Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » ЗооФлора » Картинка


Картинка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

I ми, Химко, люди! (комментарий).

0

3

Ань, ты?

0

4

Да, я. Ура!!! я тебя наконец-то нашла! Не могу найти твоё последнее письмо ко мне на этом сайте. Где ты его написала? :writing:

Отредактировано Анна (2011-04-26 22:23:23)

0

5

Зайди  в сообщения.
А честной публике представляю - моя подруга Аня, мы вместе учились в старших классах школы, и с тех пор не теряем друг друга из виду.

0

6

Приятно познакомиться :)

0

7

Я тоже. К стати, об овчарках...

    Наблюдала я такую сценку: идёт ухоженная овчарка с хозяином на поводке (именно так, а не иначе) - горделивая осанка, надменный взгляд… Ни на кого не смотрит, а окрестные цепные псы разрываются от лая. Но ей, похоже, это нравится. Всем своим видом она показывает: « Я собака породистая, высшей касты. На цепи никогда не сидела и не собираюсь. Не то, что некоторые… Какое мне до вас дело?».
    Тяжко вздохнул старый облезлый сенбернар, на всю жизнь прикованный к будке. В его глазах был ответ: « Посмотрел бы я на тебя, молодка, если бы ты оказалась на моём месте».

0

8

Света написал(а):

А честной публике представляю - моя подруга Аня,

Привет, Аня! Добро пожаловать на наш форум. Впрочем, ты-то уже давно пожаловала, а я только что из больницы вернулась, сейчас сообщения читаю. Меня Света по телефону держала в курсе, так что от том, что ты влилась в наш дружный коллекитивчик, я уже знаю.

0

9

Приветствую! Сразу на ты? Как приятно! :love:  С выздоровлением тебя! :flag:

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » ЗооФлора » Картинка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно