Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первая книга

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Ураааааааааа!
Йа прочитала ее! [взломанный сайт]
"Королева в восхищении!"(с) :love:

Такое чувство,что только-только вернулась из другой Вселенной,впрочем,у меня всегда так после интересных книг :)
Согласна с Владимиром в том,что ее реалистичность в отличной маскировке зла и в том,что даже у тех,кто сталкивался с ним лицом к лицу считай до последнего сомнения в увиденном.Мне почему-то кажется,что прекратись мистические приключения ребят,они бы уже через год решили,что это было наваждение и плод их фантазии.
Понравилось,что этот "параллельный"(или как его назвать?) мир возник от не шибко здоровых фантазий художника,вспоминаются некоторые научные теории.
Сейчас,уже прочитав почти все книги,могу сказать,что эта - наиболее приближена к реальности,на мой взгляд.

А еще у меня вопрос к автору - вся эта ажурная вязь сюжетов и историй(например,с той же графиней Вольской) была задумана сразу при написании,или позже? :writing:

0

32

Tatiana написал(а):

А еще у меня вопрос к автору - вся эта ажурная вязь сюжетов и историй(например,с той же графиней Вольской) была задумана сразу при написании,или позже? :writing:

Честно сказать, сейчас в деталях уже не помню :). Обычно основные сюжетные выстраиваются на этапе создания общего плана произведения, потом, в процессе работы, сюжеты обрастают подробностями. Но наибольшее развитие они получают в следующих книгах цикла.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно