Только что вычитала. И не поверила бы, если б не моя дверь на скале. В общем, копирую.Эта история произошла со мною в 2006 г. Живу я на Урале, у нас в лесах полно грибов и ягод, и вот однажды осенью решил я пойти в лес за грибами и заблудился. Блуждал несколько дней, пока не наткнулся на какие то здания, обнесенные колючей проволокой и надписями на табличках "опасность". Эта территория казалось бы пуста, если бы не стоявшая там техника и запах чего-то паленого.

Я обошел всю эту территория (а она занимала по моим подсчетам 5-8 км) надеясь попасть внутрь, но все было тщетно. в итоге я ушел оттуда, по пути ставя заметки на деревьях, чтобы потом еще раз вернуться туда. Спустя день я вышел в родную деревню и рассказал местным об этом месте. Они то и сказали мне, что это секретный завод, который не могли долгое время найти.

Когда этот завод функционировал, на нем вдруг бесследно пропали 2500 тыс людей и этот завод то пропадает, то появляется. я конечно не поверил этим рассказам и спустя два дня снова пошел в лес по своим меткам. Но на том месте где я был - стоял ровный лес. И остались даже следы, там где я шел, но завода не было.

Р.S.недавно еще один сказал что видел этот завод и отправился на его поиски, но так до сих пор его не могут найти...