Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Обсуждение книг Елены Артамоновой » Неувязка в "Ведьмины качели"


Неувязка в "Ведьмины качели"

Сообщений 181 страница 210 из 238

181

Мария Шелкопряд написал(а):

Ура! Света снова с нами

И Маша тоже!  :flag:  :cool:

0

182

Здравствуйте)) Я, как новый человек в вашем сплочённом обществе, заранее извиняюсь за глупые вопросы или фразы, которые могу задать или обронить по незнанию.  :blush: И хотела бы узнать, в Большой книге ужасов 51 тоже сокращенные версии книг?

0

183

Жанна, приветствую на форуме!  :cool:  :mybb:

Да нет, вроде бы там ничего не сокращали. Третья повесть - "Смерть из компьютера" - вообще публикуется впервые.

0

184

Жанна, приветствую на форуме!  :flag: Добро пожаловать!

Я пока опубликованный текст не видела, но меня ничего сокращать не просили. Будем надеяться, что обошлось без купюр. А "Смерть из компьютера" действительно новая повесть, публикуется впервые. Первые ее страницы можно прочитать здесь http://www.artamonova.es/ruso/html/myst … asov.shtml

0

185

Жанна, с новосельем! :flag:

0

186

Это радует. А то я читала Ведьмины качели в 2х изданиях (в страшилках и в большой книге ужасов) и была шокирована, как и автор данной темы, когда обнаружила, что некоторые моменты просто исчезли. Теперь себя ругаю, потому что не помню кому отдала почитать любимую книжку. Вот по-этому и переживаю что из новой книги что-то тоже удалили :'(

0

187

Теперь можно не бояться. С тех пор, как сменился редактор, с книгами так по-варварски больше не поступают - сократить может только автор.

0

188

Здравствуйте! Мне очень понравились ваши книги, особенно Ведьмины качели. Я прочел эту книгу уже очень давно, но считаю что еще не читал ничего страшнее ) У меня была книга, но у меня её когда-то попросили  и уехали с ней ( Поискав в интернете я понял, что оказывается я читал неполную версию.. Прошу Вас отправьте мне копию этой великолепной книги.. Её уже не найти в моем городе ( а вспомнить старые ощущения очень хочется...

0

189

Alike, приветствую на форуме!  :flag:
Меня очень часто просят выслать книги трилогии "Особняк ночных кошмаров" , куда входят, в том числе, и "Ведьмины качели". Поэтому я создала на форуме специальную тему, где дана ссылка на скачивание текста. Для тех, кто ищет "Ключ от царства мрака" .

0

190

Всем привет) я новичок ^^ так что не судите строго, если что не так) очень понравилась книга "Ведьмины качели" кто-нибудь знает, есть продолжение? и если - да, то напишите название частей пожалуйста) буду очень благодарна)))

0

191

Анна Макс написал(а):

очень понравилась книга "Ведьмины качели" кто-нибудь знает, есть продолжение?

Приветствую на форуме! :flag:
"Качели" это трилогия, дальше идет "Ключ от царства мрака" и "Русалочий омут".Жми сюда

0

192

Мария Шелкопряд
Спасибо большое))))

0

193

Анна Макс, приветствую на форуме!  :flag: Добро пожаловать в нашу компанию.

0

194

Добро пожаловать!
Надеюсь, мы еще увидимся,и  это был не последний визит)

0

195

ZiZi
Света
Спасибо ^^ у меня еще один вопрос, куда делась сцена ребят с юродивой из первой части? читала книгу уже давно и там вроде был такой момент, но тут его нет...

0

196

А это, блин, сократили! Там вообще вырезали несколько сцен, из-за чего многое стало непонятным.

0

197

Света
А, понятно, спасибо)

0

198

Написал в чате GreenWorm: чтобы утопленники были не тупыми. а жадно охотились за жертвой. чуть ли не на берег ползли. руки свои из воды тянули пытались схватить за ногу или одежду и обратно в воду вылезшего утащить. Некоторые уже белые и рыхлые распухшие с глазами-щелками....

Задумалась я после этого об утопленниках. Ведь и правда, внимания им практически не уделяют. Вечно сухопутные зомби под ногами путаются, а мокрых, скользких утопленников не часто и встретишь. Может, подумаем над этой темой? Лично я уже решила одну даму не повесить, а утопить  :D Правда, агрессивной ее никак не назовешь, но вот белой, рыхлой и омерзительной, пожалуй...

0

199

Это кто же?)))

0

200

ZiZi написал(а):

Ведь и правда, внимания им практически не уделяют.

Вот и я об этом уже говорила. Ни мавок, ни приведений, ни тех же утопленников резко где встретишь, а если встретишь то в соотношении 1 шт на 240 кг остального.
Надо исправлять.

0

201

Мария Шелкопряд написал(а):

Надо исправлять.

Так за дело!  :D  :writing:

0

202

ZiZi написал(а):

Так за дело!

Не могу, меня ждут Танит и Элоиза, Виолетта и Роман, Ксюха, Вайпер и многие другие. Вот когда я это все разгребу...

0

203

Ладненько, тогда фото в тему. Несравненная Эсмеральда в образе утопленницы.
http://s4.uploads.ru/GnKhZ.jpg

0

204

Хороша! Ей идет, хоть и не узнаешь))
А что за белая рыхлая особа все же?) Не Эсмеральда ведь))

0

205

Света написал(а):

Ей идет, хоть и не узнаешь

Иногда начинаю думать, что может быть и не она))) Но все равно кто-то из ее компании. А форум тупит, сообщения не отправляет.
Обалдеть! Вчерашний текст так и не отправленного сообщения сохранился, как новенький! Сейчас я его и отправлю  :D
А вот где точно она, так это здесь. Вчера сделала что-то типа обложки для трилогии. Итак, встречайте Лизоньку.
http://www.artamonova.es/ruso/images/art/book/lizonka.jpg

0

206

ZiZi написал(а):

Вчера сделала что-то типа обложки для трилогии. Итак, встречайте Лизоньку.

Лизоньку?! :O  :O  :O
А берег знакомый :love:

0

207

Да ну, Лизонька ж маленькая!)

А узнаю я этот берег, эти березы, эту склоненную ольху... Обожаю это место.

0

208

Света написал(а):

Обожаю это место

Света, скидываемся, и покупаем квартиру на Кузьминках :rofl:

0

209

Света написал(а):

Да ну, Лизонька ж маленькая!

А где я маленькую возьму? какая есть...

0

210

Мне тоже пока своих детей никто не дал фотографировать, наверно читали "Печать Тьмы" :rofl:  :rofl:  :rofl:
Придется ловить знакомых анимешниц...

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Обсуждение книг Елены Артамоновой » Неувязка в "Ведьмины качели"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно