Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Хобби » С новым форумом!


С новым форумом!

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Tatiana написал(а):

Вам правда понравилось?

Честное пионерское :)

0

32

А я сегодня в контакт от нечего делать фотки добавила... страшненькие, старенькие...

0

33

посмотрим  :glasses:

0

34

О, приятно было посмотреть. Мне понравились!
А я примерно так и представляла... Но не догадывалась, что фотка на прозе сделана из настоящей. А ведь вышло - блеск!

Отредактировано Света (2010-11-10 23:52:34)

0

35

Света написал(а):

Но не догадывалась, что фотка на прозе сделана из настоящей. А ведь вышло - блеск!

до меня только сейчас дошло что никто не догадывается :D

0

36

Потому что столь мастерский фотошоп по умолчанию считается откула-нибудь скачанным.
Кстати, моя фотка на контакте восьмилетней давности. Я тогда еще в дверь пролазила...

0

37

Мария Шелкопряд написал(а):

до меня только сейчас дошло что никто не догадывается

неправда! я догадалась с самого начала  :cool:

0

38

ZiZi написал(а):

Честное пионерское

*растаяла*
Мне очень приятно,правда  :flag:

(на правах оффтопа)

Мария Шелкопряд написал(а):

фотки добавила... (...)старенькие...

Света написал(а):

моя фотка на контакте восьмилетней давности.

Ээ..я тут одна как дура каждые несколько месяцев обновляю аватару?..

0

39

Татьяна, нашла из-за чего переживать! :) Это мне впору плакать и рыдать, что приличных фоток нет, что даже фотика нет нормального. Все фотографии выставляют, только я как дура, хотя места у нас красивые, а показать не могу :((

0

40

Света,
*суфлерским шепотом* меня можно звать просто "Таня" ;)

А красивые места ваши можно показать,найдя фоты в инете - если места достаточно известные  :question:
но это уже  :offtop:

0

41

Ах, Таня, места известные - места неинтересные. Можно найти фотку центра города, но ни за что не найдешь фотки сирени за моим домом. А уж виды с терриконов - нигде такого нет.

0

42

Света,
Ээхх,жалко(((
А у вас ни у кого из знакомых фотика нет? :)
Когда у нас своего не было,я у друга брала - с этого,кстати,началось мое увлечение фотографией.

0

43

У меня нет таких знакомых, чтоб дали. У Леськи дорогой цифровик, но толку с того...

0

44

Света написал(а):

Потому что столь мастерский фотошоп по умолчанию считается откула-нибудь скачанным

ни фига он не мастерский! просто фотку пришлось ужимать, т.е. делать меньше, и за счет уменьшения размера там не видно всяких немастарски обработанных кусков.

ZiZi написал(а):

неправда! я догадалась с самого начала

:love:  :)

Tatiana написал(а):

Ээ..я тут одна как дура каждые несколько месяцев обновляю аватару?..

почему как дура? меня вот фотографировать некому, ту потку делала подруга, заочница с моего отделения, а потом я в фотошопе. Теперь меня фотографировать некому, а самой не получается так как я хочу. Так кто из нас двоих несчастен? :)

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Хобби » С новым форумом!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно