Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Печать тьмы

Сообщений 181 страница 210 из 247

181

Если ты про ночь, то  я сейчас поищу ее измененную версию и пошлю тебе, чтоб дешифровкой не заниматься. Надеюсь, она есть в этом компе.

0

182

Такое возможно?! Класс!

0

183

Нашла. И сама удивилась, я уже и забыла, что туда добавила. Щас пошлю.... (в хорошем смысле этого слова) :D

0

184

Послала. Это в качестве утешения, вместо третьей части истории Светы :)

0

185

Спасибо!
Ну вот, я только узнала про эти 15 страниц, а у меня уже мозги на место встали. Значит, берусь за работу.

0

186

Света написал(а):

у меня уже мозги на место встали

А до этого что с ними было? От жары расплавились?

0

187

Ну да. Ох и духота! Не то что работать, думать тяжело... было. Теперь нормально.

0

188

Рада, что на тебя известие подействовала освежающе,  а мне эта история... Вся беда в том, что я изменилась, стала другой.

А завязка сюжета была такой: Любаша и Кристиан в осаде, за ними охотится Хрустальная Роза. Любаша погибает в бою (может быть, я бы ее в конце и оживила), а Кристиан, прихватив диск с компроматом бежит. Его задача - выложить всю информацию в Интернет, разоблачив своих врагов.
Дяди из Хрустальной Розы обеспокоины не на шутку. И тут наш старый знакомый Ятаган говорит своему новому шефу - я знаю, как остановить вампира, и сообщает свой план.
В это время Света, вернувшаяся в Безымянный город, пытается стать обычным человеком, жить как все, даже работать устроилась библиотекаршей. И никакого колдовства!
И тут ее поохищают и собираются сжечь на костре. Сделано это, чтобы Кристиан, почувствовав беду, пришел ей на помощь.
Такие вот дела. Не пишется и все тут...

Дабы не бездельничать, откопала файл с текстом отсканированных ранних рассказов и начала приводить их в порядок. В отсканированном тексте бесчисленное множество ошибок и опечаток, и мне предстоит все исправить. Может быть, если не передумаю, выложу чего-нибудь новенькое, в смысле хорошо забытое старое.
И кстати, на главной странице моего сайта, там где избранные ссылки есть голубая кнопочка  Me gusta, нажми на нее, если делать будет нечего, надо же мне свою новую страничку рекламировать потихоньку.

0

189

Да, интересная завязочка! Не спешу говорить "была", вдруг тебя когда-нибудь еще посетит вдохновение.
А Света молодец, взялась наконец за ум! Я за нее рада.
Говорили же ей когда-то!

0

190

А какого сайта, русского или испанского - что-то я  ни там, ни там ничего не нашла.

0

191

Света написал(а):

А Света молодец, взялась наконец за ум! Я за нее рада.

Посмотрим, что из этого получится, если ее раньше не сожгут  :D

Света написал(а):

А какого сайта, русского или испанского

Русского Но над этим еще надо работать. Лучше давить здесь
http://www.facebook.com/pages/Елена-Артамонова/108212592609892
Тогда точно попадешь, куда надо (надеюсь). Там наверху написано "Мне нравится". Туда и жми.

0

192

Свету не надо жечь, она хорошая!
А кто там пришел на смену Алексу? Уже язык чешется назвать его "старым добрым" :) А то при жизни я его другими словами величала :) Ну, в Пончике он у меня еще немного поживет.

Все, нажала.

0

193

Света написал(а):

Уже язык чешется назвать его "старым добрым"

В точку, именно так я его и описываю: надменный старик с военной выправкой и недобрым колким взглядом.

0

194

Алекс? Или его сменщик?

0

195

Алекс давно в пепел обратился, это его начальник

0

196

Понятненько! А вначале он казался не таким уж вредным...В Ледяном Чертоге опять же :)

0

197

Люди меняются и часто, увы не в лучшую сторону

0

198

Угу, не повезло мальчику Шурику. Кстати, я-то раньше думала, что идея про жестокое наказание за мыльные пузыри на уроке не слишком оригинальна, а она, оказывается, по реальным событиям...

0

199

Да, это я написала под впечатлением рассказа одной знакомой. Ее сына действительно изгнали из пионерской организации за этот ужасный поступок.

0

200

ой скажите а эту повесть можно тут на сайте скачать?

0

201

Повесть скачать нельзя по той причине, что права на нее в данный момент принадлежат издательству

0

202

ой скажите а ПЕЧАТЬ ТЬМЫ это про кого? Неужто про Кемму наконец то продолжение есть?!

0

203

Нет, это не про Кемму.

0

204

Офф топ, извините, но создавать отдельную тему рази такого... скользкого вопроса очень не хочется.
Как вы относитесь к нетрадиционной сексуальной ориентации персонажей? Поясню - случайно наткнулась в сети на книженцию. Мир прописан - замечательно (основа стырена, но дополнено великолепно), классно прописаны персонажи, легкий язык автора и т.д. Но есть одно но. автор явно пропагандирует мысль о том, что "мужчину может понять только мужчина". Сцены "отношений" между мужскими персонажами прописаны до мелочей. Меня это неприятно передергивает.
Я вполне нормально отношусь ко всем проявлениям любви (ну разве что зоо- и педофилии), но такая откровенная пропаганда меня коробит.
Сталкивался ли кто-нибудь с такой ситуацией? И читать бросить жалко, и читать "эти" моменты отвратно, и "пролистывать" не получается - частенько там разговоры в перерывах ведутся. В общем, на распутье я :(

0

205

Не знаю как по поводу персонажей, но вот лично я знакома в реальности с одним лицом нетрадиционной ориентации.
В книге это может быть красиво описано, и описано так что не вызовет отвращения, не исключено что будут даже приятные эмоции, но при общении с этим человеком у меня как ветром сдуло все мои мысли по поводу "свободы выбора и равенства меньшинств".
Кроме отвращения ничего не осталось  :dontknow:

0

206

я тоже знакома с таковым представителем. Если точно не знаешь о его предпочтениях, ни за что не догадаешься (может это мне такой достался, дефектный?) С ним по магазинам классно ходить: мужской взгляд, женское терпение и никакой зависти :)
Я понимаю, что в каждой избушке свои игрушки, и звенят они по-своему. Но меня от этих анатомических подробностей воротит  :angry:
С расстройства взялась коврик вязать. Помните такие тряпичные, у наших бабушек были?

0

207

О, я сталкивалась. Есть у Вука Задунайского такое замечательное произведение... которое я никогда и никому не дам почитать, а то Вук меня прибьет... Так там ваще ТАКИЕ подробности... И тем не менее читала. И оторваться не могла, потому что очень интересно и полностью в моем вкусе, если не считать этих самых подробностей и того факта, что гетеросексуальных персонажей там раз два и обчелся.

Ну что тут посоветовать... Книжку можно или читать, или бросить. Человек с книгой всегда находится один на один, посторонних насмешек ему бояться не приходится, он может стыдиться только сам перед собой. И тут уж принимать решение только тебе. Я книгу Вука прочла, скажем так, изучающе - никто не видит, а знания лишними не бывают. Но если слишком уж коробит... Как говорится, все можно, но не все полезно.

0

208

будешь смеяться, но гетеросексуальных отношений в книге нет. Вообще. Только упоминание, что один из героев свалил к даме. А вот гомосексуальных уже 4 пары насчитывается. И все сначала сомневались, потом боялись своих чуЙств, потом смущались, рискнули и теперь просто светятся от удовольствия.
Не, наверное не брошу книжку. Интересно чем закончится.

0

209

А не ту ли самую книжку Вука Людмила читает?.. Мне про неё Света рассказывала. Вроде там мистика была, и призраки (соответствующей ориентации). И является эта книжка не пропагандой, а пародией на другой рассказ с соответствующим главным героем.

Отредактировано Паша (2012-05-26 17:30:07)

0

210

Пародия, пародия, препохабнейшая пародия - но Боже сохрани, не пропаганда!

И это не та книжка. Там не отношения, а приключения.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно