Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зизи, ты реальна?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Зизи, давай-ка в гостевую книгу, да не ту, что на сайте Е.Артамоновой, а на ту, что в дневничке Зизи. Там милая гостья с интересным вопросиком )))

0

2

Я, признаюсь, уже давно этот вопросик видела, но все руки не доходят ответить. Да и что сказать? Я, конечно реальна, но как бы это получше объяснить? :D

0

3

Я проснусь окончательно  и подумаю. )))

0

4

Может, я отвечу, если она еще туда заглядывает?

0

5

Если не сложно, хотя, думаю, она уже не придет. Не знаю почему, но отвечать неохота.

0

6

Ладно, отвечу одной короткой фразой. На форум приглашать не буду.

0

7

Ответилось с третьего раза. Наверное, ты была права, не желая отвечать.

0

8

Спасибо, что подсобила... У меня иногда так бывает не хочу что-то делать, сама не знаю почему. Интуиция, наверное.
Однажды был такой случай. Мне ужасно не хотелось идти на одну встречу. Я упиралась, как упрямая ослица, но меня туда все же приволокли. По дороге случались всякие задержки, то трамвай не желал появляться, то еще что-то подобное... Результат?? Человек, с которым мы встретился оказался крупной бякой, и в последствии, дал повод для нервотрепки. Если бы не пошла тогда, ничего такого не случилось бы.

+1

9

Ну, это давно замечено - если куда-то страстно не хочется идти или чего-то делать - значит не надо оно нам ))
А потому жить становится проще и веселей, если не делать того, чего не хочешь )))))

+1

10

Света написал(а):

А потому жить становится проще и веселей, если не делать того, чего не хочешь )))))

точно  :cool:

0

11

Всем привет!  :flag:
А у меня на днях тоже предчувствие сработало! Ездили мы с сестрёнкой в гости в другой город. Назад приехали - очень устали. Добираться нам до дому от автостанции с несколькими пересадками. Вышли мы из очередного троллейбуса, хотели на конечную пройти. Там наши дорожки расходились. В самый последний момент я передумала идти на конечную, попрощалась с сестрой и пошла на ближайшую остановку, а сестра пошла в подземный переход. Когда я уже была дома, позвонила сестре. Оказывается в этом подземном переходе были очень скользкие ступеньки! Сестра поскользнулась и сильно ушибла ногу. Я бы вообще там, наверное, покалечилась: гололёд - это не моё.

0

12

Привет, Аня!  :flag:

0

13

Привет, Аня!  :playful: Ты чего это так редко появляешься, а? Все в одноклассниках сидите, умники...

0

14

А я там не одна: со мной ещё Света, Елена и Маша! А замечательно мы вчера всей толпой снеговика в психушке тузили!  :D

0

15

Ага, мне ЗИзи рассказывала про снеговика )))
Эх, Аня, не читала ты эту книжку... ("Врата в ледяной чертог"))))))))

0

16

Надо будет почитать!  :)

0

17

Привезти?

0

18

Ага!  :shine:

0

19

Ну, дай Бог опять не сглазить, числа 2-3 прибуду.

0

20

Анна написал(а):

А замечательно мы вчера всей толпой снеговика в психушке тузили!

И ты с нами? Хорошо. Я на этого снеговика ,как на работу хожу, хочу побольше с него получить, и пользуюсь тем, что здесь, в Португалете интернет хороший и можно спокойненько в нем висеть.

0

21

Меня Маша приглашает.  :whistle:  ;)

0

22

Ты меня тоже приглашай. Вместе веселее. А я подрасту - так и реальная помощь будет!  :love:

Как раз на снеговике хорошо уровень поднимается.  :)

Отредактировано Анна (2011-12-30 02:57:00)

0

23

А мы сегодня елочку нарядили! ТАк, просто большую ветку, но как хвоей пахнет, давно такого не было. И на душе моей мутной светлей стало...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно