Еще одну привожу без изменений.Заинтересовала она меня.

Года четыре назад я остался ночевать у своей девушки и мне приснилось, будто кто-то сильно ломится в квартиру из подъезда - звонит в электрический звонок и громко стучится в дверь. Я подошел к входной двери (ну, это всё мне снилось) и в глазок увидел худенькую девочку лет десяти. Она очень просила открыть. Я приоткрыл дверь, и спросил, что ей надо, а она начала заговаривать мне зубы и стараться протиснуться в коридор, причем делала это очень бесцеремонно, проявляя большую физическую силу. Тут я испугался, и с большим усилием захлопнул дверь, давя на неё и руками, и всем телом. Девочка разозлилась и начала кричать, и дверь буквально содрагалась и изгибалась под её ударами, но в дом она попасть не смогла. Потом этот сон закончился и начался другой. Вроде - что тут такого? Но на следующий день я услышал рассказ своей девушки и офигел. Она жаловалась, что ночью ей приснилось, будто кто-то звонит в дверь. Во сне она пошла открывать и открыв дверь увидела невысокого мужчину средних лет, хорошо одетого но очень грязного. Он тянул к ней руки и хотел проникнуть в квартиру, но она сказала, что позовет меня, и он сразу стушился и отвернулся, больше она ничего не запомнила. Надо сказать, что как раз в то время у моеё девушки обнаружилась серьезная проблема со здоровьем, и мы были как бы в подвешенном состоянии, ожидая результата анализов. Потом у нее была хирургическая операция, но все закончилось благополучно.

Заинтересовала она меня тем, что такое было и со мной. Снилось когда-то, будто появились некие существа в облике детей, творящие нечто страшное, не помню уже, что именно, но ничего из стандартного списка ужастиков. Они неестественно, по-кукольному хорошенькие, но обладают мощной физической силой. И главное - не пустить их во двор, иначе беда. На поселке было дело. И будто иду я по улице, вижу - такая миленькая девочка стоит у соседского двора. Я - бегом к своему, а она за мной. Я в калитку - и она за мной ломится, не дает калитку закрыть. У нее действительно оказалась огромная сила, я не смогла сдвинуть калитку в ее сторону ни на сантиметр. Так мы и воевали, пока я не проснулась.