Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Обсуждение книг Елены Артамоновой » Неувязка в "Ведьмины качели"


Неувязка в "Ведьмины качели"

Сообщений 121 страница 150 из 238

121

Maeve
Приветствую на форуме!  :flag:
Я проверила, скачивается нормально, но если не получится, скиньте мне в личку свой э-майл

0

122

Отправила. Приятного чтения! :)

0

123

Спасибо огромное))))

0

124

Зизи, тебе не кажется что все кто скачали эту книгу пропадают в неизвестном направлении? Пора уже новую страшилку писать "По следам особняка Кошмаров:пропавшие"  :D

0

125

Ну, эти люди приходят сюда не для общения, а чисто чтоб книгу получить. Так что тут ничего странного.

...а страшилка бы вышла классная!

0

126

Зизи, шо ж ты молчишь, а Большая Книга Ужасов 44 - твоя. Да еще и такая багровая!  http://www.x-books.com.ua/catalogue.php … p;ser=1624

0

127

А я и не знала))) Давно с издательством не общалась. Спасибо за приятную новость.

Света написал(а):

...а страшилка бы вышла классная!

Это точно  :D

0

128

Получила сегодня авторские экземпляры, и обнаружила на обложке изображение странного типа. Спрашивается, кто это? Больше всего похож на вампира, но таковые там не встречаются. С вороном все понятно, а кто этот тип гадаю до сих пор.
Вот картиночка. Может быть кто-то поможет автору опознать в этом субъекте своего героя?  :D

http://static.ozone.ru/multimedia/books_covers//1005534099.jpg

0

129

Это воронье пугало.http://s1.uploads.ru/JLS7h.gifКакой замок (на заднем плане), таков и огород, и пугала в нём соответственные. А на чём ещё ворону сидеть.

0

130

Очень может быть. Во всяком случае на нашего любимого матюшку не похож. Так и запишем - просто пугало  :D

0

131

Привет. Что тут у нас происходит? Давно не было времени зайти. Чем-то занимаюсь целыми днями, в итоге - ничем) Начал писать детскую страшилку, но это таааак нудно - диалоги все эти выписывать. Гораздо лучше получается - те-то встретились - хоп-хоп - пошли что-то обнаружили. потом другие пошли туда и пропали. Хоп-хоп - их пошли искать и тоже пропали. Первые пошли в другое место рядом и попали тоже в неприятность но выбрались... и тп

0

132

Привет!
А как интереснее, так и пиши, у каждого автора свой почерк))

0

133

http://artamonova.es/ruso/html/mystic/cicle_3.shtml Аннотация

0

134

А пошлите и мне тоже текст этой заколдованной повести Ой так это же Ван Хельсинг из одноименного фильма неужто не узнали!? У него в начале фильма точно такая же шляпа и плащ такой же!

0

135

Ну я всегда догадывалась, что тут чегой-то нечисто. Ай-яй-яй, Ван Хельсинг, а прикидывался таким порядочным человеком... А сам вампир, оказывается. Про Мину я вообще молчу, ее принадлежность к вампирскому роду известна))) А если еще учесть, кем был Стокер... То тогда все становится на свои места.

0

136

Доброго всем времени суток!
Мне когда-то очень давно на день рождение подарили книгу "Ведьмины качели" и я просто растворилась в ней.
Это была первая книга,которая породила во мне желание читать все больше и больше))
Я покупала (да и сейчас ищу) практически все книжки,где был указан автор-Елена Артамонова,потому что была уверена,что за каждой книжкой скрывается новый,волнующий мир, в который мне непременно хотелось окунуться.
Такие идеи,такие загадки, для детской души это было словно порталом в волшебный мир,где учили честности, отваге, доброте и любви.
Сейчас я повзрослела,но я так же всей душой люблю эти книги!
Я пишу это потому,что я всегда хотела сказать честное, огромное спасибо Елене Артамоновой!! Ваши книги так запали в душу,что я буду давать почитать их моим детишкам)

0

137

Кристина, приветствую на форуме!  :cool:  :flag:  :flag:
Вы попали по адресу) Здесь на сайте есть не только книги, но  и другие рассказы и повести, не вошедшее в бумажные издания.

0

138

Кристина, приветствую на форуме!
Спасибо за теплые слова, меня они очень тронули. Все мои книги, которые можно скачать, я выкладываю в своей библиотеке http://www.artamonova.es/ruso/html/various/part_6.shtml . Заходите!
Надеюсь, и на форуме Вам понравится, мы всегда рады гостям.

0

139

А вампир на обложке сорок четвертой книги на Матюшу не похож. Он демоничен, а тот чмо какое-то. Из всех персонажей - это Оркус, хоть и не из той книги.

0

140

Спасибо большое за приветствие и за то,что выкладываете ваши книги:)
Даже не верится,если честно! Всегда хотела вам спасибо сказать, но раньше и подумать не могла,что удастся)

0

141

Кристина,
выслала текст книги. Надеюсь, не перепутала старый текст с новым, сокращенным.

0

142

Если речь идет о "Зло умеет ждать", то старый текст на порядок лучше сокращенного  :whistle:

0

143

Света написал(а):

то старый текст на порядок лучше сокращенного

Автор так не думает! Я собственноручно текст подчищала, избавляя от слащавых сентиментальных соплей.
Но что касается "Качелей", то тут действительно ситуация сложная. Проблема в том, что текст слишком много раз насиловали редакторы  :rofl: Сначала, в первоначальном варианте выкинули часть сцен, где гибнет Катька-разбойница, поэтому финал получается не совсем вразумительный. Потом, взявшись готовить текст для новой публикации я с Катькой разобралась, и что нужно на место вернула, но тут по тексту снова прошлись, выкинули какие-то другие сцены и снова все стало непонятно. Я сама уже запуталась, что к чему и не пытаюсь вникать в эти дебри редакторского труда. По хорошему, конечно, надо бы всю трилогию перечитать, в порядок привести и в народ вывести, но... Увы, права на две из трех частей пока принадлежат издательству, потому я в свою библиотеку книги и не добавляю. Может быть, когда-нибудь, но не сейчас... :dontknow:

0

144

ZiZi написал(а):

Автор так не думает!

Так думает самая рьяная поклонница)))) и кто скажет, что я не такова?))

0

145

Ой, а можно и мне Ведьмины качели выслать на E-mail, а?

0

146

:blush:

0

147

Татьяна, приветствую на форуме!  :flag:
В этой теме была ссылка на скачивание трилогии, но она затерялась в сообщениях. Поэтому, повторяю ее вновь.

artamonova_trilogia.rar

0

148

Татьяна, добро пожаловать. :flag:
Я надеюсь ты-то нам расскажешь куда пропадают те, кто скачали эти страшилки :D

0

149

Маша, они зачитываются....  :D

0

150

Так правда можно скачать Ведьмины качели? А я чегой-то думала, что на них срок еще не вышел. У меня файл, кстати, есть.

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Обсуждение книг Елены Артамоновой » Неувязка в "Ведьмины качели"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно