Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » ЗооФлора » Собака бывает кусачей...


Собака бывает кусачей...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вспомнила рассказ, услышанный когда-то давно.
В одном подъезде на первом этаже жил один противный и вредный мужик, любивший подглядывать за всеми в глазок. как кто идет - он уже у глазка. Соседи, разумеется, знали об этом, и мальчишки, проходя мимо его квартиры, сделали уже традицией показывать в его глазок фигу.
И однажды этот милый человек решил, видимо, за себя постоять. Когда очередной мальчишка сунул фигу в глазок, этот умник распахнул дверь и швырнул в него нож. разумеется, не попал, а попал в спящую дворовую собаку, которая зашла в подъезд погреться. Нет, не убил, нож попал плашмя, только поцарапав собаку, - и страшно разозлив. Собака подхватилась и с рыком бросилась на него. Мужик, конечно, успел спрятаться за дверью, но с тех пор эта собака объявила ему вендетту. Стоит ему выйти за порог и зазеваться, как штаны уже порваны. Соседи только посмеиваются - их он тоже достал, не только пса.
А так собачка добрая, ласковая.

Отредактировано Света (2011-01-31 15:14:53)

0

2

Вот гадкий мужик!
А одна собака вершит возмездие за всех...

0

3

Главным образом за себя. А вот я однажды пришла в одну контору, а там под дверью лежала собака, так меня увидела и чуть не бросилась, лаяла - надрывалась. Только взятая в руки палка позволила мне войти: ее увидев, собака трусливо отбежала, не прекращая лаять. Но стоило мне поставить палку, как она снова кинулась в атаку.
А сотрудница мне сказала недовольно, что этот пес на кого попало еще и не кинется. Он и правда других не трогал. Так что поздравьте меня - я хуже всех на свете, оказывается.
честное слово, захотелось вызвать будочников...

0

4

Ну, это говорит о какой-либо твоей особенности, отличающей тебя от остальных. Далеко не обязательно, что это делает тебя автоматически "хуже всех"

0

5

Ну что сказать - собак я не люблю, за редким исключением. Сегодня денег одолжила, пошла сосисок к ужину купила, по дороге половину бродячим собакам-попрошайкам, как это у меня водится, скормила, - а все равно их не люблю.
Могла бы и ту сволочь угостить, что-то вкусное у меня в сумке было. Но жалею, что не "угостила" все-таки палкой.

0

6

Света написал(а):

Так что поздравьте меня - я хуже всех на свете, оказывается.
честное слово, захотелось вызвать будочников...

так от тебя просто кошачим духом наверно пахнет, даже если ты его не чувствуешь. у собак-то нюх сильнее. а вообще, черт с ней с этой псиной :tomato:

0

7

Ну, кошек-то держат многие, и уж собаки это понимают.
Может, в нее душа Германариха вселилась, других версий на ум не приходит  :dontknow:

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » ЗооФлора » Собака бывает кусачей...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно