Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О фильмах

Сообщений 91 страница 120 из 155

91

ZiZi написал(а):

Сейчас какой-то ужастик начнется, погуляю с собачкой, гляну

А какой? Как называется? :)
И по какому каналу?)

0

92

Эх, поздно отвечаю... Но потеря не велика. По тв-3 шло некое "Убежище". Сюжет банален до ужаса. Человек, переживший длительную клиническую смерть, "сцепился" душой с маньяком, пережившим аналогичную ситуацию. Теперь хороший дядя видит мир глазами плохого и понимает, что злодей хочет убить его дочь. Единственный ужас, которым отличалась эта картина - это  ее ужасающая банальность.

0

93

Блин!!!Давно меня не было,а высказаться хочется)))))
1. Поддерживаю Helen по поводу Гарри Поттера.Конечно вся эта раскрученность раздражает,но в книге есть немало хорошего и интересного.Я это недавно поняла.Если смотреть глазами подростка,то вполне приемлимо))) :playful:
2.Стефани Майер-"....." Извините :blush:  Если первую книгу и фильм можно было проглотить,то остальные.... :mad: В общем не будем о плохом,тем более,что здесь есть люди, любящие Сумеречную сагу.
3.Посмотрела Суинни Тода.Прикольно.Мне понравилось.Несмотря на фонтаны крови.
4.Смотрю дневники вампира.Странно,но затягивает.Пока интересно.Что будет дальше-увидим :crazy:

0

94

ДaI{иШунЯ написал(а):

1. Поддерживаю Helen по поводу Гарри Поттера.Конечно вся эта раскрученность раздражает,но в книге есть немало хорошего и интересного.Я это недавно поняла.Если смотреть глазами подростка,то вполне приемлимо))) :playful:

Да, хорошего и интересного много) А я просто еще никогда не не обращала внимания - раскрученная книга или нет. Если книга хорошая, то ей это не помешает))

ДaI{иШунЯ написал(а):

3.Посмотрела Суинни Тода.Прикольно.Мне понравилось.Несмотря на фонтаны крови.

А я так и не посмотрела. Не разделяю я всеобщего восхищения Бертоном...
Хотя этот фильм посмотреть надо бы.. для ознакомления)

0

95

Helen написал(а):

Не разделяю я всеобщего восхищения Бертоном...

А мне он нравится. Стильно работает.

0

96

Я не могу сказать, что я совсем против Бертона, просто никакого восторга не испытываю, и сильных впечатлений от его фильмов пока не было.
Вот его последний фильм - "Алиса" - для меня вообще полное разочарование.
Хотя "Суини Тодда" посмотрю, кто знает, может и понравится)

0

97

Кстати, насчет Бертона, сегодня по тнт был "Битлджус", а завтра повтор.

0

98

Спасибо за информацию! :)

0

99

Helen написал(а):

Не разделяю я всеобщего восхищения Бертоном...

Я тоже.Абсолютно нейтрально отношусь к его творчеству :dontcare:

0

100

Вчера впервые Шрека-4 посмотрела, который навсегда. Не такой смешной, как предыдущие, но над одним моментом я смеялась до конца фильма: объявил злой колдун за поимку Шрека огромную награду. И навели к нему "Шреков" великое множество. Идет он вдоль ряда и говорит:
- Это не тот огр. И это не тот. И это не тот. А это вообще тролль, но попытка не пытка. А это вообще позорище (Там три поросенка принесли не слишком похожее чучело огра)! А это еще что такое?!

А это Пиноккио притащил на цепи папу Карло, намазав ему физиономию зеленкой.
- Ты зачем намазал его зеленкой? - спрашивает колдун.
- Это Шрек! Настоящий! - ответил Пиноккио, и у него, как всегда от вранья, нос мигом удлинился и ткнул колдуна в глаз.
- Уберите его ! Немедленно!

Вот над этим я долго смеялась. Пиноккио можно понять: в самой первой части "Шрека" местный барон решил скупить у населения всех сказочных существ и выдворить из своего удела. Так вот, тогда папа Карло позарился на деньги и продал Пиноккио, несмотря на его просьбы этого не делать. А теперь, как говорится, долг платежом красен.

0

101

А я досмотрела "Дневники вампира" первый сезон.Если сильно не прикапываться,то сойдет.Но если дотошно изучать,то это не сериал,а ужас тихий.Списано с "Сумерек"!!!!!Вплоть до прически главного героя!!!Полюбил вампир девушку и все такое.Стоит героям отделаться от одной проблемы-тут же возникает другая.Но стоит признаться,что захватывает и на самом деле интересно чем обернуться новые неприятности. Но,как сказала моя подруга,вампир в кедах-это слишком.Я с ней согласна.

0

102

Света, я над этим моментом тоже смеялась :D
А мне четвертый Шрек понравился))) Даже чуть больше, чем третий)) Хотя Шрек 2 - безусловно зэ бэст (для меня даже не только среди Шреков, а вообще среди всех диснеевских мультиков) :)

ДaI{иШунЯ написал(а):

А я досмотрела "Дневники вампира" первый сезон.Если сильно не прикапываться,то сойдет.Но если дотошно изучать,то это не сериал,а ужас тихий.Списано с "Сумерек"!!!!!Вплоть до прически главного героя!!!Полюбил вампир девушку и все такое.Стоит героям отделаться от одной проблемы-тут же возникает другая.Но стоит признаться,что захватывает и на самом деле интересно чем обернуться новые неприятности. Но,как сказала моя подруга,вампир в кедах-это слишком.Я с ней согласна.

Я не смотрела, но слышала, что эта книга была написана до сумерек, ее просто в фильме так переврали, чтобы сюжет к сумеркам приблизить. Не могу ручаться за достоверность этой информации, но что-то такое недавно слышала.

А я вчера сходила на "Начало". Фильм хороший, получила удовольствие от просмотра, но ожидала большего. Просто его так все расхвалили, я думала, что там что-то и правда сверхвыдающееся. Оказалось, просто хороший фильм, но ничего такого сверх-.

0

103

Ну, я и не говорила, что Шрек-4 не понравился - очень даже понравился. Просто он куда серьезнее, чем предыдущие, более философский, и юмора там меньше. Хотя юмор в том же духе - искрометный, оригинальный, нестандартный, как и сама идея произведения. Тем-то мне Шрек и нравится.
Одного не пойму: у Румпельштильцкина здесь была гусыня Мими - но ведь она из другой сказки, про Карлика Носа! Впрочем, с него станется присвоить :)

0

104

Света написал(а):

Просто он куда серьезнее, чем предыдущие, более философский, и юмора там меньше.

Да, я это тоже заметила.

Света написал(а):

Хотя юмор в том же духе - искрометный, оригинальный, нестандартный, как и сама идея произведения. Тем-то мне Шрек и нравится.

ППКС :)

0

105

А я сейчас трейлер "Новолуния" посмотрела. Я ж их не видела ни одной части. И что могу сказать - после песни "Трави бобров" мне захотелось эти самые Сумерки посмотреть. А после трейлера я поняла: вампир в кроссовках - это такие пустяки! По сравнению с вампиром (или оборотнем, не поняла) - негром. Ну какой из негра вампир, елы-палы! Ни загадочной бледности, ни демонического обаяния! Одна всех доставшая политкорректность, способная испортить все на свете. Не знаю, буду ли смотреть... Если Леська включит и меня позовет, то буду. Андрей точно не включит, по его мнению, не мужское это кино  :tomato:
И вроде бы не была раньше расисткой... а может, и была... Не помню.
А вампира в кроссовках и переобуть можно!

0

106

Света написал(а):

Ну какой из негра вампир, елы-палы!

Единственный бледный негр-это Майкл Джексон(Царствие ему небесное)

0

107

Света написал(а):

Если Леська включит и меня позовет, то буду.

У меня вот подобно получилось - мама из интереса включила, а я в тот момент находилась в этой же комнате. Ну так, посмотрела, никаких впечатлений. Вот прочитать точно не смогу, как-то пробовала, такая скукотища, бросила на середине книги примерно. У меня всегда так, если книга не идет с первого раза, значит не пойдет вообще.

Света написал(а):

А вампира в кроссовках и переобуть можно!

Продвинутый вампир  :D

Света написал(а):

Ну какой из негра вампир, елы-палы

Мне сразу Блэйд вспомнился :D Жаль, что он не был знаком с сумеречными персонажами :rofl:

0

108

А я прочесть могу все на свете, если понадобится. Теперь, конечно, в школьные годы тоже школьная программа и ей подобное в голову не лезли. А вот Блэйда смотреть не смогла, даже через силу.

0

109

Блэйд мы смотрели в первый раз вместе с мамой. Она еще тогда смеялась над моим кислым выражением лица

0

110

Нет, ну мне он конкретно не понравился. Слишком уж... американщины много, аж зашкаливает. Извините, лучше выразиться не могла.

0

111

ДaI{иШунЯ написал(а):

А я досмотрела "Дневники вампира" первый сезон.Если сильно не прикапываться,то сойдет.Но если дотошно изучать,то это не сериал,а ужас тихий.Списано с "Сумерек"!!!!!Вплоть до прически главного героя!!!Полюбил вампир девушку и все такое

Его щас по тнт показывают))) Сегодня случайно наткнулась, посмотрела последние 20 минут второй серии :D
Как-то совсем не мое) Хотя лет 5 назад может и понравилось бы.. Ну это как раз в духе Лизы Смит.
Ага, про прическу главного героя - в точку  :rofl:

0

112

Света написал(а):

А вот Блэйда смотреть не смогла, даже через силу.

А мне первый фильм понравился, сама не знаю почему...

0

113

Я уже его совсем не помню, давно было. Сейчас бы, может, и понравилось, это ведь дело настроения.

0

114

Блэйда я давно смотрела, понравился)

0

115

Хм...Блэйда вообще не смотрела.А про ДВ-в последнее время некоторые фильмы (про тех же вампиров) смотрю только из-за одного показателя - "можно поржать".Ну и интересно узнать,чем же это все закончится)))
P.S Суини Тодд к таким фильмам не относится :)

Отредактировано ДaI{иШунЯ (2010-08-29 13:27:18)

0

116

А я сейчас "Байки из склепа" повадилась смотреть.  Нашел их, разумеется, Андрюха, и они классные, оказываются.   Хороший юмор и оригинальный сюжет у каждой истории. Именно сюжетом с неожиданными вывертами они меня и зацепили.

0

117

Света написал(а):

А я сейчас "Байки из склепа" повадилась смотреть.

Я бы тоже не прочь посмотреть.В свое время не получилось как-то))))

0

118

Пожалуйста - семь сезонов по несколько серий. http://seriali.su/bajki-iz-sklepa/

0

119

Я Б С УДОВОЛЬСТВИЕМ,НО,УВЫ И АХ, СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА  ДЫРЫ,В КОТОРОЙ Я ЖИВУ,ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НИЗКАЯ.По этому поводу я часто страдаю  :'(

0

120

Света написал(а):

А я сейчас "Байки из склепа" повадилась смотреть

Милый сериал. Его несколько раз по телеку показывали и в результате, я кажется все серии посмотрела. Некоторые очень даже прикольные.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно