Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О фильмах

Сообщений 121 страница 150 из 155

121

Интересно то что я фильмы пеерсказывать не умею. Но здесь сюжет многих серий можно рассказать как анекдот. Прикольно получается! А я еще всего не пересмотрела.

0

122

А сегодня впервые Сумерки, вторую часть, посмотрела. Ну что сказать - врубиться врубилась, хотя первой не смотрела и только вошла в курс дела. Но не зацепило ни капли. Не в моем вкусе, наверное...
А вот роман Марии вчера дочитала - там да, зацепило еще как. Кое-какие главы перечитывать буду.

0

123

А я книги Стефани Меер читала еще до того как начался вампирский бум. Смотрела потом 2 фильма по ним, Сумерки и Новолуние, так если бы книг перед этим не читала ничего бы не поняла! В книге все гораздо интересней и живее. А в фильме какие-то огрызки. Да еще и у всех вампиров грим просто кошмарный,как буд-то в серой муке вместо пудры...

0

124

Света написал(а):

А сегодня впервые Сумерки, вторую часть, посмотрела.

А я только первую смотрела. И меня тоже не зацепило, фильм красиво снят, но второй раз пересматривать желания нет. А для меня это важный критерий, если второй раз смотреть не хочется, значит фильм - потраченное впустую время.
А на Венецианском фестивале премию дали баскскому режиссеру! Молодец Тарантино, недаром я его фильмы люблю, правильно премию присудил!!! :flag:  :cool:  :jumping:

0

125

А я и не знала, что Тарантино - баскский режиссер.  :huh:

0

126

Нет, Тарантино не баскский режиссер, он жюри возглавляет, а по происхождению итальянец. Но самое смешное здесь то, что никто не сообщает о премии, которую получил баск. Я только в "Гаре" об этом прочла, а в других сми талдычат исключительно о Софии Копполе, которая главную награду получила, а об остальных замалчивают.  :mad:

0

127

Информационная война на всех фронтах, как всегда.

А у тебя на прозе две новых рецензии. Кстати, рубрика "мистика" там уже есть.

Отредактировано Света (2010-09-12 18:51:42)

0

128

Пойду, посмотрю...

0

129

ZiZi написал(а):

Но самое смешное здесь то, что никто не сообщает о премии, которую получил баск. Я только в "Гаре" об этом прочла, а в других сми талдычат исключительно о Софии Копполе

Сегодня все же соизволили сказать. Это вторая премия, фильм о судьбе двух клоунов, которым "повезло" жить во времена Франко.

0

130

На днях посмотрела "Брюса Всемогущего".В первый раз нормально - до этого видела,но только урывками.
Даже не знаю,что конкретно можно написать,но впечатления полностью положительные - это было два часа сплошного ржача  :flag:
Замечательный и веселый фильм,а еще там есть мой любимый Джим Керри,неподражаемый комик :)

несколько скринов:
http://imagepost.ru/thumbs/260/kinopoisk.ru_Bruce_Almighty_744113.jpg http://imagepost.ru/thumbs/260/kinopoisk.ru_Bruce_Almighty_5510.jpg
http://imagepost.ru/thumbs/260/n96hoGV.jpg http://imagepost.ru/thumbs/260/kinopoisk.ru_Bruce_Almighty_662686.jpg

0

131

Tatiana написал(а):

На днях посмотрела "Брюса Всемогущего".В первый раз нормально - до этого видела,но только урывками.
Даже не знаю,что конкретно можно написать,но впечатления полностью положительные - это было два часа сплошного ржача  :flag:
Замечательный и веселый фильм,а еще там есть мой любимый Джим Керри,неподражаемый комик :)

Я когда-то давно смотрела, приблизительно помню :)
Да, Джим Керри мне тоже нравится очень.

А я вот что-то давно уже ничего не смотрела. Летом чуть ли не на каждый день фильм выбирала, а сейчас все некогда.
Вот очень хочу в кино сходить на "Социальную сеть".

0

132

Helen написал(а):

А я вот что-то давно уже ничего не смотрела. Летом чуть ли не на каждый день фильм выбирала, а сейчас все некогда.

Та же проблема)
"Брюса" посмотрела только потому что его по TV показывали...

0

133

По тв стали больше хороших фильмов показывать, замечаю...

0

134

Helen написал(а):

По тв стали больше хороших фильмов показывать, замечаю.

Одна из примет осени. Летом - мертвый сезон. Я вот тоже пристрастилась по вечерам (в два часа ночи), когда с компом кончаю, ужастики по тв3 смотреть. Видела недавно американский вариант "Одного пропущенного звонка" и вновь убедилась, что американцам лучше японские страшилки не переснимать. Нельзя их от родных корней отрывать. Скучно получается. А вчера "Фантомы" смотрела, снова полуяпоннский фильм про призраков. И ничего, смотреть можно, хотя и не страшно.

0

135

А, все на свете портится, оторвавшись от родных корней. Тем-то Америка и отличается от всего остального мира.

0

136

ZiZi,
О,я "Фантомов" тоже смотрела,правда давно - мне он был особенно интересен,я же увлекаюсь фотографией.
Больше всего мне там понравился фотоаппарат-полароид :rofl:  давно о таком мечтаю...

0

137

Tatiana написал(а):

давно о таком мечтаю...

У меня есть)))Всегда нравилось смотреть,как там изображение проявляется)))

Решила посмотреть "ЗЕРКАЛА" Все в голо сорали,что это оооочень страшный фильм!НЕТ!!!Смешной и противный.Не мое :(

0

138

Я его тоже слегка глянула... Нет, моя страсть - это мистика и тайна, а там кровь и мясо. Видеть такое, конечно страшно (дай Бог, чтоб не в реале), но совсем не интересно.

+1

139

ДaI{иШунЯ написал(а):

Решила посмотреть "ЗЕРКАЛА"

А я не могу сообразить, смотрела или нет. Там в финале главный герой оказывается по ту сторону зеркального стекла, а на зеркалах появляются отпечатки ладоней??? :question:

0

140

Tatiana написал(а):

Больше всего мне там понравился фотоаппарат-полароид :rofl:  давно о таком мечтаю...

Хочется призраков пофоткать или просто так, для разнообразия?  8-)

0

141

ДaI{иШунЯ написал(а):

Решила посмотреть "ЗЕРКАЛА" Все в голо сорали,что это оооочень страшный фильм!НЕТ!!!Смешной и противный.Не мое

Согласна)
Смотрела его,совершенно не было страшно...только противно на некоторых моментах.Поэтому и не люблю кровавые ужастики - гадости и кишок по стенам много,а настоящего страха ноль.Не очень-то умно давить на здоровое отвращение к этой пакости и утверждать,что фильм людей пугает :(

ZiZi написал(а):

А я не могу сообразить, смотрела или нет. Там в финале главный герой оказывается по ту сторону зеркального стекла, а на зеркалах появляются отпечатки ладоней???

Отвечу за ДaI{иШунЯ,надеюсь,она будет не сильно против :)
Да,это он.

ZiZi написал(а):

Хочется призраков пофоткать или просто так, для разнообразия?

Думаю,скорее для разнообразия - фотографии из полароида стильные :)
У меня есть несколько таких фоток из детства,когда мои родители брали полароид у друзей и снимали меня-карапуза,они такие классные.

+1

142

А мне этот фильм не показался ни слишком противным, ни слишком страшным, ни слишком кровавым. Просто банальным

0

143

ZiZi,
Нууу,я бы не сказала,что финал у него так уж и банален - лично я не ожидала,что главный герой останется в "зазеркалье" :unsure:

А вот что мне там не понравилось,так это то,что на зло-из-зеркала не было никакой управы,неправильно это...И интересно,в конце,когда та монахиня согласилась вернуться в зеркальную комнату и зло-из-зеркала в нее вселилось(там ведь после этого от самой женщины считай и не осталось ничего),то сама монахиня умерла,что ли?в смысле,ее вытеснили из ее тела и она отправилась на тот свет или как?  %-) /полуриторические размышлизмы вслух)/

0

144

Tatiana написал(а):

лично я не ожидала,что главный герой останется в "зазеркалье"

Кстати, именно эти опечатки ладоней на стекле, оставленные ИЗНУТРИ зеркала, больше всего и произвели впечатление. Жутковато.

0

145

Для меня конкретно в этом самой жуткой была сама идея оказаться "по ту сторону",быть единственным настоящим человеком среди отражений...бррр.
Финал фильма "Сайлент Хилл" напомнило.

0

146

Tatiana написал(а):

Финал фильма "Сайлент Хилл" напомнило

Ужасно знакомое название, только не могу вспомнить, что за история. Смотрела или нет.... :dontknow:

0

147

ZiZi,
Я его давныым-давно смотрела,поэтому,увы,своими словами сюжет не опишу и даю ссылку на описание фильма.

0

148

Спасибо за информацию. Фильм я смотрела, мне понравился. Стильно и мысли есть.

0

149

А кто-нибудь смотрел наш новый мультик "Носферату. Ужас ночи"? Реклама была скромная - тоненькие флаера с примерно такой вот аннотацией: таким вы Дракулу еще не видели! Он увлекается психоанализом, танцует, поет и мечтает выпить кровь у всех девушек мира!.. А на малюсеньких иллюстрациях страшненькие (в смысле, уродливенькие) пластилиновые фигурки.
Хотела посмотреть. Наверно, чтоб лишний раз убедиться, что нашим до Диснея оооооочень далеко. Да вот передумала в самый последний момент. Итак разочарований хватает.

0

150

Любовь Кукова написал(а):

А кто-нибудь смотрел наш новый мультик "Носферату. Ужас ночи"?

Я не смотрела. Мне тоже разочарований не хочется ;)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно