Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mi amigo es un vampiro

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Что означает - "Мой друг - вампир". Вот так она выглядит на испанском языке, купить ее можно в двух вариантах - как книгу и как э-бук все равно не купите хе-хе. Дизайн обложки мой, перевод Рубена.
http://www.bubok.es/libros/206996/Mi-am … un-vampiro

https://lh5.googleusercontent.com/-57CMuou0gZA/ToCONvKukqI/AAAAAAAAB_o/hULXEUKEyJU/s512/portada1.jpg

0

2

Ах... Сражена наповал! Поздравляю! Она продается в Испании, да? А ота картинка в ней есть?  :flirt:
На наши бы книжки такую обложку!  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

0

3

Это очень интересно! Странно, что мы об этом ничего не знали... Впрочем, пиар - великое дело.

0

4

ZiZi написал(а):

купить ее можно в двух вариантах

Урааааааааааааа!!!!! :jumping:  :cool:  :flag:  :love: :love: :love: :love: :love: :love:

Оксана написал(а):

Я думала, что ее  разорвали на месте, но она даже избежала этого. А вдруг - спаслась, выплыла?..
И потом еще долго жила, борясь со всяким злом?
Хоть пиши роман...

Да, сюжет крут... Будем ждать роман ;) :love:

0

5

Света написал(а):

Она продается в Испании, да? А ота картинка в ней есть?

Начала продаваться, если быть совсем точной. Картинок там больше нет, поскольку книги с иллюстрациями стоят дороже, поэтому ограничимся пока обложкой  :)

0

6

Ну вот, теперь дай Бог, чтоб книга понравилась публике. И чтоб народ жаждал продолжения  ;)

0

7

Будем надеятся :flag:

0

8

А вы пока Ледяной Чертог переводите.
Как ты там его называла - "Ужас белой равнины"? В Испании будет звучать экзотично.

0

9

Сейчас мы с Омутом покончили и вплотную подошли к Чертогу. http://www.artamonova.es/html/textos/cuento-5.html Как только разберемся с телевидением (это, надеюсь, случиться завтра) займемся переводами

0

10

Ну,удачи на телевидении!

0

11

А я все обложкой любуюсь... Долбанутый у вас модератор, господа форумчане.

А "Механических монстров" выкладывать не думаешь?

0

12

Света написал(а):

Долбанутый у вас модератор, господа форумчане.

Мы любим нашего модератора таким, какой он есть :D  :love:

0

13

Я тоже вас очень люблю!  :love:  :love:  :love:

0

14

Света написал(а):

А "Механических монстров" выкладывать не думаешь?

На русском? А я их еще не выложила???? Если нет, обязательно это сделаю, если снова не забуду.... Голова кругом идет от всяких дел и делишек, поэтому, простите, если что забываю.

Света написал(а):

А я все обложкой любуюсь...

Рада, что понравилось. Кстати, для тех кто в курсе - мерцающая сфера на обложке это тот самый хрустальный шар, что лежит у меня в красной коробочке под веб-камерой  :D

0

15

Нет, знаиш-понимаиш, не выложила  :whistle:

0

16

Простите меня, люди добрые... Буду стараться

0

17

Ну, у тебя  сейчас более важные дела имеются  :writing:

0

18

ZiZi написал(а):

Кстати, для тех кто в курсе - мерцающая сфера на обложке это тот самый хрустальный шар, что лежит у меня в красной коробочке под веб-камерой

Она самая? А как ты туда лица вставила и где ты их нашла?

0

19

Уф, отстрелялась... Сейчас только интервью закончила и сразу за комп - мания  :D . Если не сглазить, тьфу-тьфу, в ноябре должны показать.

Света написал(а):

Она самая? А как ты туда лица вставила и где ты их нашла?

Она самая. А лица вставила в фотошопе - нашла картинку подходящую в интернете, прорисовала ее и наложила на сферу.

0

20

ZiZi написал(а):

Кстати, для тех кто в курсе - мерцающая сфера на обложке это тот самый хрустальный шар, что лежит у меня в красной коробочке под веб-камерой

так вот что там лежало! А я и не заглянула...

0

21

Мария Шелкопряд написал(а):

А я и не заглянула...

оооооооооооооооооооооооооооооо  :(

0

22

ZiZi написал(а):

оооооооооооооооооооооооооооооо   :(

Ну не позволяет мне совесть лазить по чужим вещам. Без Светы. Я и с содержимым компьютера не ознакомилась....:(

0

23

Мария Шелкопряд написал(а):

Я и с содержимым компьютера не ознакомилась....

Ты многое потеряла  :D

0

24

В том, что не стала, виноваты исключительно люди. А что касается друзей - было время, когда их у меня не было вообще. Но дружить с тем, к кому душа не лежит, не буду.

0

25

Оксана написал(а):

Заинтриговала меня, в который раз подумалось - надо бы прочитать...

У меня на сайте эта книга не выложена, но ее просто найти в интернете. Должна сказать спасибо пиратам, они выложили ее в сеть много лет назад и теперь текст можно найти на многих сайтах.

0

26

Я тут где-то и ссылку кидала...

0

27

Надо бы мне эту книгу выложить, только сначала я должна разобраться с договорами, чтобы быть уверенной в том, что на данный период времени права на нее принадлежат только мне.

0

28

Ну а пока - вот ссылка http://www.loveread.ec/view_global.php?id=7341
Ее, оказывается, полно в Интернете, хоть онлайн, хоть скачивать.

0

29

Да, видно эта книжка многим по душе пришлась, пираты на нее почти сразу после публикации позарились  :D

0

30

А то! На дрянь пираты не кинутся!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно