Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разведка докладывает

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Сегодня совершала ритуальный поход в книжный магазин.
На самом видном месте лежит некая "Ошибка Джеимса Бонда" детектив, который раньше назывался "Джеимс Бонд отдыхает!"
Обложка существенно не изменилась, просто приобрела голубой цвет и вопросительный знак.

0

2

Спасибо за информацию. Подошьем к делу

0

3

Рады стараться, товарищ командир! :glasses:

0

4

А я однажды круто обманулась, приобретя книгу "Людоед для коронованной особы, которая была с другой обложкой, а так оказалась тем самым "Клоуном для черной принцессы". Мы его подружке подарили :)

0

5

это извечная проблема. поэтому стараюсь каждый раз объяснять под какой обложкой какая книжка

0

6

...и только в конце этой книги была нарисована такая же шапочка, похожая слегка на шутовской колпак, как и в первой. Намек на то, что все лохи, и я не последняя  :playful:

0

7

Мария Шелкопряд написал(а):

На самом видном месте лежит некая "Ошибка Джеимса Бонда" детектив, который раньше назывался "Джеимс Бонд отдыхает!"

Информацией воспользовалась тчк Сообщила об этом на своем сайте тчк Спасибо тчк

0

8

Совершила сегодня рейд в магазин, "Исповеди" там не обнаружено. Может я плохо искала, а может дело в издательстве - в некоторых наших магазинах например нет книг из эксмо.

Зато я обнаружила:
1. "Волшебник в розыске" - переизданная в 2010 году "Волшебство под гипнозом" (не помню находила я ее раньше или нет.

2. "Мой друг-вампир" - т.е. "Зло умеет ждать" в новой серии с еще 2 авторами, в книге под названием "Вся правда о вампирах". И на обложке там догадайтесь кто?.. Спайк! :O
Если зрение мне не изменяет, что в общем врядли.

0

9

ДА, я тоже видела книгу со Спайком на обложке, хи-хи, и сейчас ее вижу! :)))))) А вот "Исповедь" - тираж ведь небольшой, так что лучше все же в Интернет-магазины обращаться.

0

10

Мария Шелкопряд написал(а):

И на обложке там догадайтесь кто?.. Спайк! :O

Да, я его еще в издательстве видела. Причем этот милый господин не имеет никакого отношения к сборнику  :dontknow: Просто так дешевле, чем заново рисовать. Остается надеятся, что Спайк в суд не подст  :D  :rofl:

0

11

Эх, не того вампира там надо было нарисовать! Да не умеют они его рисовать, вот в чем бяка.

0

12

http://www.knigka.su/kids_books/page/122
набрала сейчас в поисковике "сестры-охотницы" - не могу заснуть...
и вот эту ссылку мне выдало.

0

13

всего там 8 книг.

0

14

Гм... Больше всего мне понравилось название "Твой друг вампир". Видимо у редакторов окончательно иссякла фантазия  :mad:

0

15

А у меня вообще при переходе по этой ссылке антивирусник выскочил. Говорит, вирус там. И не открыл ничего.

0

16

ZiZi написал(а):

"Твой друг вампир".

странно, я смотрела, там он "Мой" но отсканированая обложка "Готического замка".... впечатление что ее из какой-то газеты сфотографировали, распечатали фотку, а потом уж отсканировали и выложили туда :D
кстати, там пишут  что если у них есть нарушение авторских прав, то они тут же уберут материал. :rolleyes:  сообщим им?

0

17

На той страничке живёт js:ScriptIP-inf [Trj]. Это, конечно же, вирус. Троян.
Вполне возможно, что у вас атака тоже была блокирована, но на всякий случай просканьте компы.

0

18

главное мы от туда ничего скачивать не стали... o.O

0

19

Твой друг вампир - название другой книги, другого автора, вышедшей в том же ЭКСМО.  А с вирусами - проверим. Я кстати, как правило во всякие библиотеки и им подобные сайты  не хожу, вечно там какая-то зараза болтается.

0

20

а я случайно зашла, глянуть что же там о Сестрах-Охотницах написали.
:dontknow:

0

21

Я Света. Я эту книгу - "Твой друг вампир" - не так давно на "Маяке" видела.

0

22

Развелось вампиров... :dontknow:
пора пульверизаторы для домашних цветов святой водой заправлять, запасаться кольями и выходить на охоту :D

0

23

Elas написал(а):

на всякий случай просканьте компы.

Что я и сделала и трех троянов придушила  :tomato:

Мария Шелкопряд написал(а):

Развелось вампиров... :dontknow:
пора пульверизаторы для домашних цветов святой водой заправлять, запасаться кольями и выходить на охоту

Не на вампиров, а на граждан, начисто лишенных фантазии. Они похуже вампиров будут

0

24

Да ладно, не в названии дело! Читатели разберут, что к чему. Многие, как и я, в первую очередь на фамилию автора смотрят.

0

25

ZiZi написал(а):

Что я и сделала и трех троянов придушила

Троян на сайте этой их "библиотеки" прозрачно намекает на её сомнительность

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно