Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Очередной конец света?


Очередной конец света?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У нас на форуме болтается реклама, предсказывающая какую-то ужасную катастрофу которая должна произойти в ближайшие дни. Если пройтись по ссылке, окажешься на сайте, где тебе быстренько составят гороскоп, но дело не в этом... Кто-нибудь в курсе, каким кошмариком нас пугают в этот раз?

0

2

Катастрофа? Странно, у меня тут висит реклама некой гречневой диеты, от которой живот и бока уйдут за неделю (воистину ужас, ненавижу гречку, бееее!)  А внизу уже сто лет висит объявление о страшной трагедии, случившейся с ЛАрисой Гузеевой. Не сомневаюсь, что там случилась страшная трагедия, но не конец же света?
Шучу. Вроде кроме обещанных бед ничего такого не планируется.

0

3

Вот они, двойные стандарты... На Украину они диету дают, а на Москву - конец света. Впрочем, здесь пишут, что что-то ужасное должно произойти именно в России, поэтому для других стран это не актуально  :D

0

4

Посылай их всех... Концом света бредит не Москва, а америка, так что пусть сами свое получают. В эти ихние пророчества не верю нисколько.

0

5

Света написал(а):

В эти ихние пророчества не верю нисколько.

Я тоже. Просто любопытство разобрало. А потом грешным делом подумала, что в этот день или около того должны быть выборы. Может, они это имели в виду? :rofl:  :O  :rofl:

0

6

Ой, выборы, выборы, депутаты.........  Нашли чем пугать!

0

7

:D  :D  :D  Очередная замануха для легковерных пользователей, желающих расстаться с лишним рублём.  :D  :D  :D

0

8

Кстати, Ань, про Дворец наш статью наконец-то выпустили, интересная  http://infodon.org.ua/pedia/828

0

9

Света написал(а):

Ой, выборы, выборы, депутаты.........  Нашли чем пугать!

Нет, выборы это почти как конец света. Вот, например, вчера оные состоялись в Испании и в результате (как мне кажется) все компы у них зависли. Это так хакеры голосовали  :D  И именно из-за этого мы не смогли получить нужную бумажку и должны завтра на рассвете снова идти в консульство  :mad:  :mad:  :mad:

0

10

Вот пакость!Значит, про депутатов правильно сказано.

0

11

Света написал(а):

про Дворец наш статью наконец-то выпустили,

:cool:  :cool:  :cool:

0

12

ZiZi написал(а):

:mad:  :mad:  :mad:

Сочувствую. Кому-то весело, а кому-то из за них лишние проблемы!  :angry:

0

13

Да, сейчас у нас проблем невпроворот. Не могу сосредоточится на работе из-за всяких бумаг связанных с нашим отъездом. Мечтаю благополучно всей семьей перебраться в Португалете, а если совсем точно  в кантабрийскую глушь и там тихо в покое отдыхать от всех дел и хождения по инстанциям......

0

14

А когда потом на родину вернешься?

0

15

А сегодня мимо земли какая-то фигня пролетает...

http://korrespondent.net/tech/science/1 … t-asteroid

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Очередной конец света?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно