Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страшилки вКонтакте

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вот нашла место, где перемывают косточки моей скромной персоне  :D http://vkontakte.ru/foux_86#/club23973099

0

2

ПОнятненько! Я, к сожалению, войти в этот дуролом так и не смогла, мой емейл, долгое время служивший для входа, теперь у них "не значится". А зарегистрироваться заново не получилось, теперь это можно сделать только по рекомендации одного из участников.
Ну и в гробу я ихний сервер видела, на колесиках и в белых тапочках, с осиновым колом не скажу где  :tomato:
А с сообществом ознакомилась. Ну что ж, критика как критика, в большинстве положительная, и слава Богу!

0

3

Чтож, издержки популярности, с чем и поздравляю. О тебе говорят - и это замечательно. Как-никак, реклама! :D   Кому-то нравится, кому-то нет, а другие заинтересуются, в первый раз возьмут книгу в руки. А там, глядишь, и фан-клуб появится по-больше нашего. :D Чем больше читателей, тем больше мнений. Привыкай! :cool:

0

4

Анна написал(а):

Привыкай!

К чему?
По мне не важно, что говорят, лишь бы на мой сайт шли - посещаемость превыше всего. А эти товарищи у себя тусуются и мои страницы, похоже игнорируют. Вот это действительно плохо  :mad:

0

5

Ну что ж .Ты дала ссылку, теперь найдут, а так, может, и не знали? А то ведь спрашивали, где можно скачать то или это.

0

6

Не знаю, знали или не знали, но девушка, которая состоит в этой группе нашла меня вконтакте и предложила дружить. Так что ссылки она видела. Могла бы и сообщить своим. Но нет, оставила в тайне.  :D

0

7

Ну, теперь все, ты там отметилась :)

0

8

Всем привет! Прошла по ссылке, но где конкретно там обсуждение не нашла... :(
Зато Сейлормун выложенную из значков сразу увидела :sceptic:
И Эсмеральда Минаева-знакомое имя.

0

9

ZiZi написал(а):

По мне не важно, что говорят, лишь бы на мой сайт шли

Во-во! Именно это я и имела ввиду. Извини, если задела грубой шуткой... :huh:

0

10

Анна написал(а):

Извини, если задела грубой шуткой...

Да нет, никто никого не задел, если бы меня это нервировало, я бы ссылку не выложила  :D

Мария Шелкопряд написал(а):

И Эсмеральда Минаева-знакомое имя.

О, а я Эсмеральду не заметила... Кстати, видела на ее страничке фотки Японии? Она там на новый год была. Или это в Одноклассниках? Не помню. Но мне фотки не слишком понравились, там Японии почти не видно. Только Эля с подружкой  :D

0

11

Вот эти фотки http://vkontakte.ru/club23973099#/album … _125453783

0

12

Контакт, он контакт и есть. И тем не менее у него есть одно достоинство, там зарегистрировано очень много людей, поэтому при желании можно обнаружить тех, с кем связь прервалась много лет назад. Но вообще он мне не симпатичен  :disappointed:  :sceptic:

0

13

ZiZi написал(а):

О, а я Эсмеральду не заметила...

Так ссылка которая самая первая

ZiZi написал(а):

Вот нашла место, где перемывают косточки моей скромной персоне   http://vkontakte.ru/foux_86#/club23973099

на ее страницу, Минаева Эсмеральда...
А вот эта, новая, в группу ведет, сейчас гляну что это... :hobo:

0

14

О, надо же, моя группа ^ ^" Я не нашла вконтакте сообществ на эту тему, по этому решила создать сама))

0

15

И что за германарих - половина ссылок на форуме исчезла!

0

16

Только в этой теме ссылки сгинули, или еще потери есть?

0

17

Есть и по другим темам, правда, не по всем. Но я всего не упомню, просто натыкаюсь время от времени.

0

18

Наверное, это Контакт зачистили.

0

19

ZiZi написал(а):

Контакт, он контакт и есть. И тем не менее у него есть одно достоинство, там зарегистрировано очень много людей, поэтому при желании можно обнаружить тех, с кем связь прервалась много лет назад. Но вообще он мне не симпатичен

Это еще не самое страшное А могут впоследствии, Зизи и ваши клоны появится! Вы то еще с таким не сталкивались а вот я уже столкнулся!

0

20

Дмитрий написал(а):

Вы то еще с таким не сталкивались а вот я уже столкнулся!

Ну вот, похоже, вы более известная персона, чем я.  :D Меня еще пока не клонировали.

Забавненько, прошла по этой ссылке, она благополучно живет и здравствует, а здесь не отображается. Попробую втиснуть еще раз http://vk.com/club23973099

0

21

Отобразилась...  :O

0

22

Ага)) Приятно было вспомнить  :love:

0

23

Это я имел в виду не меня клонировали а одну девченку коя когда то снялась в 1м фильме и стала мегазвездой Вот ее я и мел в виду!  А у вас Зизи еще все впереди!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно