Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Хобби » Хожу, тырю, делюсь. Котэ для Светы.


Хожу, тырю, делюсь. Котэ для Светы.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Веером разберу натыренное и выложу остальное. А это - анимации.

0

2

Спасибо, какие все хорошенькие! Особенно мне черно-белый и беленький понравились - такие котики!

0

3

выложу потом остальных, а то я как всегда кучу всего натырила :yep:  надо разбирать теперь

0

4

А вот анимашка на прозрачном фоне

0

5

:cool:

0

6

некоторые статичные, некоторые анимации

0

7

И Красная Шапочка... :D

0

8

Про Красную Шапочку можно прочитать вот здесь, хе-хе... :D
http://gothicsstyle.ru/2011/05/10/krasnaya-shapochka-–-tak-kak-ono-est/

0

9

...

0

10

...

0

11

...

0

12

черненькие выше-это с прозрачным фоном, как вы наверно догадались... :D

0

13

.....

0

14

....

0

15

:cool:  :)

0

16

М-мяу!  :love:  :love:  :love:

0

17

....

0

18

Классные фотки, особенно когда быстро грузятся  :D (кто о чем, а я о наболевшем медленном интернете в шале)

0

19

:cool:  прелесть!

0

20

Мяу!

0

21

Все фотки замечательные, но последняя - исключительно! Какая трогательная любовь к хозяйке! Наверное, соскучился. У меня тоже был такой котик!

0

22

:love: мя, как же это мило)
Мой котэ, если меня несколько дней нет дома, спит на моём диване...

0

23

Анна написал(а):

Какая трогательная любовь к хозяйке!

Да, вот наш Тележопик Барсик тоже любит сидеть на мамином тапочке. Причём это солидное упитанное мурло как-то умудряется на нём полностью помещаться. Хотя, если не знаешь, можно подумать, что котяра просто сидит на полу, компактно поджав лапки.

0

24

Вот ещё на тему хозяйской обуви:

0

25

Знавала котов, которые использовали хозяйскую обувь в качестве туалета...

0

26

У меня котята, как сговорившись, делают пи-пи под обувь, а не в саму обувь. Как они так делают, не знаю,но стоит кому-то обуться и пойти, как за ним зачавкают мокрые следы.  :D

0

27

Я знаю одного кота, который сильно ревнует свою хозяйку ко всем (живёт только с ней одной). Когда к ней приходят друзья или ухажёры, он обязательно сотворяет такое с их ботинками  :blush:

0

28

Кот - создание мудрое. Если он такое сотворяет с ботинками ухажеров, значит, не нужны хозяйке те ухажеры. Хорошему - не нагадит.

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Хобби » Хожу, тырю, делюсь. Котэ для Светы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно