Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Поздравлялка :) » С Днем Рожденья! Света!


С Днем Рожденья! Света!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Дорогие форумчане! Сегодня у нашего замечательного модератора День Варенья! Не стесняйтесь и поздравьте ее, как это сделала уже я :)

0

2

Большое спасибо! Смылась сегодня из больнички - знала ведь, что поздравите :))

0

3

Света, мы все тебя поздравляем с днем рожденья - и я , и мама, и Рубен!  :love:  :love:  :love: Всего тебе самого хорошего, мира в доме, отличного настроения, удачи во всех начинаниях и, прежде всего,  в творчестве! Пусть все мечты сбудутся, пусть жизнь для тебя будет яркой и лучезарной (хорошее словечко ,не знаю, откуда взялось)

Hola soy Ruben, me uno a Elena en este dia de felicidad para ti, deseandote un dia muy alegre y los mismos deseos que te pone esta acaparadora en estas lineas anteriores, que te ha deseado todo lo mejor para ti, y ahora yo solo puedo desearte lo mismo.

Рада, что ты дома, а то мы тут все немножко закисли без тебя.

0

4

Спасибо вам большое! А также искренний сердечный привет и тебе, и Рубену, и твоей маме, коим я тоже желаю крепкого здоровья, любви и счастья. И я очень-очень рада, что мне удалось сегодня с вами связаться - без вас, родные вы мои, и праздник не праздник :) :love:  :love:  :love:

0

5

С Днём рождения! :)

0

6

Светочка!!! Присоединяюсь к остальным с поздравлениями. На Одноклассниках тебе небольшой сюрприз! ;)

0

7

Света! С Днем Рождения! :)

0

8

Огромное всем спасибо! Подарок оказался очень вкусным :))) Я всех вас люблю!  :love:  :love:  :love:

0

9

Большой привет!!!! :love:  Не ожидала тебя здесь и сейчас застать.
Кстати, была Вконтакте, но фоток со свадьбы не нашла, смотрела и у тебя и у Леськи. Зато видела фотографии Эсмеральды в японии. Но меня, по правде, не впечатлили  :disappointed:  :no:  :nope: Колорита не чувствуется, даже непонятно где находишься, только одна фока в метро действительно показывает, что это Япония.

0

10

Мне все же удалось отпроситься на выходные. Никто и не ожидал :)
А Леська пошла проверять приватность и все такое прочее, почему это фотки не нашлись.

0

11

Так, друзья приятели, я по всем вам дико соскучилась, но увы, вынуждена отлучиться. А то тут дома такой восхитительный бардак и замечательно пустой холодильник, что придется мне заняться срочными делами  :dontknow:
А вечером я снова появлюсь.

0

12

Ура! Светочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:jumping:  :love:

0

13

Фух, вот  и я заявилась к концу банкета, как это у меня всегда бывает :)

0

14

Ну, кое в чем дурдом таки был дурдомом. То, что там некоторые особы в палате ругались матом, точнее, на нем разговаривали, поначало вызвало у меня скоропалительную клятву никогда самой до такого не опускаться. Но это ладно. А что они за музыку слушали :canthearyou: "Петлюру" (ужас), Шатунова (УЖАС-УЖАС). Так я теперь рада любому музыкальному звуку, хоть пляши от радости при звуках хоть той же песенки про рыцаря на лошадке :)

0

15

не даром же говорят, что лечение в больнице может выдержать только здоровый человек. Но тогда речь шла только о мед. персонале, о том, что там еще и музыку слушают, речь даже не заходила.

0

16

Ничего не поделаешь, теперь - плейера, мобилки всякие... А мне дали таблетку, от которой  я звереть частично перестала. Серьезно! И даже (частично!) совесть ненадолго вынырнула из анабиоза. Вот до чего медицина дошла!

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Поздравлялка :) » С Днем Рожденья! Света!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно