Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Легенды нашего форума » Демон Справедливости


Демон Справедливости

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Рада, рада за тебя! Счастливого переезда и удачного выбора!
Учитывая, что переезд осуществляется с радостью - есть из чего хорошего выбрать?
А речь вышла замечательной до последнего слова, лаконично и со вкусом, - письма тоже бывают шедевральными или скучными)) Чувства переданы небрежным мазком гениального художника. Вот только слово "привИдение" с буквой И пишется, с буквой И, с буквой И, ЁПРСТ, сколько раз повторять! :hobo:

0

32

Ну, я ж модератор, должна иногда делать вид, что порядок навожу  :D

0

33

:playful:

0

34

Маша, Очень рада за тебя! И в особенности - тому, что переезд для тебя в радость! :flag:
С новосельем! Новой тебе жизни, новых впечатлений, новых... привидений...Хи-хи!  :jumping:

0

35

Света написал(а):

слово "привИдение" с буквой И пишется

Да шо б вы понимали! Преведение потому так и зовётся, что когда вы гуляете по ночному кладбищу или заброшенным развалинам, оно радушно выскакивает откуда-нибудь навстречу, и... http://uploads.ru/t/d/M/O/dMOiX.jpg

0

36

Паша написал(а):

оно радушно выскакивает откуда-нибудь навстречу, и...

:D  :D  :cool:

0

37

А давайте соберемся с силами и поможем еще какому-нибудь прЕвединию?

З.Ы. Машенька, как разгребешь вещи на новом месте - отпишись!

0

38

Людмила у тебя есть ненужное прЕведение которое не жалко? Давай координаты.
П.сы. да никак - стоят около кровати :D

0

39

ага, есть такой призрак! принимаю советы и посильную помощь в изгнании прЕведения из рабочего коллектива.

0

40

Маша, какие еще п...сы стоят у тебя около кровати?! Гони их вон, козлов!

0

41

Света написал(а):

Маша, какие еще п...сы стоят у тебя около кровати?! Гони их вон, козлов!

да-да, про п...сов тоже интересно стало, но постеснялась спросить

0

42

Людмила
П.СЫ. аналогично З.Ы.  :D

0

43

Мария Шелкопряд написал(а):

Людмила
П.СЫ. аналогично З.Ы.

но читается прикольнее!

0

44

Скажу по огромному секрету: я это знала!
Но как же не побузить, если есть возможность?))))))))

0

45

Света написал(а):

Скажу по огромному секрету: я это знала!
Но как же не побузить, если есть возможность?))))))))

И я по секрету скажу - я знаю что ты знала :playful:

0

46

а если я знаю, что ты знаешь, что я знаю? (с)

0

47

Итак, вопрос остаётся: что же (или кто же) всё-таки стоит около кровати у Маши, и как его оттуда выкинуть (или прогнать)?  :rofl:

0

48

Расскажу анекдот в тему.
Учительница на уроке говорит:
- Давайте, вы будете загадывать слово, называть первую и последнюю букву, а я попробую угадать слово.
Танечка:
- Первая буква П, последняя Н.
- Покемон, что ли?
- Пушкин!
- Молодец, Танечка, мне нравится ход твоих мыслей, - похвалила училка.
Петенька:
- Первая буква Л, последняя В.
- Лев?
- Нет, Лермонтов.
- Молодец, мне нравится ход твоих мыслей.
Вовочка:
- Первая буква Х, последняя Й.
- Вон из класса!!!
- Хемингуэй, Марья Ивановна. Но мне нравится ход ваших мыслей!

Так примерно и тут. Если я услышала, что у кровати Маши стоят некие... п....сы, то представьте ход моих мыслей.

А вообще имелся в виду банальный постскриптум))))

0

49

Света написал(а):

А вообще имелся в виду банальный постскриптум))))

но как тема-то взлетела!!!

0

50

:D  :cool:

0

51

Ну чтож, товарищи! Переезд пошел на пользу! Я постоянно думаю о своей книге, а на выходных (у меня график 2 через 2) обязательно пишу хотя бы одну страницу в день (тут уж как повезет). Вот что значит смена обстановки!

0

52

Мария Шелкопряд написал(а):

обязательно пишу хотя бы одну страницу в день (тут уж как повезет).

:cool:  :cool:  :cool:  :writing:

0

53

Так держать! )))

0

54

Приключения сегодня продолжаются! Мало того что странные персоны неизвестно для чего копируют для заголовков своих дневников название моих глав с псевдонимом, спишем Чехию и именно Прагу в счет совпадений :D
Сегодня меня охватил читательский голод и за отсутствием библиотеки я обратила свой взор к инетрнету.
Запрос по слову "Демон" дал скажу честно, чуть-чуть шокирующие результаты, а именно закончив мне выдавать всякие любовные романчики и кучи упырей "Детей Ночи" от чего-то именующих себя демонами, выдал мне вот эту книгу, написанную ни много ни мало, в год моего рождения! Демон Справедливости
Книга конечно не про меня :D  но совпадение оказалось очень любопытным :D

0

55

Оригинальненько)) Вот такие они странные бывают, совпадения.

0

56

Господа, я переехала!
Попрощалась сегодня с улицей Вия Гоголя и переехала в довольно криминальный райончик. Только вышла из дома как увидела на улице живописную драку, а несколько месяцев назад около школы мимо которой я хожу на работу убили какую-то девочку. Ктому  же здесь регулярно сбивают людей на дороге, а совсем недавно кто-то даже устроил перестрелку на остановке... :tired:
Зато вид из окна здесь просто шикарный  :D

0

57

Хорошо, что ты уже не школьница... Пожалуйста, будь осторожна, не связывайся ни с кем!

0

58

Света написал(а):

Пожалуйста, будь осторожна, не связывайся ни с кем!

Вот блин, а я только хотела пойти и принисти в этот мир радость и добро :D

+1

59

А у нас бывший детсад весь в развалинах и посредине торчит Центр детского творчества имени Пикассо(шучу) и там очень много "весёлого". Ну, там не рекомендуют одному ходить, а я каждый раз еле удерживаюсь. И иногда хожу. Кто виноват, что самая короткая дорога именно там?  :dontknow:

0

60

Короткая дорога всегда проходит там, где интереснее всего  :D Только иногда она становится очень долгой.

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Легенды нашего форума » Демон Справедливости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно