Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С Рождеством!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кажется моя попытка подравить Елену Артамонову в гостевой книге провалилась по техническим причинам.... :)))
Так что поздравим здесь.  :writing:

Елена Владимировна, мне очень нравится то, что вы делаете, начиная от книг и заканчивая куклами. Куклы из воска - это мой технческий кошмар,   но у вас все великолепно. 
Чертовски давно прошли те времена, когда я была подростком. Чисто случайно наткнулась на книжку "мой друг вампир", она даже случайно проникал ко мне на хард.  Но я ее прочитала. Легкий стиль, яркие картинки, живой сюжет и понимание темы. Чего еще желать? Я читала с удовольствием, отвлекаясь от скучной и нудной работы:) Сейчас скачала остальные, и просто читаю с удовольствием.
Даже вампира отправила своей знакомой с напутствием - учись писать, старуха, и тогда твои страшные проповеди оккультистам   не будут вызывать смех у окружающих:) Но это лирическое отступление от темы.  :blush:
Как говорили в старину - Примите мое искреннее восхищение вашим творчеством. Его качеством и необходимостью, а так же тем удовольствием, которое оно доставляет.
Я поздравляют вас с Рождеством (или Йолем), и желаю счастья и удачи на год и дальше.
Мадб

Отредактировано Мадб (2011-12-24 14:09:30)

0

2

Спасибо за поздравления и теплые слова! И Вам мои самые лучшие пожелания в канун наступающего праздника. Удачи и счастья!
Заходите почаще на наш форум, буду рада видеть вас в числе его участников.  :flag:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно