут оказалось что прозвучавшая в мое голове невероятная мысль верна :O  :yep:  :shine:
Скажу честно, от этого факта я оказалась под впечатлением даже сильнее чем от самой новости :D
В общем, скоро мы с вами будем иметь возможности поставить на свои книжные полки ее первую книгу!http://s6.uploads.ru/t/k7RHJ.gif

Но на этом мелкие чудеса не закончились. В тот раз, когда у меня чуть не улетел ноутбук и пришлось переустанавливать браузер, у меня была очень тихая мысль что если я скачаю эту чертову програмку то ком накроется. Мысль было затруднительно отличить от обычной мысли, потому программу я скачала :D
А сегодня мне приснилось что на форуме меня ждет личное сообщение, правда во сне оно было от Светланы, а в реальности от Паши - но тема схожая со сном. (Это моя совесть http://s7.uploads.ru/t/y8wli.gif напоминает мне про мою книгу, которую я вчера после работы не стала редактировать :D )

0

2

Ахах))) Можно я перед сессией у тебя буду консультироваться, а?)

0

3

Лилиана написал(а):

Ахах))) Можно я перед сессией у тебя буду консультироваться, а?)

Я буду стараться, но хз как оно работает :dontknow:

0

4

Мария Шелкопряд написал(а):

Я буду стараться, но хз как оно работает :dontknow:

Ну ок, договорились))) Настраивайся на мою сессию, она в январе;)

0

5

Лилиана написал(а):

Ну ок, договорились)))

А ты сильно удивилась когда я тебе тогда написала?

0

6

Мария Шелкопряд написал(а):

А ты сильно удивилась когда я тебе тогда написала?

Да нет))) я ж не знала, что это у тебя постоянно, угадать-то не сложно, если знать, о чем мы говорили до этого)))
Я привыкла к вечным вопросам 2когда уже книга у тебя  выйдет?" "почему только в интернете?" ну и тэ дэ

0

7

Лилиана написал(а):

я ж не знала, что это у тебя постоянно,

Не постоянно. Еще недавно я жаловалась и ныла что в моей жизни перевелись чудеса.

0

8

Мария Шелкопряд написал(а):

Не постоянно. Еще недавно я жаловалась и ныла что в моей жизни перевелись чудеса.

Дожаловалась))))

0

9

О, Лилиана, привет!) ДАвненько не было))

0

10

Света написал(а):

О, Лилиана, привет!) ДАвненько не было))

пока не пнешь, не полечу)))) жизнь кипит

0

11

Я как всегда жуткий тормоз - глянула на последнее сообщение, проигнорив верхнее, думая, что оно старое  :D  %-)

Поздравляю, Лилиана!

0

12

Спасибо)))))

0

13

Лилиана, поздравляю!
Первая книга - это всегда супер!
Кстати, на сайте я готовлю раздел, где будут публиковаться интервью моих друзей-писателей. Так что, думаю, тебе туда самая дорога))). Порекламируем немного "новорожденную" писательницу. Кстати, жду подробностей о книге ведь о чем она, мне не известно.

0

14

Вот и  мне неизвестно)) Так что ждем анонса с аннотацией и обложечки)

0

15

ZiZi написал(а):

Лилиана, поздравляю!
Первая книга - это всегда супер!

Пасиба. Это всегда жуть какая-то?)))

Кстати, на сайте я готовлю раздел, где будут публиковаться интервью моих друзей-писателей. Так что, думаю, тебе туда самая дорога))).

Мне бы до редактуры добраться, еще только документы идут.

Кстати, жду подробностей о книге ведь о чем она, мне не известно.

Ну...знатная хрень  :crazy:
Про любовь в основном. Немножко магии, пропавшей принцесски и реинкарнации с элементами антиутопии. Я даже не знаю, что выйдет в итоге, в этой серии могут урезать или расширить книжку)

Обложка вообще зимой будет только, наверное))))

Отредактировано Лилиана (2013-11-09 22:04:24)

0

16

А что за издательство? Эксмо?

0

17

Света написал(а):

А что за издательство? Эксмо?

Армада, которая Альфа-Книга. Серия "Романтическая фантастика"
http://www.armada.ru/rfbig.htm - вот она, у них вроде симпатичные обложки)

0

18

Лилиана написал(а):

Мне бы до редактуры добраться, еще только документы идут.

Будем ждать)))

0

19

Вот куда бы и Маше обратиться с "Немезидой"... ну или "Новой Эрой".
Немезиду, если малость подправить, тоже можно.

0

20

Света написал(а):

Вот куда бы и Маше обратиться с "Немезидой"... ну или "Новой Эрой".
Немезиду, если малость подправить, тоже можно.

Я так поняла, она туда и хочет. Там проще всего, они быстро работают и у них хорошие продажи))) Мне ответили через две недели, еще неделю шел договор и неделю он по почте туда пойдет

0

21

Ну, дай Бог!
Потому что у Маши больше склонности к фентези, чем к страшилкам.

0

22

Я думаю, все будет нормально, главное не тянуть)

0

23

Лилиана написал(а):

Мне ответили через две недели, еще неделю шел договор и неделю он по почте туда пойдет

бывают же на свете чудеса...  :dontknow:

0

24

ZiZi написал(а):

Лилиана написал(а):

    Мне ответили через две недели, еще неделю шел договор и неделю он по почте туда пойдет

бывают же на свете чудеса...  :dontknow:

да, говорят, повезло))) я почти не мучилась
зато теперь с лихвой намучаюсь: ничего ж не знаю, ни тиража, ни сроков, ни художника, ни редактора

0

25

А текст договора на руках есть?

0

26

ZiZi написал(а):

А текст договора на руках есть?

подписанный поехал в издательство почтой
копия есть, конечно, электронная

Отредактировано Лилиана (2013-11-09 22:40:55)

0

27

Ну, раз договор подписан, значит опубликовать намерены. Насчет сроков ничего сказать не могу, это зависит от того, как у них серия идет, а с художниками я никогда не пересекалась, у них своя работа и сроки. Редактор же думаю сам напишет, если какие-то вопросы возникнут.

0

28

ZiZi написал(а):

Ну, раз договор подписан, значит опубликовать намерены. Насчет сроков ничего сказать не могу, это зависит от того, как у них серия идет, а с художниками я никогда не пересекалась, у них своя работа и сроки. Редактор же думаю сам напишет, если какие-то вопросы возникнут.

С художниками там вообще тема та еще...если попадет к одному из них, можно заканчивать карьеру писательскую, он книжки не читает, рисует жуткие вещи. 18-летнюю невинную девицу рисует как из борделя, вместо юных девочек прожженные стервы, а вместо взрослых мужчин мальчики-феминисты. А есть хорошая девушка, она шикарно рисует, все читает и всегда попадает в образы, и советуется с авторами. И мы все молимся, чтобы к ней попасть))) Лотерея, однако...

0

29

Лилиана написал(а):

18-летнюю невинную девицу рисует как из борделя, вместо юных девочек прожженные стервы,

Так и у меня так. Смотрю на обложку некоторых детских детективов и гадаю, что за малолетние представительницы древнейшей профессии на ней изображены.  :D

0

30

ZiZi написал(а):

Лилиана написал(а):

    18-летнюю невинную девицу рисует как из борделя, вместо юных девочек прожженные стервы,

Так и у меня так. Смотрю на обложку некоторых детских детективов и гадаю, что за малолетние представительницы древнейшей профессии на ней изображены.  :D

Воооот)))) Поэтому я и трясусь за обложку, хотя ее еще рано ждать)))  Когда есть альтернатива, всегда страшно, что худший вариант попадется. Некоторым вон на обложку то Селену Гомез отфотошопят и запихнут, то Заворотнюк...

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Легенды нашего форума » В полку прибыло!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно