Интересный случай вычитала сегодня на мистическом сайте. Надо же, как человек правильно все понял!

Копирую.

Мой папочка был очень выносливый человек.Он никогда не жаловался на боль.Как то я пришла с работы и мой папа ( о чудо )пожаловался на боль в голове.Долго не думая я отвезла папу к врачу.Врач осмотрев его сразу же дал направление в больницу.Пока я везла его в больницу у папы парлизовало половину тела и пропала речь. Инсульт подумала я Но это был не инсульт а намного хуже .На следующий день нас с мамой к себе в кабинет вызывает лечащий врач и показывает нам снимки папиной головы-У вашего отца рак мозга вот смотрите он уже с метастазами.
Забирайте его домой он проживет не больше месяца.Это было нам с мамой как удар по голове.-А может сделать операцию заливаясь слезами спросила я.- НЕТ операция очень сложная он умрет на операционном столе.Не надо говорить что мы с мамой в связи с обрушившимся на нас горем почти не спали но природа взяла свое и я уснула возле папиной кровати .И ВОТ МНЕ СНИТСЯ СОН.Что у папы во дворе растет очень высокая старая и сухая черешня.Она на столько сухая что вся наша родня вооружившись пилами и топорами идет ее спиливать.Но вдруг возле них появилась очень старая женщина одета во все черное и говорит - Не рубите эту черешню она еще плодоносит.Не слушайте эту женщину черешня сухая-рубтие.
И тут появляюсь Я и говорю-Принесите мне лестницу я посмотрю может черешня еще живая мне принесли лестницу и поднимаясь вверх увидела зелоные листоки и черные как уголь ягоды черешни.Когда я проснулась срзу же побежала в кабинет врача а мама за мной.- Доктор делайте моему папе операцию я настаиваю.Доктор удивленно посмотрел на меня и сказал что не будет делать операцию ему мол не нужна смертность на операционном столе.Не будете вы я найду другого доктора .Тут настал черед моей мамы-Марта ты сошла с ума папа так тебя любил а ты хочеш перед смертью отдать на такие пытки.
Но я уже никого не слушала я верила что папа будет жить.Всеми правдами и неправдами я нашла нейрохирурга который согласился сделать операцию.И вот уже день операции Мы стоим под операционной и тут выходит врач который делал операцию и говорит -У вашего отца не было рака а была субдуральная гематома мы ее удалили и он сейчас практически здоровый человек хорошо что вы настояли на операции.Я спросила -Доктор а сколько он бы прожил если б ему не сделали операцию -Не больше двух недель - ответил доктор.Вот так сон который мне приснился спас жизнь моему папочке.Если б не этот сон я б не стала настаивать на операции и мой папа бы умер .ЭТА ИСТОРИЯ ЧИСТАЯ ПРАВДА