Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Поздравлялка :) » Всех с праздничком!


Всех с праздничком!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Поздравляю нашу дорогую Зизи и всех нас с 8 Марта!
Желаю всем здоровья, удачи, вдохновения и, конечно же, любви!

0

2

П.С. Картинки кликабельные :)

0

3

Всех с Праздником!!! Ура!

0

4

Спасибо! С праздником всех!))

0

5

Всех с праздником  :flag:  :love: И поздравления от Марии.

0

6

Всех нас с праздником!   :surprise:  :music:  :love:

0

7

Хвастаюсь подарком на 8 Марта - наконечник скифской стрелы, который Леська сегодня-таки сфотографировала на ладони, а сюда эта фотка почему-то не вставилась, и я ее выставила на дайрике.  http://www.diary.ru/~kotoferma/p150084098.htm

0

8

Тонкая работа. Круто

0

9

Работа действительно тонкая. Грани гладенькие-гладенькие, без царапинки, и только ребра в зазубринах, а острие чуть-чуть так сплюснуто, ровно настолько, чтобы не быть уже острым, как булавка. И во всем такая динамика... Короче, явно побывал в деле.
А вы скифские пекторали видели?

0

10

Света написал(а):

А вы скифские пекторали видели?

Я нет  :dontknow:

0

11

Щас найду.

0

12

Вот, всего лишь несколько предметов. Собственно пектораль, пояс, гребень для волос, брошка и головной убор скифской царицы. Если внимательно присмотреться к пекторали, то на ней изображены сцены из быта скифов, а относится она к четвертому веку до н.э. Остальные вещи - не знаю.

0

13

Насколько я знаю, эти вещи находятся у нас в Киеве в музее Лавры :)

0

14

Хорошо, буду знать.

0

15

Всем привет, я снова с вами! Свадебная неразбериха закончилась, гости разъехались, и я вернулась жить домой :)
Также всем привет от Марии :)

0

16

Света написал(а):

Всем привет, я снова с вами

Очень рада! Ждем-с фоток...

0

17

Боюсь, фотки немного задержатся, но, судя по четырем присланным, получились хорошо. Там еще и видео снимали, боюсь увидеть :))) Хотели приглашать поменьше народу, и вышел минимум - 17 человек. Дружком был Андрюшечка, со стороны жениха - одна мама, а так - только ближайшие родственники. Но зато весело получилось, без драки и разрушений, никто и не ожидал :)

0

18

ну и славненько...

0

19

Да, вот что, уже, думаю, многие слышали: в субботу Луна рекордно близко приблизится к Земле, что чревато проблемами со здоровьем и не только. У меня уже сегодня целый день голова раскалывается.

0

20

А, так вот в чём прикол. А то у меня тоже голова весь день не на месте

0

21

Ох, новая напасть... Надеюсь, переживем :)

0

22

У меня еще напасть - не могу попасть в свой почтовый ящик на яндексе. Самовольно вышло из него и не хочет входить, зараза. Глюки такие, что ли?

0

23

Ну а я, как всегда вовремя, поздравляю всех с 8 марта))))Ну и, на какое то время я тут))) :flag:

0

24

Спасибо! Главное, что поздравила, а то уже мелочи :))

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Поздравлялка :) » Всех с праздничком!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно