Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Обсуждение книг Елены Артамоновой » ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ СВАДЬБЫ!


ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ СВАДЬБЫ!

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Вот и прошел день четвертой годовщины нашей свадьбы. Из-за всяких дел отпраздновать это событие мы толком не смогли, доели торт, оставшийся со вчерашнего дня рожденья моей мамы и поехали в Португалете. А за несколько дней Рубен подарил мне к годовщине вот такой портрет, где я выступаю в роли Снежной королевы.
http://sa.uploads.ru/y0dw6.jpg

0

92

:cool:  :cool:  :cool:
Поздравляю! И маму тоже.

0

93

Спасибо!

0

94

Ого как здорово! А Снежная королева по сказке Кея похитила  А к чему почему - не пойму1

0

95

ZiZi, поздравляю!  :) ^^  :) ^^ 
И ты, и портрет очень хороши!  :cool:  :cool:  :cool:

0

96

Открою секрет этот портрет - центральная часть триптиха. По бокам планируется еще два изображения. Моя мама в костюме императрицы и казак Рубен. Ждем-с, когда готовые картины привезут из Германии.

0

97

ZiZi написал(а):

Открою секрет этот портрет - центральная часть триптиха. По бокам планируется еще два изображения. Моя мама в костюме императрицы и казак Рубен. Ждем-с, когда готовые картины привезут из Германии.

О, замечательно!

0

98

ZiZi написал(а):

По бокам планируется еще два изображения. Моя мама в костюме императрицы и казак Рубен. Ждем-с, когда готовые картины привезут из Германии.

Круто! :cool:  Эх, время так летит... мне кажется только вчера со свадьбой поздравляли, а уже 4 года пошло.

0

99

Время мчится, это точно. Все так недавно было...

0

100

ZiZi написал(а):

Время мчится, это точно. Все так недавно было...

4 года - это льняная свадьба, оказывается...

Поздравляю!  :flag:

0

101

Не знала про льняную, учту. Спасибо!

0

102

Хорошо вышло)) И, думаю. твоей маме пойдет наряд императрицы.

0

103

ZiZi написал(а):

Открою секрет этот портрет - центральная часть триптиха. По бокам планируется еще два изображения. Моя мама в костюме императрицы и казак Рубен. Ждем-с, когда готовые картины привезут из Германии.

Я кстати сегодня на Фейсбуке на этот триптих и наткнулся. Очень красивый и реалистичный он получился!  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

0

104

Ждем не дождемся, когда оставшиеся картины пришлют. Немцы опаздывают...  :angry:

0

105

ZiZi написал(а):

Немцы опаздывают...

Бывает же такое...  :O

0

106

ой Зизи а хотите я вам идею как отпразновать предложу! Прокатитесь с Рубеном по каналу имени Москвы! Иностранцы видя канал восхищаются потрясаются и ужасаются!

0

107

Мы бы прокатились, да сейчас он от нас далековато находится  :D А почему иностранцы должны ужаснуться?

0

108

ZiZi написал(а):

А почему иностранцы должны ужаснуться?

Ну как же не ужасатся когда канал копали среди прочих и каторжане и половина из них погибла при строительстве,  и закопаны они эти каторжане... В общем примерно там  же, где и канал. (Неплохой сюжет кстати для ужасника!)А сам канал очень монументально оформлен! есть даже версия что врата Мородора в фильме "Властелин Колец" были содраны прямиком с одного из шлюзов этого канала! У меня есть фотки 1го из шлюзов но тут выложить не получается  потому я выложу на Фейзбуке у вас!

Отредактировано Дмитрий (2014-11-24 18:55:46)

0

109

Нынче иностранцев больше Путин пугает. Посему проще выложить фото Красной Площади с подписью "Замок Путина" и самые слабонервные из них мгновенно грохнутся в обморок, а остальные заработают нервное расстройство.

0

110

ZiZi написал(а):

выложить фото Красной Площади с подписью "Замок Путина"

:rofl:  :crazyfun:  :rofl:

Лучше с подписью "Замок Владимира Путина" - так ещё страшнее :D

А вот страшный подвал Московского Кремля  :D  :rofl: Да, это реальный подвал Московского Кремля.

http://www.archnadzor.ru/wp-content/uploads/2008/12/sydnaya.jpg

0

111

уууууу Слыыышно как покойники воооют из мрачного подвалаааа! Они встают по ночам и гремят цепяяями и посохами и их гррробыыы выезжают во мрррааак и  двииигаютсяя по всему поземельюууу И как только глухо пробьет полуночный колокол, встают из грробов в самую глухую и страшную нооочь над ними мрачные тееени хватая людей своими могильнымиии  ледяными руками и грызя им горло т выпивая у живых кррроооовь! :huh:  :O  :|  :unsure:  :(

Отредактировано Дмитрий (2014-11-25 22:00:09)

0

112

Дмитрий написал(а):

уууууу Слыыышно как покойники воооют из мрачного подвалаааа! Они встают по ночам и гремят цепяяями и посохами и их гррробыыы выезжают во мрррааак и  двииигаютсяя по всему поземельюууу И как только глухо пробьет полуночный колокол, встают из грробов в самую глухую и страшную нооочь над ними мрачные тееени хватая людей своими могильнымиии  ледяными руками и грызя им горло т выпивая у живых кррроооовь!

Даже мне немного страшно стало  :rofl:

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Обсуждение книг Елены Артамоновой » ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ СВАДЬБЫ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно