Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Обсуждение книг Елены Артамоновой » ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ СВАДЬБЫ!


ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ СВАДЬБЫ!

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

KAIXOOOOOOOOOOOOO Я ЗДОРОВО ОТСТАЛА ОТ ЖИЗНИ ТАКОЕ СОБЫТИЕ ПРОПУСТИЛА11111111111111111 оЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ ZIZI СЧАСТЬЯ ТЕБЯ И ЛЮБВИ. и ВСЕГО ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО. пУСТЬ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

0

62

Кайшо, Аня! Спасибо за пожелания!!!! Очень рада увидеть тебя вновь на форуме, а то я, грешным делом думала, что ты забыла к нам дорожку  :huh: Надеюсь, что в будущем году будем встречаться чаше!

0

63

Я еще раз хочу поблагодарить всех форумчан, поздравивших нас с Рубеном  с днем свадьбы и пригласить на мой сайт, где представлен небольшой фото и видео отчет о событиях этого чудесного дня.
http://etxea.narod.ru/html/euskadi/boda.html

0

64

И получились чудесно! Красивые, и снято красиво. Счастья вам!  :cool:  :cool:  :cool:

0

65

:love: СПАСИБО!!! :love:

0

66

ZiZi написал(а):

Вот, наконец-то нашла время, чтобы выложить фотографии замечательного свадебного подарка, который мне сделала Света Чмут.

Красотища!!!! :flirt:

0

67

С запозданием, но считаю нужным выложить именно здесь, вдогонку к остальным фанфикам, еще одно стихотворение Марии Шелкопряд, которое она прочла мне по телефону. Оно было написано в шестнадцать лет и посвящено Вике Барышевой и книге "Призраки рядом  с тобой".

Бездны взгляд из Зазеркалья,
Тиканье часов,
Привидений завыванье,
Топот каблуков.

Сердце бьется едва слышно,
Тени торопят,
Привидения неслышно
За спиной скользят.

Ветер ломится в квартиру,
Телефон звонит,
И... соседи парой слов
Портят аппетит.

0

68

Замечательное стихотворение. Спасибо!

0

69

ZiZi написал(а):

Замечательное стихотворение. Спасибо!

Всегда пожалуста!
Я снова с вами!

0

70

Боюсь кричать ура - чтоб опять не сглазить :) Но как же я рада!

0

71

почему у тебя скайп не включен? меня сейчас мама обедать из=за копа прогонит!

0

72

Мария Шелкопряд написал(а):

Я снова с вами!

Вот сюрприз так сюрприз!!!  :love: Очень рада. Не пропадай больше!

0

73

*в ужасе* :D
Залезла в фотки... что это было, Зизи? :O

0

74

Обычно на свадьбах невесту похищают, а тут потеряли.

0

75

Света написал(а):

Обычно на свадьбах невесту похищают, а тут потеряли.

выглядит так, как буд-то уронили и убегают... :O
своеобразный юмор надо сказать...

0

76

Мария Шелкопряд написал(а):

что это было, Зизи?

Как что????????????? Злодеяние.  :rofl:  :tomato: . А фотку, как бедную невесту вниз головой с лестницы спускают, не видела? :tomato:  :tomato:  :tomato:
Это кадры из нового фильма ужасов "Кошмар в первую брачную ночь"  :D  :rofl:  :crazyfun:  :rofl:

0

77

Кошмар!
Теперь я никогда не выйду замуж! :insane:

0

78

Мария Шелкопряд написал(а):

Теперь я никогда не выйду замуж!

замуж выходить можно, если найдется достойный кандидат, а вот со свадебными фотографами надо быть поосторожней. :mad:  Меня только с лестницы спустили, а была идея перебегать улицу перед потоком автомобилей. В длинном платье, на каблуках. :tomato:  :tomato:  :tomato:  Можно и не добежать...  Так что, бдительность превыше всего. :O

0

79

Э нет, таких фишек не надо!

0

80

ОООО, какой  классный рушник! Я на многоцветный так и не решилась! Калину просто обожаю, самое женское дерево!

0

81

Жалко что цыган для хора не приглашали на свадьбу как раньше купцы делали :jumping:

Отредактировано Дмитрий (2014-03-11 10:17:15)

0

82

Мы и без цыган зажигали по полной  :D
http://s8.uploads.ru/ZgSQJ.jpg

0

83

Ну вы красавица - прямо эллинская Медея!

0

84

Звучит угрожающе  :D Хотя Медея мне всегда была симпатична. Ее представляют злодейкой, но виноват-то был подлец Ясон, а не она.

0

85

Медею я вполне понимаю. И что-то мне так кажется, что своих детей она вовсе не убила.Иначе бросила бы трупы на радость папеньке, полюбоваться. А так с собой увезла)) Может, усыпила чем.

0

86

А что, интересная мысль. Может быть, так оно и было.

0

87

Это я в смысле что у Медеи был железный характер. А насчет детей то учитывая что Медея умела воскрешать мертвых то возможно что их она потом воскресила!

Отредактировано Дмитрий (2014-03-11 22:28:34)

0

88

Точно, воскресила, но о хороших событиях мифы, как история умалчивают.

0

89

ZiZi написал(а):

Мы и без цыган зажигали по полной  :D

А было бы не плохо вроде:
"Хоор нааш поет припев старинный
И вино течет рекооой!
к нам приехал наш любимый
Рубен Гарсиа доорогой!" :jumping:  :crazyfun:  :love:  :crazy:

0

90

ММм и правда, Медея! Еще сходство с медузой Горгоной есть ( без обид) , тоже говорят была потрясающе красивая женщина!

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Обсуждение книг Елены Артамоновой » ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ СВАДЬБЫ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно