Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О фильмах

Сообщений 31 страница 60 из 155

31

Helen написал(а):

тв-3 тоже иногда смотрю

Им в основном и "питалась" до недавнего времени. Подсела на несколько сериалов, а теперь и подсаживаться не на что. А ужастики идут в неудобное время - 22.00, это не для меня. Предпочитаю начинать кинопросмотры позже часика на два. Кстати, "Мертвые, как я" не смотрела? Весьма едкая пародия на офисную жизнь, смешанная с иронией и философствованиями на тему жизни и смерти.
А сейчас вроде бы начался старый сериал "За гранью возможного", его я смотрела раньше и с удовольствием. Хотя это удовольствие закоренелого мазохиста - сериал о мрачном безысходном будущем и печальных перспективах вырождающегося человечества. И конечно с резкой критической направленностью по отношению к нынешним хозяевам мира.  :tomato:  Короче, кому что нравится  :disappointed:

0

32

ZiZi написал(а):

Кстати, "Мертвые, как я" не смотрела? Весьма едкая пародия на офисную жизнь, смешанная с иронией и философствованиями на тему жизни и смерти.

Нет, не смотрела, а когда он шел? Я по ТВ-3 давно уже никаких сериалов не смотрела, только фильмы)

0

33

В начале этого года или осенью предыдущего. Что точно помню, что в 19.00, время запомнилось своим неудобством. Надеюсь, что будет новый сезон этой осенью, но возможно и не будет :) Это мне неведомо

0

34

ZiZi написал(а):

В начале этого года или осенью предыдущего. Что точно помню, что в 19.00, время запомнилось своим неудобством. Надеюсь, что будет новый сезон этой осенью, но возможно и не будет :) Это мне неведомо

Ну если будет, то посмотрю несколько серий :)
По ТВ-3, насколько я знаю, теперь "Затерянные миры" идут, я в детстве этот сериал любила  :D

0

35

Helen написал(а):

По ТВ-3, насколько я знаю, теперь "Затерянные миры" идут, я в детстве этот сериал любила  :D

Не смотрела, но недавно ,как в малолетстве смотрела похождения Геракла,  :D хотя больше люблю Зену, но за неимением таковой... :dontknow:  Впрочем, она появлялась в нескольких сериях.

0

36

ZiZi написал(а):

Не смотрела, но недавно ,как в малолетстве смотрела похождения Геракла,  :D хотя больше люблю Зену, но за неимением таковой... :dontknow:  Впрочем, она появлялась в нескольких сериях.

Зену я смотрела в детстве иногда, но сильно не увлекалась)
А моим самым любимым сериалом в детстве был "Чародей". Его одно время по ртр показывали, а потом еще по какому-то каналу, которого теперь нет. Хороший был сериальчик, но его мало кто смотрел(

0

37

Helen написал(а):

Хороший был сериальчик, но его мало кто смотрел(

Нет, не знаю. Зато я фанатка "LEXX"а который теперь нигде не показывают :mad:  :(

0

38

ZiZi написал(а):

Нет, не знаю. Зато я фанатка "LEXX"а который теперь нигде не показывают :mad:  :(

А я не смотрела( Я даже не знала про такой.. По какому каналу шел?
Но я заметила, что он несколько раз упоминался в "Страшилках" :)

0

39

Helen написал(а):

По какому каналу шел?

Был когда-то такой Тв-6, но потом его благополучно прихлопнули. О Лексе я пишу здесь http://ilargia.narod.ru/html/04.html , а это один из сайтов фанатов данного сериала: http://www.lexxlight.ru/

0

40

ZiZi написал(а):

Зато я фанатка "LEXX"

и я...................особенно мне понравился местный унитаз ;)

0

41

Ну понятно тогда, почему я его не смотрела, у меня никогда не было ТВ-6.
А что касается сериалов по ТВ-3, пять лет назад очень любила сериал "Бессмертный", но он шел очень поздно, и не всегда получалось посмотреть(

0

42

Если уж говорить о теме бессмертия, то я одно время была фанаткой "Горца", сериала с Эдрианом Полом, именно сериала, а не фильмов с Кристофером Ламбертом. Кстати, это мое увлечение нашло отражение и в страшилках, там я частенько об этом герое говорила :)

0

43

:yep:  :flirt:  :blush:

0

44

ZiZi написал(а):

Если уж говорить о теме бессмертия, то я одно время была фанаткой "Горца", сериала с Эдрианом Полом, именно сериала, а не фильмов с Кристофером Ламбертом. Кстати, это мое увлечение нашло отражение и в страшилках, там я частенько об этом герое говорила :)

Я, к сожалению, не смотрела ни фильмы, ни сериал, хотя собиралась(
В страшилках упоминания "горца" тоже заметила))

0

45

Кстати, о фильмах. Не знаю... Ну, по-моему здесь про это надо написать... Давеча ругалась с фанатками саги "Сумерки и иже с ними". Удовольствие получила громадное! В частности, выразила свое активистское "ФЕ!" по поводу превращения деревенщины Роберта Паттинсона в секс-символа. По-моему, парень, как парень. Не урод. Самый обыкновенный, коих подобных великая масса на улицах, думаю, любого города нашей необъятной страны. Ну, чисто повезло - над ним хорошо поработал стилист, создали образ, на который сыскались миллионы фанатеющих поклонниц, сняли в фильме... Вот и весь суперстар!

0

46

А сам фильм так себе. Можно посмотреть пару раз, если накатит меланхолия и захочется от души пореветь над грустной сказкой.

0

47

Прошу прощения, я не смотрела. Сказка - грустная? В смысле плохо кончается?
Но на обложке картинку я, разумеется, видела. Не в моем вкусе мальчик, мне нравятся не такие...

0

48

По-моему эта сказка уже грустна тем, что у нее нет конца. Если, впрочем, натолкнешься  - посмотри, мож понравится

0

49

Как жизнь вампира...

0

50

Любовь Кукова написал(а):

А сам фильм так себе. Можно посмотреть пару раз, если накатит меланхолия и захочется от души пореветь над грустной сказкой.

Я только первый смотрела. Снят красиво, ничего не скажешь, есть стиль, своя цветовая гамма и прочее. Но сам сюжет... Девушка и вампир, что может быть банальнее? Сколько уж их было! Одного не пойму, почему девушкам нравиться, что из них пьют кровь ?! :tomato:

0

51

ZiZi написал(а):

Одного не пойму, почему девушкам нравиться, что из них пьют кровь ?!

Некоторые (судя по количеству фанатов "Сумерек", многие) считаютэто, по-видимому, сексуальным.

0

52

Почему нравится? Попытаюсь пошарить мыслию по древу, уподобляясь Толяну Магаданскому.
Так уж мы, женщины, устроены, есть в нас некая жертвенность (коей многие бессовестные граждане бесстыдно пользуются). Сколько раз так было - если мужчине плохо, если он попал в беду, и женщина его жалеет, пытается помочь - эта жалость неотличима от любви, а может, она самая и есть. Срабатывает то ли инстинкт какой-то, то ли не пойму что. Но была когда-то еще песня такая: "В селах Рязанщины, в селах Смоленщины слово "люблю" непривычно для женщины, там, бесконечно и верно любя, женщина скажет: "Жалею тебя". 
А потом нам это таким боком выходит!...
Что же касается вампиров - вампиру нужна кровь, а если он имеет совесть и не желает прибегать к насилию, то будет мучиться от голода. И тут упомянутый инстинкт у любой девушки сработает, она будет счастлива поделиться...
Вот примерно так.

0

53

Любовь Кукова написал(а):

Некоторые (судя по количеству фанатов "Сумерек", многие) считают это, по-видимому, сексуальным.

А для кого-то и так, кому-то важна сексуальность. Я не упомянула, наверное, потому, что мне это неведомо и глубоко чуждо.

0

54

Ха! Когда только начала читать твое сообщение, сразу всплыла в памяти стихотворная строчка, которую ты цитируешь (до того, как осознала, что ее вижу на экране). Мыслим одинаково!

Света написал(а):

"В селах Рязанщины, в селах Смоленщины слово "люблю" непривычно для женщины, там, бесконечно и верно любя, женщина скажет: "Жалею тебя".

Как же легко наступают на эти грабли несчастные барышни!

+1

55

Вот и я однажды так лоханулась.

0

56

Я вообще не проследила в "Сумерках" вот эту тему жертвенности. Может мне это чуждо?.. А вот тему затянуто-отсроченного (аж на 3 фильма уже!) полового акта между влюбленными скороспелыми подростками увидала четко! И... По-моему Стефани Майер (автор) скрытая извращенка, товарищи.  :tomato: Вот, что я хочу сказать.

0

57

Пока я набирала сообщение в другую тему, пропустила все в этой.
Знаете, сумерки - это наивысшая степень банальности, при том раскрученной до невероятных пределов, имхо. Ну это же у всех сто раз было - обычная история любви, ну не вижу я ничего выдающегося. Это обычная сказочка для детей младшего и среднего школьного возраста, да и те могут и получше что-нибудь выбрать. Я просто не понимаю, есть столько великолепных подростковых (и не только) книг и фильмов, что все помешались на этой Майер?

0

58

Таких извращений даже маркиз де Сад не видал... И хорошо, что не видал, таким возможностям он мог бы только позавидовать: половой акт на три фильма  o.O

0

59

Не, мне про любовь и вампиров другая история нравится. Без половых актов.

0

60

И мне.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно