Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mi amigo es un vampiro

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

Нет, не так я сказала - эта книга... она вообще из самых классных, что я читала  :love:

0

32

Света написал(а):

Нет, не так я сказала

Я поняла  :D

0

33

Ну, ты в курсе всех моих безобразий  :crazyfun:  :surprise:  %-)  :playful:  :blush:

0

34

Света написал(а):

А вы пока Ледяной Чертог переводите.

Переводим. А я, кстати, уже обложку для него сделала
http://uploads.ru/t/O/t/U/OtU21.jpg

Кстати, картинки теперь как-то по иному загружаться стали. Только сейчас заметила  :D

0

35

Шикарная обложка! При ближайшем рассмотрении - еще лучше. А главное - оригинальна, ничего похожего я не видела.

0

36

Был в Москве прошлой зимой ледяной дождь. Явление красивое, но отвратительное по сути. Каждая веточка покрывается коркой льда, все вокруг превращается в сказочный лес, но от этого великолепия ветви ломаются и вся эта красота падает на головы. В общем плохо всем, (и людям, и деревьям), кроме фотографов. Я тогда кучу фоток наделала, просто так, на всякий случай. Вот они и пригодились. Если присмотреться повнимательнее, то можно заметить ,что каждая веточка на обложке находится в ледяном футляре.

0

37

Кстати, я теперь на одном сайте для писателей, не только как писательница и переводчица фигурирую, но и как художник, делающий книжные обложки.
http://www.ediciona.com/disenadora_graf … 58-c10.htm

0

38

О, ледяные веточки я рассмотрела. А обложки у тебя получаются классные! Как, впрочем, и все остальное.

0

39

Спасибо! Стараюсь по мере сил  :yep: Но и ты не лыком шита  :jumping:

0

40

Ну, не сравнить. Но что я хорошо умею, так это ждать. Не просто ждать, а так, чтобы дождаться.
Может, ты и к третьей когда-нибудь обложку сделаешь... Хи-хи, шутка  :rolleyes:

0

41

:D  :D  :D Посмотрим, как жизнь сложится, никто не знает... А чтоб дожидаться тут свой особый талант надо иметь.

0

42

Просто я всю жизнь не жила, а только ждала, когда жить дадут  :angry:  Добиваться своей цели активными действиями не умела от слова совсем, вот и оставалось ждать (тут нехорошие слова). Так и научилась.

0

43

Сейчас видела свою книгу, что называется во плоти, правда, через веб-камеру, но все же... Ничего книжечка получилась, потолще, чем русское издание, обложка, правда мягкая, но глянцевая и в целом все смотрится симпатичненько. Авторские экземпляры в Россию решили не высылать. Довольно скоро мы сами за ними поедем  :D В общем, Кристиан потихонечку начал осваиваться за границами нашей Родины. Пожелаем ему удачи  :flag:

0

44

Ура! :jumping:

0

45

Ура  :jumping:  :jumping:  :writing:

0

46

От всей души желаю!  :cool:  :flag:  :love:

0

47

Спасибо!

0

48

Ура! Удачи ему  :cool:  :flag:  ;)

0

49

Спасибо!!!!!

0

50

А мне сегогдня Света с Кристианом снились!  Вокруг были незнакомые мне личности, Кристиан намеревался спасти мир каким-то не особо нравившимся всем способом, но Света была рада его видеть, и он ее тоже.

А у меня мама до воскресенья комп забирает! и я уволилась....

0

51

Еще бы не рада!  :love:  :love:  :love:

Это хороший сон, а вдруг сбудется  :love:  :love:  :love:
И почему ты уволилась, что случилось?

0

52

Мария Шелкопряд написал(а):

А мне сегогдня Света с Кристианом снились!

Круто! Пока я отлыниваю от третей части, Маша эту историю во сне досмотрела.  :D

0

53

А вы вместе...

0

54

:O

0

55

Шучу :)

Отредактировано Света (2011-11-04 22:25:47)

0

56

Мне повесть понравилась, за качество. :) И живая такая. :) Ее содерджание мелодрамой не испортишь:)

0

57

Спасибо!

0

58

Расскажите, как вы придумали эти деревья и волосы? Я вообще  была в восторге, что кто-то знает историю  о деревьях и пишет о ней в подростковой книжке. Но почему вы их  именно так подали? Мне именно эти две вещи - деревья и волосы больше всего понравились. :)

0

59

Мадб, привет!
Зизи, присоединяюсь к вопросу! Меня эти темки тоже в свое время зацепили)

0

60

Вопрос хороший, а вот как на него ответить... Надо долго и сосредоточенно вспоминать :) С волосами, кажется, это было так. Как-то гуляя с собакой, я заметила на кусте прядь длинных женских волос. Как она там оказалась и что делала, не знаю. Но эта прядь натолкнула меня на раздумья и подстегнула фантазию. Сначала я представила, что это такие паразиты, что живут самостоятельной жизнью и попивают кровушку проходящих мимо собак. Потом вспомнила одну свою длинноволосую одноклассницу, ну и дальше вы сами знаете  :D
Что же касается деревьев... Ну, может быть, в чем-то эта история перекликается с греческими мифами, но опять же точно сказать не могу. Кстати, Света как-то выкладывала здесь рассказ о деревенской ведьме, превратившей двух парней в деревья. Я сначала прочитала эту историю и не обратила на нее особого внимания, а потом сообразила, что она перекликается с историей Лары. Тем более, что и та деревенская ведьма после своих деяний помолодела. Совпадения были почти буквальными, а других подобных этому рассказов я больше не встречала. Что это - плагиат, случайность, или за этим действительно ,что-то стоит - не знаю...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно