Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Без сокровищ - никуда!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Только что выложила на сайт очередной детектив в формате e-book. Скачать можно здесь:
http://etxea.narod.ru/html/detectiv/part_4.html

Теги: Артамонова,детский детектив,черный котенок

0

2

О, молодец!
Кстати, разговаривала сегодня с Марией - она передает тебе привет. И предполагает, что с февраля у нее уже будет Интернет, а уж тогда у нас здесь обязательно станет весело :)

А и ей было весело узнать, какой у тебя комментатор мелькал. Вот только огорчилась Мария - а вслед за ней и я - когда узнала, что там были данные Скайпа и аськи этого умника, а я их не сохранила  :dontknow: Не догадалась...
А вот умник-то умнее меня получился. Версия Марии: он зашел на сайт, увидел там наши с ней фамилии и слинял, удалив рецензию с данными. А то ведь мы ему в свое время накостыляли!

Отредактировано Света (2011-01-17 01:54:26)

0

3

Света написал(а):

Кстати, разговаривала сегодня с Марией - она передает тебе привет

Спасибо. Она мне тоже недавно СМС-ку прислала, с приветом для тебя :).

Света написал(а):

Вот только огорчилась Мария - а вслед за ней и я - когда узнала, что там были данные Скайпа и аськи этого умника, а я их не сохранила  :dontknow: Не догадалась...

Может, оно и к лучшему, с такими людьми разговаривать, только распаляться попусту. Переубедить их невозможно, а базар устраивать.... Толку -то!  По-моему лучше эту энергию, да в полезное русло направить.

Света написал(а):

И предполагает, что с февраля у нее уже будет Интернет

Хорошая новость, надеюсь что так и случиться.

Кстати, забыла сказать, что сейчас собираюсь заняться "Башней страха"

0

4

ZiZi написал(а):

Может, оно и к лучшему, с такими людьми разговаривать, только распаляться попусту. Переубедить их невозможно, а базар устраивать.... Толку -то!  По-моему лучше эту энергию, да в полезное русло направить.

Вот и моя мама так же рассуждает:) Она тоже человек такой мирный-мирный. А вот я одно время любила на просторах Интернета кулаками помахать, сейчас просто надоело. А Марии пока еще не надоело :)
Ну что ж, пока на форуме такое затишье, займемся творчеством. А там вернется Мария, форум оживится, тут и похвалимся результатами :)

0

5

Света написал(а):

Она тоже человек такой мирный-мирный.

Не могу назвать себя уж слишком мирным человеком, но метать бисер перед свиньями всегда считала занятием контрпродуктивным, чего ради париться?

0

6

А я и не мечу бисер. Я культурно и ненавязчиво, не переходя на личности, даю понять, что свиньи - это свиньи. Кстати, против тех свиней, которые хрюкают, ничего не имею, - они по-своему милые животные.

0

7

Ну, если такой досуг доставляет удовольствие, почему бы и не поупражняться... :)

0

8

Сейчас уже надоело, но вообще такие упражнения не остались без пользы. Хоть немного, да научилась выражать свои мысли словами, раньше же вообще не умела. Теперь хочется встретить всех тех, кому когда-то в реале не смогла достойно ответить, и треснуть их шваброй по голове, а то на них любые слова тратить бесполезно, тут хоть полувменяемые попадаются. Потому что этого я тоже тогда не смогла. А жаль.  :hobo:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно