Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » ЗооФлора » Котоферма, блин


Котоферма, блин

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

Андрюшечкину зачетную книжку вчера оттерли влажной салфеткой. А то  у нее оказался тот же диагноз.
Я говорю - это что! Вот как мне однажды расчетную книжку пометили! Разило на километр, но ведь не отмоешь! Пошла с ней  сверяться, меня обругали и таких долгов навешали! И сказали больше не приходить. А мама потом отрезала вонючий угол,  и книжка вонять перестала. Только долги остались...

0

62

Ну, началась обычная песня. Сегодня утром была обнаружена лужа на Андрюшечкином кресле. Андрюшечка рвал и метал:
- Убираюсь к чертям из этого дома! Кресло загадили! И чай никто не приготовит!
Это у нас вечная война - он хочет, чтоб ему чай приготовили, а я требую, чтоб он сам это делал. В итоге получается 50 на 50. Ну ладно, приготовила, кресло отстирала, он успокоился.
Вчера Степа отпечатал объявления о поисках хозяина кота - с котячей фоткой.
А потом у нас с Аней в одноклассниках произошел такой разговор. Мы сидели болтали, а потом я говорю:
- НУ все, пора мне идти объявления клеить, а то этот кот, сволочь, сделал лужу на Андрюхином кресле.
Аня:
- Ты расклеишь объявления, что твой кот, сякой-такой, сделал лужу на кресле, сволочь?! Ну и правильно! Пусть ему стыдно станет! Ославим его на весь Донбасс, тварь такую!

 

Объявления я расклеила, а теперь выкладываю этот прискорбный факт и здесь. Пусть еще и весь интернет знает!

0

63

:rofl:  :crazy:  :crazyfun:

0

64

:rofl:  :rofl:  :D

0

65

:rofl:  :D  :rofl: :cool:

Отредактировано Анна (2012-01-21 15:21:57)

0

66

Котэ вроде выздоровел. Правда, язык так и остался надкушенным. На подбородке шрам бандитского вида, а этот зловредный котяра гасит всех моих котов. Желающих забрать его так и не нашлось. Туалет, правда, до сих пор игнорирует, используя вместо него пол в прихожей. Вчера стирала шнурки Андрюшечкиного друга, чьи ботинки стояли в прихожей.)))))))
Но когда заходит речь на тему "когда уже отдашь этого кота!", я беру кота и даю в руки тому, кто возмущается. Дело в том, что этот гаденыш ТАК умеет обниматься! Обхватит шею передними лапами, а мордочкой прижмется к ней - ну так же ласково! За это ему прощают все  :D  :D  :love: Когда ни приду - кто-нибудь его обязательно на руках носит. Вот такой хитрый котик)))))

0

67

Света написал(а):

Вот такой хитрый котик)))))

Вот так, главное правильно подлизаться после совершенной пакости  :D Но вообще ,я рада за него. И он такой ласковый, потому что тебе благодарен. Он же понимает, кто его спас.

0

68

Главным образом он льнет к Степе, который, собственно, его  и спас. Степа его тоже любит, частенько на руках носит. Котик его на днях ни с того ни с сего за щеку укусил)))))

0

69

Света написал(а):

Котик его на днях ни с того ни с сего за щеку укусил)))))

Это что, от избытка теплых чувств?

0

70

Может быть. А еще он любит играть, как маленький котенок - если его завалить на спину и пощекотать животик, то он передними лапами ухватит руку, а задними будет ее боксировать. На задних лапах когти тупые, словно подпиленные, а на передних острые. У меня уже вся рука изодрана.

0

71

А это наше котэ, восседающее на окне.

http://uploads.ru/t/u/I/8/uI8VL.jpg
http://uploads.ru/t/B/Y/2/BY2mp.jpg

0

72

Серьезный товарищ  :cool:

0

73

[взломанный сайт]
Котя! Гладкий такой стал, упитанный.
А вот пара мультиков про такого же кота-разбойника. Не знаю, видели ли. Их много.

http://www.youtube.com/watch?v=w0ffwDYo00Q

http://www.youtube.com/watch?v=I1qHVVbYG8Y

0

74

Был упитаннее, сейчас похудел немного, просто он крупный. Уличным ведь котам на зиму главное дело - жиру нагулять, чтобы меньше мерзнуть. К лотку, гаденыш, так и не приучился)))

А мультики видела, прикольные. У нас дома порой еще и похлеще творится)))))))

0

75

Рада, что котэ поправился!  :cool: Плохо, конечно, что на пол в прихожей гадит. Когда соберусь к тебе в гости, буду иметь ввиду...  :D

0

76

Вчера было весело. Я сделала химзавивку. Как пахнет раствор, думаю, все знают, аромат не из легких. И волосы еще долго этим пахли. Так вот, вернулась я домой, села за комп. Подходит ко мне по столу Чмошник, начинает принюхиваться. А потом как кинется - на мои волосы, и давай страстно об них тереться! Да аж рычит от восторга! Я его в таком экстазе еще не видала.
А потом он в порыве страсти ухватил зубами обруч и попытался его сорвать.
ну, тут я его и выкинула. Чмошника, в смысле.

0

77

Света написал(а):

А потом как кинется - на мои волосы, и давай страстно об них тереться! Да аж рычит от восторга!

Вот она - любовь. Теперь я поняла, зачем женщины завиваются  :D

0

78

Хоть кот оценил!

0

79

:cool:  :D

0

80

классный котэ!
Люблю котов (и кошек), но у меня они, почему-то не живут. То украдут, то выскочит на улицу и машина собьет, то еще что-нибудь случится.

0

81

Оксана написал(а):

А может, просто задумывались, съесть ее, или пока не стоит?

Да нет, они всё правильно думали.  :D
У собак тоже такое есть: когда у хозяйки парад на красной площади, пёс очень этим интересуется.  :D
А то, что "не больше", так у собак и волков благородные законы в этом отношении: всё исключительно по согласию. Вот они в глазки и заглядывались.  :D

0

82

Нет, они не задумываются ни о какой беременности. Просто запах действует на самцов возбуждающе и срабатывают половые инстинкты.  Вопрос в том, почему собаки реагируют на приматов.

0

83

У меня была кошка, которая меня в эти дни всегда жалела. Приходила и ложилась на живот. Кстати, она была ещё совсем котёнком, а понимала, что мне плохо.

0

84

Весна хмельная, весна дурная, зачем ты вела до последнего края... (с)
Басик, давным-давно кастрированный, метить начал!!! Учитывая, что с этим у него понятные проблемы, он просто делает лужи, но таким путем, каким нормальные коты метят... Никогда такого не было!

0

85

Весна.... сама же сказала  :D

0

86

ну что, товарищи, принимайте меня в компанию!
Сегодня у меня дома появился маленький подкидыш: белая пушистая голубоглазая кошечка.
Попугай в шоке, ребенок в восторге, муж держит нейтралитет.

0

87

Людмила, поздравляю))) И без иронии ,трудно с ними, но когда в доме появляется крошечный пушистый малыш ,теплее на душе становится.

0

88

Поздравляю! Котэ в доме - сглаживает острые углы проблем, нейтрализует то плохое, что в нас накапливается, иногда что-то лечит и уж точно с ним не соскучишься))) Тем более такое красивое создание)

Да, поздравьте и меня еще раз. Только что притащила еще одно подброшенное блохастое создание... Маленькое и черно-белое.

0

89

Вашего полку прибыло! Поздравляю!  :flag:

Людмила, поздравляю с новым членом семьи!  :cool: Жизнь без котэ - это не жизнь!  :)

0

90

https://fbcdn-sphotos-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/s320x320/318120_257830174315840_100002665775480_475635_1549566448_n.jpg
А этого котенка недавно нашли и усыновили в Португалете. Вот так и бывает, в марте коты орут, а в мае добрые люди найденышей выхаживают)))

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » ЗооФлора » Котоферма, блин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно