Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Эускади. Первое знакомство. Euskara » La Casa de Elena - новости сайта


La Casa de Elena - новости сайта

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

И снова о моем испаноязычном сайте. После нескольких дней ударного труда на нем появилось несколько новых разделов. Спасибо Рубену, он перевел мои "Путевые заметки", теперь о путешествии по Эускади можно прочитать и на испанском языке, так же опубликована новая статья о спиритизме (интересно, но надо знать испанский), и раздел, посвященный друзьям сайта. А в магазине - новая книга Елены Артамоновой "La Puerta en el Palacio de Hielo" более известная читателям форума, как "Врата в ледяной чертог"

Призраки и спиритизм
Путешествие в Страну Басков
Возвращение в Страну Басков
Друзья сайта

Купить книгу  "La Puerta en el Palacio de Hielo"

http://www.artamonova.es/images/libros/puerta-en-palacio-de-hielo.jpg

0

2

ZiZi написал(а):

А в магазине - новая книга Елены Артамоновой "La Puerta en el Palacio de Hielo" более известная читателям форума, как "Врата в ледяной чертог"

:love:  :love:  :love:  :love:  :love:

0

3

Приходи в мой блог на испанском смотреть фотки, ссылка на первой странице форума. Потом еще выложу :cool:

0

4

Нашествие роботов продолжается. Одного я помиловала, так нет, другой приперся, этот, похоже, попал под горячую руку модератора и схлопотал лопатой  :D

0

5

ZiZi написал(а):

Одного я помиловала, так нет, другой приперся, этот, похоже, попал под горячую руку модератора и схлопотал лопатой

Бесполезных - буду лопатой.

0

6

Мария Шелкопряд написал(а):

Бесполезных

Он не только бесполезный - он ещё и обманывает  :D  Блога на испанском у этого робота нет!  :D

0

7

:D  :D  :D

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Эускади. Первое знакомство. Euskara » La Casa de Elena - новости сайта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно