Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » ЗооФлора » Котоферма, блин


Котоферма, блин

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

Вот именно - скомпрометировать! Тут же явный компромат. Взаправду-то таких котов не бывает)) Это они таковы по мнению Шарикова))

0

122

Это дневник кошачьего террориста :)

0

123

А я сегодня с приключениями. Совесть мучает, но не очень)))

Решила я сегодня в ЖЭК сходить - выдающееся для меня событие. Особенно учитывая, что у меня вторые сутки ни с того ни с сего очень болела нога, и я еле ковыляла. Но сходить надо было.
А потому закрыла я контейнер пораньше, только собралась идти, и вдруг вижу - идет ко мне Аня собственной персоной. Ну, прошлись мы с ней до ветеринара, по поводу ее котика Кузи, а потом просто прогулялись. Идем, вдруг видим - котенок на тротуаре стоит, маленький и красивый. Я сунула его в сумку, и мы пошли дальше. Потом распрощались, и я поехала в ЖЭК. Предварительно прошлась по рынку - кому котеночка! Но никому не было надо.
Приезжаю, еле-еле до ЖЭКа доковыляла, захожу, а той сотрудницы, к которой я ехала, нет на месте, отошла.
Все это время котенок смирно сидел у меня в сумке. Когда я пыталась его вытащить, он уползал глубже.

Стою, значит, жду в приемной. И вдруг это чудо резко выпрыгивает у меня из сумки и шмыгает в угол, где прячется среди вещей. Я нагнулась - не видно, позвала - не отвечает.

И тут заходит секретарь, к которой я, собственно и пришла. Заходит и с царственным видом садится на свое место. Я задаю ей вопрос, ради которого приехала и получаю ответ:
- Нет, мы таким не занимаемся.
- Спасибо, до свиданья, - и вышла.

О котенке сказать не рискнула. Просто подумала, не сам ли он выбрал себе хозяев))). Животные, знаете, это могут.
Так что совесть меня мучит, но слегка, не очень)))

0

124

Ну все, котят раздала, думала я  с утра, один только и остался, еще его отдать - и можно спокойно жить.

А под вечер подходит ко мне Степа и с заговорщическим видом открывает котовозку.
Пять штук. Красивых, двое рыжих, одна пушистая, сидели на бревне возле кладбища. На кис-кис все ломанулись. Он сгреб их под куртку и принес мне подарочек.
Нет, Фрон де Беф, я не дам тебе умереть спокойно! (с)

0

125

:D  :D  :D

0

126

Света написал(а):

А под вечер подходит ко мне Степа и с заговорщическим видом открывает котовозку.
Пять штук. Красивых, двое рыжих, одна пушистая, сидели на бревне возле кладбища. На кис-кис все ломанулись. Он сгреб их под куртку и принес мне подарочек.
Нет, Фрон де Беф, я не дам тебе умереть спокойно

Снимаю шляпу :flag: Жаль, что далеко - помогла бы пристроить)

0

127

Эхехе... А у нас это трудно.

0

128

Я молча вздыхаю и желаю успехов в котоустройстве.

0

129

Да еще  и ноги так болят... Пришел сегодня котенок, долго грел одну ногу, она теперь не болит))) Это чтоб его пристроила, наверное)))

0

130

Загадка: как раздать шестерых котят шестерым людям, чтобы один остался в котовозке?
Правильно, надо последнего котенка отдать вместе с котовозкой, что я и сделала...

0

131

Хм-м, реально тянет на реальную задачку по смекалке.

0

132

А это и была задачка на смекалку в советском детском журнале))
Только там было про корзину с яблоками.

Отредактировано Света (2012-10-14 21:35:35)

0

133

Неужели уже всех раздала?  :cool:  :cool:  :cool:

0

134

Ага, раздала. Только надеюсь, мне их обратно не вернут и не выкинут...

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » ЗооФлора » Котоферма, блин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно