Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » ЗооФлора » Котоферма, дела житейские


Котоферма, дела житейские

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Когда-то Леся принесла домой котеночка, белого и пушистого. Назвала Сёмкой.
И вот котенок вырос, сейчас это взрослый котяра, белый и вредный. А кроме него, в квартире еще два взрослых кота и несколько маленьких котят.

Теперь Семку зовут Педофилом. И Французом.
Педофилом - потому что он и правда педофилом оказался. А Французом... да тоже потому, что педофилом оказался.
Кастрирую с ближайшей пенсии.

0

2

Света написал(а):

Кастрирую с ближайшей пенсии.

зачем ждать? и тратиться на это дело? ты его ножничками... :D

0

3

Ага, хорошо тебе советовать, он не тебе в физиономию вцепится!

0

4

Мы в ответе за тех, кого приручили... А зачем его кастрировать? он же гей!

0

5

Да нет, Аня, он педофил! А это совсем не то, что п...рас, это хуже! Он к котятам маленьким пристает.
Щас, правда, уже угомонился, но когда я их принесла - отогнать не могла. похоже, он внял разумному доводу тапком.

0

6

Извини, неправильно слово прочитала.  :dontknow:  Просто в голове не уложилось, что у котов бывает такое извращение! Ужас!

0

7

Это у меня уже второй такой кот. Первого мы сбагрили в первые попавшиеся хорошие руки, спасибо свекрови, нашла ему хозяев. Того кота звали Козёл. Он метил по всей квартире, оставлял лужи, кидался со шкафа разными вещами... И тем не менее его все любили, дети не хотели с ним расставаться, а Андрюшечка запретил его кастрировать. Он был черно-белый, пухлый и красивый. Свекровь даже хотела себе его оставить, но он переметил ей все углы, пришлось отдать. Кстати, я его в мороз на улице подобрала, хотя кот был явно квартирный. Кто-то выкинул...

0

8

У моей мачехи был такой. Я рассказывала. как он щенка "воспитал", а потом сам не знал, куда от него дется. когда тот превратился во взрослую суку. Для неё - игра, а для кота -  унижение по всем статьям.  :rofl: Тот кот потом вообще взбесился и стал зозяев кусать. Но те сами виноваты - котик был, по видимому. очень темпераментный, а кошку ему никогда не давали. Поезжал на сексуальной почве. Таких хозяев надо... ладно, промолчу, родственники, всё таки.

0

9

Я слыхала, что если котику не давать кошку, он может наброситься и на собачку. Но тут играют роль размеры и  темперамент.

0

10

Размеры были на славу. Помесь сибирки с ангоркой.

0

11

Или чрезмерная порядочность...

0

12

А я сегодня с базара притащила котенка - красивого, пушистого и блохастого. Теперь за ним блохастый педофил охотится. ДОпрыгался. потом буду искать ему хозяев, в смысле котенку, а сейчас некогда. Педофил уже получил щеткой по хребту, но пока не унимается. Кстати, интересуют его только котики, кошечек почему-то не трогает.

А Чмошнику опять "повезло" - ему вечно везет на такие приключения. Он лежал на холодильнике, а Андрюшечка открыл дверцу. Умный котэ свесил лапы, а Андрюшечка, не видя этого, дверцу попытался закрыть. Этот дикий вопль, наверное, и в соседнем районе слышен был. подорвавшись, кот изодрал газету, которой холодильник накрыт сверху. Захожу я, значит, в кухню и вижу - свисают с холодильника обрывки газеты, и на одном из них белым по черному написано:
  МЕСТЬ - БЛЮДО ХОЛОДНОЕ

Я оторвала этот клочок (а он еще так аккуратно оторвался, словно в рамочке надпись) и прикрепила магнитиком к дверце холодильника. А на самом магнитике написано: "Хозяйке на заметку: обеды будут вкуснее, если готовить их реже".

0

13

Бедный Чмошник.

Света написал(а):

МЕСТЬ - БЛЮДО ХОЛОДНОЕ

:D  :D  :D

0

14

Вот я и думаю - не замышляет ли Чмошник месть? Может, это он так пытался сказать: я вам еще отомщу!

0

15

А котенок носится по комнате, виснет на покрывалах, скачет по столу, лезет в миску с пельменями. Все умиляются. А педофил лежит рядом и ЖДЕТ...

0

16

Весело живете  :D

0

17

Угу, только у всех котят туалет почему-то под телевизором  :angry:

0

18

Может, в чем-то они и правы... Порой из телевизора такая субстанция льется, что мало не покажется

0

19

О, это да!!! Так вот в чем дело!

0

20

:D  :D  :D

0

21

Грустная история :(
А я летучих мышек люблю. Они такие... классные!

0

22

Оксана написал(а):

может, за провод зацепилась, раны не было видно, только не летала она.

Нелетучий мыш. М-да...

0

23

Кастрировали сегодня белого кота. ДО сих пор он не метил и с другими котами не конфликтовал, а они его считали не то за котеночка, не то за чмо.
А сегодня у него состоялась первая стычка с Чмошником. Он, оказывается, так выть умеет! Но к котятам больше не лезет.

0

24

Вот так... Хотели как лучше, а получилось как всегда...

0

25

Ну, от наркоза кот оклемался нормально. Это вот мамину кошку на днях стерилизовали, так она долго валялась,а этот уже в форме.
А с Чмом сейчас сидели друг напротив друга и в два голоса протяжно завывали, пока их не пнули :)

0

26

Хор мальчиков  :D

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » ЗооФлора » Котоферма, дела житейские


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно