Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Приколы » Анекдот


Анекдот

Сообщений 301 страница 320 из 320

301

Света написал(а):

— А я просто ни с кем не спорю.

мне почему-то кажется, что эта фраза должна произноситься уставшим голосом  :rolleyes:  перестаёшь спорить, когда устаёшь спорить  ;)

0

302

Жена: — Не хочешь тяпнуть соточку? Муж недоверчиво: — Хочуу... — Тогда собирайся на дачу, ток тяпку не забудь!

Бывает, сидишь в интернете, лопаешь вкусняшки, гладишь кота, и вдруг звонок:
- Ты обед приготовила? Сегодня мама приезжает, не забыла? И убрать в квартире надо, а то у тебя вечно такой свинюшник. Ну, чего молчишь, Танька?

А ты не Танька, ты Олечка, разведенка. И на душе тако-ое счастье сразу!

0

303

Валуев-Балуев-Расторгуев не служили и типа символы мужественности. Моисеев-Песков-Зверев служили...

Стало жарко, открыл окно и тут началось: влетело 300 мух, 100 мошек, 12 мотыльков и 2 свидетеля Иеговы.

Муж в роддоме, осматривая младенца: "Так значит, когда она говорила, что любит Арабика, она имела в виду совсем не кофе! "

Мужик загорает на нудистском пляже. Во избежание ожогов прикрыл свой самый важный орган шляпой. Проходящая мимо дама ехидно заметила: — Настоящий джентльмен приподнимает шляпу в присутствии дамы. — Мадам, если бы вы были настоящей леди, она приподнялась бы сама!

Пропал сельский участковый. Весь ОВД на ушах, пробивают куда деться мог. Приезжают в колхоз, и местный поселянин им говорит: — Видел Васю-участкового в лесу на пне сидит. Ну руководство туда. Точно сидит на пеньке и на муравейник смотри. Начальник ОВД : Вася мля, где тебя носит, что случилось мля? Вася в ответ: — Вот сижу третий день на муравьев смотрю. Не совещаний, не планерок и ведь работают!

0

304

Света написал(а):

на муравьев смотрю. Ни совещаний, ни планерок, и ведь работают!

Суровая правда жизни!  :crazyfun:

0

305

Света написал(а):

Стало жарко, открыл окно и тут началось: влетело 300 мух, 100 мошек, 12 мотыльков и 2 свидетеля Иеговы.

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

306

Начало учебного года в американской школе. Классная руководительница знакомит класс:
— Дети, у нас новенький — Шакиро Сузуки из Японии, знакомьтесь. А сейчасначинаем урок и посмотрим, как хорошо вы знаете американскую историю.
- Кто сказал "Свобода или смерть"?
В классе мертвая тишина.
Сузуки вскидывает руку:
— Патрик Генри, 1775 год, Филадельфия.
— Очень хорошо. А чьи слова: "Государство — это народ, и как таковое никогда не должно умереть"?
Опять рука Сузуки:
— Абрахам Линкольн, 1863 год, Вашингтон.
Учительница строго смотрит на класс:
— Стыдно, дети! Сузуки — японец, а знает американскую историю лучше всех!
В этот момент тихий голос с задней парты:
— Зае%али сраные япошки!
Учительница резко оборачивается:
— Кто сказал???!!!
Сузуки вскакивает и оттарабанивает:
— Генерал МакАртур, остров Гуадалканал, 1942 год.
При полном онемении класса, возглас с камчатки:
— Да соси ты!
Училка идет пятнами:
— Ктоооо???!!!
Сузуки мгновенно вскакивает:
— Билл Клинтон Монике Левински в Овальном кабинете, Вашингтон, 1997 год.
Возмущенный вопль:
— Сузуки — г@вно!!!
И ни секунды задержки:
— Валентино Росси на мотогонках ГранПри-Бразилия в Рио де Жанейро, 2002 год! -выпаливает японец!
Класс в истерике, училка в обмороке, распахивается дверь и появляется разъяренный директор школы:
— Е* вашу мать! Что здесь за бардак???!!!
Не успевший сесть Сузуки:
— Президент Ельцин, заседание парламента России, 1993 год!

0

307

http://s5.uploads.ru/t/Tyzpd.jpg

0

308

Польский анекдот (возможно есть русская версия, но услышала я его тут):

Три свиньи во дворе хлебают свое пойло из корыта. Одной становится плохо от переедания и ее начинает тошнить в это же корыто. А по соседству стоящая ей говорит: "Эй! Ты нам больше не подливай! Мы и этого не съедим!"
----
Идет девушка ночью подходит к кладбище, боится пройти. Видит вдруг идет мужчина, говорит: "Давайте вас провожу!". Идут вместе, мужик анекдоты рассказывает.
Девушка смеется, говорит:
- Какой вы веселый мужчина.
Мужик говорит:
- Видели бы вы меня при жизни...

Отредактировано Tatianazal (2016-07-15 09:50:04)

0

309

Tatianazal написал(а):

Польский анекдот (возможно есть русская версия, но услышала я его тут)

Не, русскую версию не слышала  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

310

Недавние исследования выявили, что женщины, имеющие небольшой лишний вес, живут дольше, нежели мужчины, обратившие на это внимание.

0

311

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь.

0

312

Tatianazal написал(а):

Недавние исследования выявили, что женщины, имеющие небольшой лишний вес, живут дольше, нежели мужчины, обратившие на это внимание.

Особенно когда эти женщины стоят у плиты со сковородкой в руках  :D

0

313

ZiZi написал(а):

Особенно когда эти женщины стоят у плиты со сковородкой в руках  :D

Сковорода - лучшее оружие женщины! :)

0

314

Хочешь сэкономить на свидании с девушкой в ресторане? Начни с фразы: Ну, толстуха, выбирай!.

0

315

Чего легко вдруг стало мне?
Неужто Божий дар проснулся?
Неужто крылья на спине?...
А, нет...Бюстгальтер расстегнулся.

0

316

:blush:  :D  :blush:

0

317

Tatianazal написал(а):

А, нет...Бюстгальтер расстегнулся.

Жизненно...  :D

0

318

Вот такая история мне встретилась...

Наблюдала однажды такую картину. Лето, жарко. Едет автобус, набитый людьми. В нем старушка — согбенная, такая миловидная, ну, знаете, бабушка-божий одуванчик. А рядом девица. Платье короткое, полспины видно, татуировки одна на другой. Бабуля всматривается в чернильную вязь рисунков.

— Чего смотрите? Интересно очень? Не было в вашей молодости татушек, да? — хамит девушка.

– Да нет, дочка. Были. Все было. Только я 20 лет китайский в университете преподавала и никак понять не могу.

– Что понять не можете? — смеется та.

– Почему у тебя на шее написано “повторно не замораживать”?

Больше “красавица” не проронила ни слова и на следующей остановке выскочила под взгляды всего автобуса.

0

319

ZiZi написал(а):

Вот такая история мне встретилась..

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :cool:

0

320

ZiZi написал(а):

Вот такая история мне встретилась...

Тут нельзя не вспомнить вот это:

http://ic.pics.livejournal.com/xieergai29/20353806/173643/173643_original.jpg

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Приколы » Анекдот


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно