Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Легенды нашего форума » Демон Справедливости


Демон Справедливости

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Жила была девочка Маша. с детских лет она мечтала настучать по ушам тем, кого возмездие обошло стороной...
ну там Художников всяких с трапов роняла.... :D
И допрыгалась эта девочка - вселился в нее Демон Справедливости....

Отредактировано Мария Шелкопряд (2011-02-17 15:01:36)

0

2

Оооооооооооо..... И он справляется со своими обязанностями??? Впрочем, я точно не знаю, что входит в его компетенцию. Просто сразу что-то такое кровавао-справедливое в голову пришло  :tomato:

0

3

Справляется, справляется! Тоту уроду, который меня забанил, еще как по башке настучал!

0

4

Света написал(а):

Тоту уроду, который меня забанил, еще как по башке настучал!

Ээээ.... это ты про кого?

0

5

А, я забыла - этот урод нас еще не забанил (не пойму почему). Горбатый.

0

6

Света написал(а):

(не пойму почему).

А мазахист он! :D
кстати, ты заметила, мне на прозе плохие рецензии писать боятся :'( (кроме того сектанта сеентолога, но это чмо не в щет)  я чё такая страшная там вся? :'(

0

7

Да нет. Просто большинство людей все же научены вести себя прилично.

0

8

Света написал(а):

Просто большинство людей все же научены вести себя прилично

:D  :crazyfun:  :rofl:  почему-то эта фраза вызывает у меня смех безудержный... я еще хотела написать в "Новой Эре" что Лютик очень аккуратная зверушка аккуратный и стеснительный, никогда не станет "кушать" при свидетелях, но пока ни куда это не вставила  :D

0

9

Да ладно, никогда... То он не слишком голодный просто. А как сильно припечет, то не будет разбираться.

0

10

Света написал(а):

А как сильно припечет, то не будет разбираться.

Это точно... Жажда крови называется  :tomato:  :tomato:  :tomato:

0

11

Всем привет!!!! Я вернулась! :flag:

0

12

Привет!!!!! Очень рада твоему возвращению! Думаю, другие форумчане тоже обрадовались бы ,да только куда-то разбежались  :x Но надеюсь, ты у нас будешь первой весенней ласточкой, потом прилетят и остальные  :D . ... и с первым апреля!!!!

0

13

ZiZi написал(а):

Но надеюсь, ты у нас будешь первой весенней ласточкой, потом прилетят и остальные   . ... и с первым апреля!!!!

Зизи, я считала что привелегия быть первыми ласточками чисто вампирская, но если ты так настаиваешь... для тебя все что угодно! :D  :love:

0

14

:D  :jumping:  :crazyfun:

0

15

на правах весенней ласточки http://www.proza.ru/2011/04/01/1509

0

16

Привет, Мария! Я очень рада твоему возвращению, которое произошло даже раньше обещанного. Надеюсь, ты оживишь форум, который, как я вижу, порядком приуныл. Что же касается меня, то я сегодня вырвалась в небольшую самоволку, которая, увы, долго не продлится.

0

17

жаль ты не надолго- есть кого пинать))))

0

18

А кого? может, и пну разочек.

0

19

Пинать? Ой... Пинать будут...
Вообще-то я заглядываю сюда регулярно, но что-то не пишется оно ничего)

0

20

Elas написал(а):

Пинать? Ой... Пинать будут...
Вообще-то я заглядываю сюда регулярно, но что-то не пишется оно ничего)

Мы не о форуме, не бойся! :D

0

21

Elas написал(а):

но что-то не пишется оно ничего

Вот и мне почему-то не пишется. Но надеюсь, скоро у нас появится шикарная тема для обсуждения (Ой, кажется лишнее сболтнула. Молчу-молчу)

0

22

ZiZi написал(а):

Но надеюсь, скоро у нас появится шикарная тема для обсуждения

аха! Тайна просочилась)))
Неужели скоро выйдет новая книга?! :jumping:  :love:   (умираю от радости!)

Отредактировано Мария Шелкопряд (2011-04-02 23:20:36)

0

23

ZiZi написал(а):

Но надеюсь, ты у нас будешь первой весенней ласточкой, потом прилетят и остальные

ласточки не прилетали и Машенька взялась за ружьё... :tomato:  :mad:  :angry:  :dontknow:

0

24

ЛЮДИ!!! АУ!!!!

Elas написал(а):

Пинать? Ой... Пинать будут...

надо было всетке и форум пнуть... :angry:

Отредактировано Мария Шелкопряд (2011-04-03 22:44:15)

0

25

Да я тоже не только о форуме). У меня зимой было и то больше вдохновения, чем сейчас  :'(

0

26

А у меня как раз весной пик был. Каждый день что-нибудь писала. А сейчас - как мешком прибили - ни строчки.  :'(

0

27

Это помидоры виноваты.

0

28

Да разве только они?  :)

0

29

Всем привет! :flag:
С радостью сообщаю, что я переезжаю! Куда еще не знаю но вещи уже упакованы... Квартиру буду выбирать через час.
Впрочем, это не то, о чем я хотела сказать.

А сказать мне хотелось просто:
Друзья! Я вас всех обожаю, ведь кроме нас никому больше из моих знакомых не прийдет в голову помогать приведениям, дружить с потусторонним миром (это в кратце, дабы не пускаться в описание) и прочее, прочее, от чего другие люди убегают в ужасе.
Короче, возвышенно-напыщенная речь мне сегодня не удалась, я рада что я с вами знакома! :love:  Надеюсь вы тоже этому рады... :hobo:

0

30

Еще как рады! Удачного переезда! :flag:

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Легенды нашего форума » Демон Справедливости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно