Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Картинки,которые нам нравятся


Картинки,которые нам нравятся

Сообщений 61 страница 90 из 276

61

Я тоже раньше до встречи с Рубеном не играла и пазлы не собирала... Но жизнь меняется

0

62

Света написал(а):

Это Джонни Депп? Фу ты ежики

Да. У меня на имена актёров, как и на имена вообще, память сама знаешь какая. Но в Шляпнике я Икабода Крейна узнал. А вот в Джеке Воробье нет, хотя это он же, и тоже - со странностями, но вроде положительный.
А вторую Алису я и скачал, и установил, вот только всё на английском, в настройках шиш разберёшься, да и тормозит здорово. Вообще, для меня перевод - это главное. Что в фильмах, что в играх.
А ещё там такие гнусные рожи везде!.. :(

0

63

ZiZi написал(а):

Что касается игры, то я все чаще возвращаюсь к мысли, что надо бы убить тех, кто о ней нам рассказал

буду иметь в виду... :yep:

0

64

После кровопролитных и продолжительных боев с первой Алисой было покончено. Принимаю поздравления ;). Вот только боюсь, что если вторую часть все же скачаем бои продолжатся и в Москве.  :O  :rofl:

0

65

Непременно продолжатся, в этом я нисколько не сомневаюсь - все у вас скачается и продолжится!
А с прохождением первой Алисы - поздравляю сердечно!

0

66

ZiZi написал(а):

После кровопролитных и продолжительных боев с первой Алисой было покончено.

С Алисой,  o.O  или с Червонной королевой?  :hobo:
А вообще и правда оперативно вы. Я, помнится, дольше возился. Но я вообще не тороплюсь, всё рассматриваю. Но всё равно захватывает, ага? И с чего бы, казалось? Нет у этой Алисы ни коротенького топика с шортиками, как у Лары Крофт, ни шикарных узорчатых доспехов, как у разных онлайновых фэнтези, ни убойно-эффекных заклинаний, про графику вовсе молчу. Ан затягивает интрига - нестандартностью своей...
К поздравлениям присоединяюсь, и сообщу: вы правильно сделали, что начали с первой части. Во второй на неё ещё будут ссылаться. И достопримечательности там, скажу, покрасивше и поэффектнее, чем на тех картинках, что я добыл. Только в начале жуткая гнусная реальность!  :stupor:

0

67

Нам тоже изрядно потрудиться пришлось... Игра, действительно затягивает, но нервы треплет сильно, когда по тридцать раз одного монстра пытаешься прихлопнуть или мечешься в подводном лабиринте, очень не вовремя начиная задыхаться  :rofl: Кстати, именно эти подводные блуждания больше всего раздражали. Во второй части как дела с водой обстоят? Придется нам купаться или нет?
А вообще мне Алиса понравилась - девушка с окровавленным ножом чем-то мне нашу Машу напомнила  :D

0

68

А Зизи у нас товарищ сухопутный, она даже в вируальном мире воды не любит, хи-хи!

0

69

Это точно... Только нырять в основном пришлось Рубену, и хотя его сухопутным никак не назовешь, но в восторге от этого плаванья он не был  :D

0

70

ZiZi написал(а):

А вообще мне Алиса понравилась - девушка с окровавленным ножом чем-то мне нашу Машу напомнила  :D

Мерси. *Приседаю в риверансе* :flirt:

0

71

Надеюсь, что скоро ты познакомишься с ней лично. Сейчас напомню Рубену диск взять

0

72

ZiZi написал(а):

девушка с окровавленным ножом чем-то мне нашу Машу напомнила

А мне сразу вспомнилась её девочка-психопатка. Из „Однажды на кладбище“, если не ошибаюсь. Если какое-то время стоять на месте, Алиса поворчивается лицом (в смысле, камера разворачивается) и начинает своим ножичком ноготки подравнивать.  :whistle:
Подводные же приключения мне понравились. Я к ним подходил обстоятельно и неторопливо: сначала небольшой разветывательный заплыв, зачистка всех попавшихся под руку пираний (один меткий бросок ножа - и перед нами готовый к употреблению образец японской кухни), а потом можно спокойно наслаждаться дайвингом, разведывая подводный лабиринт, но придерживась мер безопасности.
Будет ли такое во второй части, не знаю - пока не дошёл. Но вот перелёты даются куда проще и без паровых выбросов. Тут наша девочка порхает со скалы на скалу, аки фея цветочная, в облаке разноцветных листьев.
Ну а насчёт монстров, то основательно понервничать мне пришлось разве что с дерь э-э, бармаглотом. Лучше всего морозить его скипетром Снежной королевы, бегая кругами и поминутно сохраняясь. Какие же боссы вылезут здесь, остаётся пока только гадать...

+1

73

А это у Андрюхиного друга сперла, очень уж до души припало.

0

74

Паша, а где ты Алису скачивал? Бесплатно?

0

75

Скачивал я её ПРЯМО ОТСЮДА. Как и говорил, предпочитаю торрент. Вообще неплохой сайтик, там через этот самый торрент можно много чего согнать.
Переведены пока только субтитры и, так сказать, интерфейс. Но если присмотреться к датам - игра вышла 16-го июня, а 23-го июня кто-то к ней уже все субтитры перевёл. Может скоро и озвучку сделают. Игра-то явно популярная.

0

76

Спасибо.

0

77

Паша, я тебя тоже убью! Заразил всех игрой, теперь на форуме фиг кого дождешься!

0

78

Света, Аню тоже за одно убей, пока она меня на одноклассниках еще в какую-нибудь игру не затащила.
Это, я, Маша :hobo:

0

79

Так, назревает смертоубийство.... Думаю, лучше всего убить Алису, (Маша говорит, что лучше Пашу), и в любом случае, заняться более важными делами (Сказала Зизи)

0

80

Так, это уже резня получается! Давайте ограничимся одной Алисой, а Пашу с Аней прибережем на потом.
Эх, меня там с вами нету :(

0

81

на десерт оставим...

0

82

Алису убивать бесполезно. Она неплохо владеет химерным фокусом Алукарда, и в случае чего разлетается кучей бабочек, чтобы потом снова материализоваться. А уж если её разозлить...
http://www.boombang.ru/images/product_images/popup_images/111_10.jpg

А потом я вам ещё Оверлорда подкину...  :D  :D  :D
http://dcp.sovserv.ru/media/images/3/1/9/365127_t.png

Отредактировано Паша (2011-09-06 21:15:00)

0

83

Злить не будем, убивать не будем, просто с играми завяжем, с понедельника станем на путь добродетели  :D Никаких игр, пора и работой заниматься. Хватит, летние каникулы закончились!  :writing:  :writing:  :writing:

0

84

Так я вам и поверила!  :P

0

85

Самим верить хочется  :D

0

86

Можно продолжать играть, но, к примеру таймер ставить... Или не действует? )

0

87

Вся беда в том, что во все эти игры только один раз можно бесплатно играть, а если выйдешь, придется покупать. Поэтому надо или бросать, или идти до конца. Вчера, например, бросили, потому что устали и игра оказалась не слишком интересная, а в другой раз до утра засиживаемся.

0

88

а лично я завяжу с играми по тому что они здесь нифига не грузятся, как и многое другое... :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :tomato:  :mad:  :mad:

Всем спокойной ночи.

0

89

А у меня сейчас форум глючит, и Андрюшечка злющий как не знаю кто. Хорошо еще, что не играю, а то разнесла бы тут все в дребезги.
Блин, мой белый кот педофилом оказался, я его, наверное, убью.

0

90

Света написал(а):

Блин, мой белый кот педофилом оказался, я его, наверное, убью.

шкурку не выкидывай, пригодится :whistle:

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Картинки,которые нам нравятся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно