Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Влад Цепеш Дракула » Видеоролик


Видеоролик

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Нет, всё-таки исторический персонаж - личность, а нечисть Брэма Стоккера  просто вампир. Со слов одного героя этого романа, у него детский ум, правда, обучающийся. Какая там личность - просто нечисть, и всё.  :)

0

32

Вот и я затруднился с ответом. Разные люди?.. Нет, не то слово. Личности? Тоже, как говорится, не в кайф. Персонажи? Опять-таки не про обоих. Один-то реальный, а не книжный. Герои? Ну это с какой стороны посмотреть...
Вот, что и требовалось доказать - ничего у них общего, кроме фамилии! А это уже явление нередкое.

Отредактировано Паша (2011-12-10 04:41:22)

0

33

Беда в том, что некоторые люди слепливают их воедино. Приписывают одному черты и историю другого, получается чудовищный гибрид... Вот таких я и фигачу по интернету, если поймаю. А Стокер - лох.

0

34

И такая беда с однофамильцами, увы, тоже случается частенько.
А ролик этот явно из какого-то детского спектакля от создателей „кривого зеркала“. Про Незнайку, кажется... Посмотреть бы полностью.

0

35

Ага, это такой Незнайка в кривом зеркале  :D  :smoke:  :tomato:
Умора!

0

36

Света написал(а):

А Стокер - лох.

:cool:  :cool:  :cool:

Если бы он окрестил своего вампира по-другому, имя графа сейчас бы не оскверняли. Интересно, а кого бы в этом случае дразнили вампиром?  :D

0

37

Никого. Сохранились черновики Стокера, где действие происходит в Штирии (это где-то в Австрии, что ли), а вампира зовут просто граф Вампир. Тогда мода была на таких графьев.

0

38

Ну, значит, Киркоров тогда бы пел: "Я - граф Вампир"  :D  :D  :D

0

39

Угу, и песню бы не сильно переделывать пришлось )))))

0

40

Да нет, он - шоумэн. Просто сейчас мода на вампиров. А когда мода на ведьм пойдёт, Киркоров запоёт: "Я - Ведьма переодетая!"   :yep:

0

41

Это он из роли черта никак  не выйдет.

0

42

:D  :cool:

0

43

:rofl:  :rofl:  :yep:

0

44

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/0/0d/Nte-kir-matyas.jpg/280px-Nte-kir-matyas.jpg

А это дегенерат... (второе слово неприличное).

0

45

У него и так русские люди с первого раза фамилию неправильно читают. Куда ж дальше )

0

46

:D  :D   :crazyfun:

0

47

А может, как раз правильно они так читают? В смысле - правильно делают, что так читают.

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Влад Цепеш Дракула » Видеоролик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно