Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Обсуждение книг Елены Артамоновой » Хулиганский фанфик на тему "Ледяного чертога"


Хулиганский фанфик на тему "Ледяного чертога"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

>!> А мы тут к "Ледяному чертогу" свой вариант концовки придумали (не без моего участия)...

Хелен:
>
>О, как мне это знакомо!!!! И я хочу другую концовку!!!!! Сколько я ее когда-то придумывала!!! Я вообще мечтатель, а если вдруг какую-нибудь книжку понравившуюся досочинять захочется, то это всё!!!

Света:
Ну, сюжетную линию менять у меня духа не хватило, ибо это бессовестное нарушение авторских прав, и вообще, моё - не считается. Только автор вправе это делать. Поэтому прошу прощения и надеюсь, что Елена Вадимовна не обидится.Я лишь позволила себе представить, что было бы, если бы Валентина Акимовна очнулась раньше, чем незваные гости покинули дом. Ведь колдовство рассеялось до их ухода, значит, и пробудиться она могла соответственно. Эта дама, как я поняла, энергичная, властная и не терпит беспорядка.

Так вот, она бы еще с радостью продолжила свою "забастовку", если бы в ее комнату не проник запах табачного дыма. Поэтому ей пришлось встать и пойти разрбраться с безобразием:
- Это что за запах? Кто здесь курил?!!!
- Он! - вся компания единогласно указала на Алекса. А кто-то из мальчишек прибавил: - И этот разгром со стрельбой учинил тоже он!
- И сказал, что папа ничего не узнает! - невинным голосом сообщила Яна. Как ни крути, а говорить правду легко и приятно...
Глаза старой училки и бывшего ученика встретились, и несмотря на долгие годы, они узнали друг друга.
- Александров! Так я и думала - ничего хорошего из этого ребенка вырасти не могло! И вот, полюбуйтесь - бандит и аморальная личность! - безапелляционным тоном изрекла бывшая завуч и сделала шаг вперед.
Никогда прежде помощники Алекса не видели своего шефа таким перепуганным! И когда он, ни слова не ответив, пулей вылетел за дверь, оперативно последовали за ним.

-...Кристиан, оставайся! Он сюда уже точно больше не явится!

0

2

... и на тему вампирской фермы.  Когда-то детям выдала, но после того сразу забыла.

Итак, охотники вломились на вампирскую ферму. Выяснилось, что кроме вампиров на ней есть и люди - вот они, собрались толпой, светя нижним бельем... Как только была отдана команда об эвакуации, из этой толпы выскочил вампир-надсмотрщик и накинулся на светловолосого помощника Алекса, пытаясь достать до его горла. В конце концов ему это удалось, но в пылу схватки вампир забыл, что ему прошлой ночью клык выбили! Он попытался укусить блондина, но.... ничего  у него не получилось. Пара следующих попыток тоже оказались неудачными.
От неожиданности вампир так и сел на пол. Ятаган с не меньшим удивлением встал рядом, руки в бока:
- Ты вампир или выделываешься?!
- Вампир! - обиделся тот.
- А по-моему, выделываешься!
В этот момент в подземелье спрыгнул Алекс - как всегда разодет с иголочки, пуговицы сияют, шнурки накрахмалены:
- Ну что тут еще такое?!
- Разрешите доложить обстановку, - встал во фрунт помощник. - Здесь есть люди, есть вампиры, и вот какое-то еще чмо непонятное - выделывается под вампира.
- Я не выделываюсь! - едва не плакал тот.
- Выделываешься! - отрезал Ятаган.
- Сейчас проверим,  - ответил Алекс и мощным пендалем выкинул надсмотрщика на солнце. Раздался дикий вопль, и тот сгорел моментально.
Ятаган поворошил ногой кучку пепла:
- Это ж надо так уметь выделываться!

0

3

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :cool:

0

4

:D  :D  :rofl:  :cool:

0

5

Рады стараться-с!  :whistle:

0

6

:D  :rofl:

0

7

Вы, как я вижу, знакомы с этими книгами?

0

8

Я, конечно, немного не вовремя, но это шедевры=)) меня сейчас из под стола придется выковыривать, шнурки накрахмалены...Боооже :rofl:

0

9

Это у моей мамы любимое выражение - шнурки крахмалить. Когда кто-то занимается тупым и бесполезным делом, волынит время или слишком уж заботится о своей внешности.

0

10

Света написал(а):

Глаза старой училки и бывшего ученика встретились, и несмотря на долгие годы, они узнали друг друга.

Вот-тут то я Кровавого Алекса пожалела...

0

11

http://artamonova.es/ruso/html/mystic/cicle_1.shtml Аннотация

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Обсуждение книг Елены Артамоновой » Хулиганский фанфик на тему "Ледяного чертога"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно