Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Изделия))

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Свидетели иеговы стали сидетелями ДТП.
Теперь сактанты в панике, остаться им свидетелями иеговы
или стать свидетелями ДТП!

А я над своей училкой-сектанткой издевалась, один раз на паре вышла, сказала что в библиотеку надо, а сама ушла.
Прикинь, оказалось что она меня до конца пары ждала, одна в пустом кабинете! (мы всей группой на ее пары забивали, а то она учила нас как правильно замораживать воду из под крана в холодильнике чтоб она полезной стала, а первокурсников как варить кашу)
А ты знаешь что свидетели думают будто ангелы это небесные феи!? - мы всей группой ухохатывались, про дьявола спрашивали , а ответом нам было какоето неразборчивое ворчание из которого следовало что его нет.
Но в панику я ее вогнала когда пришла к ней на пару в черном, с черепом демона на шее. Она меня спросила "это что, твое мировозрение!?" я ей ответила что да, и
Она вообще дар речи потеряла, а потом всем учителям говорила что меня нужно спасать :rofl:
Жаль напакостить ей серьезно нельзя было, а перед нашим выпускным она слиняла от нас подальше...

0

62

Мария Шелкопряд написал(а):

Эх, интересно бы узнать что у Нины с Владом будет. Я за них за всех переживаю.

Честно сказать, сама не знаю. Давно не писала страшилок, поэтому мои герои живут сами по себе, мы редко созваниваемся :). Но Влад и Нина люди взрослые и самостоятельные и если их чувства действительно выдержали испытание временем то, думаю, они будут вместе.

0

63

Небесные феи? Это уже что-то новенькое! Я такого и не слышала, хотя вроде бы ознакомлена с ихним учением. А вот про дьявола меня озадачило: в него-то они верят!
Хотя такой шутки с уходом с пары я бы проделывать не стала - все же не люблю издеваться над людьми, если они мне не делают умышленных гадостей. Она и без того достаточно наказана. Вишь, спасать тебя хотела, добра желала! :)

0

64

Да, жизнь ее круто наказала. Говорят в молодости по кустам гуляла, а потом как узнала что это грех сразу праведницей заделалась, похождения свои замаливать.
А еще как-то мы с ней на автобусе проезжали мимо большой лужи и она нам вдруг "Смотрите, как чудесно вокруг, травка вон смеется!"
кто-то хотел сказать ей что за окном конопли нет, но мы с другими, нормальными, преподами ехали...

0

65

ZiZi написал(а):

Эх, интересно бы узнать что у Нины с Владом будет. Я за них за всех переживаю.

А у меня сложилось впечатление, что в этой жизни Нина несла в себе не столько любовь, сколько вину и раскаяние. Ддля нее так важно было получить прощение! Может, получив его, она могла бы начать личную жизнь с чистого листа, хотя как знать!

0

66

Мария Шелкопряд написал(а):

Да, жизнь ее круто наказала. Говорят в молодости по кустам гуляла, а потом как узнала что это грех сразу праведницей заделалась, похождения свои замаливать.А еще как-то мы с ней на автобусе проезжали мимо большой лужи и она нам вдруг "Смотрите, как чудесно вокруг, травка вон смеется!"кто-то хотел сказать ей что за окном конопли нет, но мы с другими, нормальными, преподами ехали...

Слушай, она точно из Свидетелей? Выглядит как какая-то помесь с  не знаю кем. И мне ее как-то жалко стало. Я тоже вечно брякну что-нибудь такое, что можно истолковать пошло и превратно, все смеются, а мне так обидно!
Это, пожалуй, не самая еще плохая училка. Вот у нас была - чуть что, сразу орала. Была слишком приземленной, и уж точно не обращала внимания на красоту природы. Обидные клички всем придумывала...

0

67

Конечно из сведетелей! брошурки ходила раздавала и нам проповеди читать пыталась.даже в зал своего царствия звала.
а мы над ней не так уж и издевались, больше игнорировали.
Открою страшную тайну - я вообще слишком добрая, это на словах все что угодно с Художником готова сделать, а в реальности не могу себя пересилить и стукнуть как следует человека, даже если он мне гадость сделал  :dontknow:

0

68

Надеюсь, ей все же никого не удалось совратить, это было бы слишком печально...

0

69

При мне вроде никого в свой зал не затащила. До нас там наши студенты снимали их скрытой камерой, так их на время были закрыли.

0

70

Мария Шелкопряд написал(а):

javascript:to('Helen')
а чам ты кроме "страшилок" увлекаешься?

Ну много чем.. Из основных увлечений - пишу стихи, пробую сочинять прозу (но постоянно или не довожу до конца, или не соберусь все записать - постоянно в голове что-то вертится, а перенести на бумагу или в компьютер как-то труднее). Очень нравится изучать английский, помимо обычной школы занимаюсь еще в школе иностранных языков. Очень люблю кино, фильмов смотрю очень много. Раньше занималась музыкой, ходила в музыкалку, в этом году бросила - все-таки наверное не мое.
Читать конечно очень люблю, если взяла хорошую книгу в руки - не оторвешь))) Читаю вообще книги разных направлений, зависит от настроения.

А ты чем?

0

71

Привет! А я тоже стихи пишу и прозу. Сегодня свое самое первое дите на прозе опубликовала. Читаю я тоже разное, и классику и современные произведения, какие в библиотеке попадаются, но нравится так чтоб перечитывать потом очеь мало. Книги нашей Зизи лучшие! :)  еще иногда когда есть настроение из бисера плету.
Люблю фотографировать закаты и облака. (рассветы редко получается, утором спать люблю,т.к. ночью от чего-то спать не хочется :) ) в первом классе тоже на музыкалку ходила, но бросила.

Отредактировано Мария Шелкопряд (2010-09-06 13:49:43)

0

72

Я из бисера тоже плету, ну я тут фотки изделий выкладывала)) правда давно уже этим не занималась, это у меня раньше прям сильное увлечение было)
Фотографировать тоже очень люблю)
Надеюсь, что все-таки соберусь зарегистрироваться на прозе :D Твое прочитаю обязательно, когда только время появится)

Мария Шелкопряд написал(а):

утором спать люблю,т.к. ночью от чего-то спать не хочется

Я тоже "сова". Бессонницы частенько мучают.

Мария Шелкопряд написал(а):

но нравится так чтоб перечитывать потом очеь мало.

Я в последнее время наоборот длинные книжки читаю, чтобы надолго хватало))) Хотя для меня конечно все это не от количества страниц зависит)

А ты сейчас учишься или уже все закончила?

0

73

Да, закончила и ищу работу.
А мне книг не долго не хватает. Если она хорошо написана и средней толщины, то мне хватает ее на день, в лучшем случае на два, если дела отвлекают.
Если нудная то на дольше конечно. Но хорошие книги без отрыва от них читаются.
А ты не подскажешь как настроить возраст и другие данные? а то я заходила в профиль а там какие-то настройки на английском, а мне в школе немецкий достался.

0

74

Мария Шелкопряд написал(а):

А ты не подскажешь как настроить возраст и другие данные? а то я заходила в профиль а там какие-то настройки на английском, а мне в школе немецкий достался.

У меня на русском все Оо
Там по идее должен быть второй сверху раздел - "персональный" - там все и настраивается..
И там идет столбиком анкета - сначала "настоящее имя", потом "местонахождение", потом пол в порядке "не указан-мужской-женский", дальше "дата рождения", "интересы" и "обо мне" (все сверху вниз).

0

75

Спасибо.

0

76

А это очень старая поделка, был второй ангел, красивее, и стоять мог, но я его с дуру подарила,а фоток найти не могу :disappointed:

0

77

О,пока меня не было,тут обсуждали милейших Свидетелей Иеговы...только сейчас заметила.
да,редкостной глупости секта.

Света написал(а):

Единственная в МИРЕ конфессия, не признающая бессмертия души

Ох,да какая они конфессия?У них же не тринитарное учение,они даже не протестанты...так,сектанты.

Света написал(а):

Душа умирает вместе с телом, вот так. Христос был распят не на кресте, а на столбе, такое слышали? Я чуть не упала, когда такое услышала, и с тех пор, когда они пристают к кому-то на базаре, подхожу и задаю им этот вопрос - на чем?...

Ну,хотя этот фрагмент их учения и не слишком маразматичен(т.е.имеет исторические корни),опровергнуть его можно одной цитатой из первоисточника...

Кстати,знаю одну девушку,которая смогла из СИ уйти,но это редкой адекватности человек с умением думать своей головой.

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________

В тему - сегодня закончила,наконец-то,свой многострадальный кулон,к которому уже давно еще и браслетик был:
http://imagepost.ru/images/265/IMG_4990.JPG
он на этой фотке почти в натуральный размер,в реале чуть поменьше))

Но фотоаппарат никак не хотел передавать нормально цвет этого бисера :(
На самом деле,он не черный,а блестящий,переливается разными цветами и на кулоне очень красивый переход цвета,но тут не видно нифига(
А так он даже *на мой взгляд* похож на аццкий бисер из всем нам известной книги :)

0

78

Tatiana написал(а):

Но фотоаппарат никак не хотел передавать нормально цвет этого бисера :(

но угадать все же можно.
Милые фенечки  :cool:

0

79

ZiZi,
Спасибо! :)

А у меня получилось сфоткать их нормально!Ура-ура!
только переливаются,все-таки,еще сильнее.
http://imagepost.ru/images/266/IMG_4992.JPG

0

80

Tatiana написал(а):

А у меня получилось сфоткать их нормально!Ура-ура!

Мои поздравления! Кстати, когда я фоткала свой бисер, то столкнулась с проблемой, что он смотрится как-то дохло. Попробовала фотографировать навесу и под прямыми солнечными лучами. На мой взгляд, вышло веселевшее, хотя до совершенства еще далеко.

http://etxea.narod.ru/images/art/11.jpg

http://etxea.narod.ru/images/art/book/biser.jpg

Во втором изделии это как раз хорошо видно. Колье висит в пустоте и на бисере, примерно таком, как у тебя, (только это "рубка") блестит солнце

0

81

ZiZi,
Роза потрясающая!
Обожаю прозрачный бисер,он так красиво смотрится на свету... :)
помню,у меня был похожий,я из него сделала кулон-бабочку,правда потом его подруге подарила,не сфоткать,но он был оочень красивый)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно